Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2019
16.05.19, 17:36
Людмила Воронина писал(а):
К прискорбию, ввиду своей такой поганой натуры , он постоянно попадает в нешуточные передряги. :-(
Вот тоже абсолютно не удивлен.
У гриба него дети-то есть?
И где работал, не рассказывал? Не вахтером/контролером?
Последний раз редактировалось andrewst0 16.05.19, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
16 мая 2019
Сын. Но они в ссоре. Дед подделал документы на квартиру...вид-то у него благообразный...вот и прошла афера. Потом они судились.
Этот человек - бывший генерал.
Как форму оденет - :co_ol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 17:09
Дмитрий Шмырин писал(а):
Бабки бывают честными, а молодежь не очень.
Давно одна бабка продавала квартиру и уезжала в Израиль. Покупала семья обеспеченных стоматологов. Был билет на самолёт через неделю и эта неделя на освобождение в договоре. Сразу после сделки стоматологии вытолкали бабку с вещами на улицу провожая матом по лестнице на весь дом. Стыдно, так как я был сверху, но вразумить не получалось. У покупателей начался нервный срыв. Хотя все было подготовлено, багаж, билет, штамп пмж, снятие с регучета.
А почему это произошло?
Давайте разберемся, Дмитрий.
Нет, нет... чисто в психологическом аспекте. Каковы же были их мотивы и, что могло такого произойти, что стоматологи так поступили с бабушкой?
Вы же выступали медиатором на той сделке. Давайте найдем заковыку. Вскроем слабое звено. Разберемся наконец со всем этим!
Какие у Вас мысли?
Может Вы недостаточно вошли в симфонИю с клиентом? Или это что-то другое?
Ага.
16 мая 2019
16.05.19, 17:44
Людмила Воронина писал(а):
Сын. Но они в ссоре. Дед подделал документы на квартиру...вид-то у него благообразный...вот и прошла афера. Потом они судились.
Этот человек - бывший генерал.
Как форму оденет - :co_ol:
Угу. Генерал... Малафейкин...
Таких много:
внешняя ссылка
16 мая 2019
16.05.19, 17:47
Раг-дай писал(а):
что могло такого произойти, что стоматологи так поступили с бабушкой
Вспомнила тему о стоматологах....когда всех забанили. :du_ma_et:
В моей практике обычно фиг выкуришь их потом. Не желают выезжать никак!.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 17:47
Раг-дай писал(а):
16.05.19, 17:09
Дмитрий Шмырин писал(а):
Бабки бывают честными, а молодежь не очень.
Давно одна бабка продавала квартиру и уезжала в Израиль. Покупала семья обеспеченных стоматологов. Был билет на самолёт через неделю и эта неделя на освобождение в договоре. Сразу после сделки стоматологии вытолкали бабку с вещами на улицу провожая матом по лестнице на весь дом. Стыдно, так как я был сверху, но вразумить не получалось. У покупателей начался нервный срыв. Хотя все было подготовлено, багаж, билет, штамп пмж, снятие с регучета.
А почему это произошло?
Давайте разберемся, Дмитрий.
Нет, нет... чисто в психологическом аспекте. Каковы же были их мотивы и, что могло такого произойти, что стоматологи так поступили с бабушкой?
Вы же выступали медиатором на той сделке. Давайте найдем заковыку. Вскроем слабое звено. Разберемся наконец со всем этим!
Какие у Вас мысли?
Может Вы недостаточно вошли в симфонИю с клиентом? Или это что-то другое?
Ага.

Вы всегда фрагментарно читаете и основе этого выводы делаете ? Или только в этой теме ? :lol:
Дмитрий Дмитрий Шмыринже написал русским языком черным по белому "у покупателей начался нервный срыв". Это и есть ответ на все вопросы.

P.S. Все больше удивляюсь, как люди быстро разучаются читать ВЕСЬ текст и находить и не терять смысловые связи с предыдущим текстом. Реально фрагментарное чтение и мышление - бич нашего времени.
16 мая 2019
саечка :hi_hi_hi:
16 мая 2019
16.05.19, 18:21
Раг-дай писал(а):
саечка :hi_hi_hi:
Весомое смысловое продолжение диалога :lol:
16 мая 2019
Ashrafieh,
Не допускаете мысли, что риэлтор не всемогущ ? :ne_vi_del:
Взрослые люди. Ну решили вести себя неадекватно.
Мы же не няньки и не санитары им, в конце концов.
Особенно , если речь о тихом и безвредном Дмитрии Шмырине. Который хрупкого телосложения к тому же.
Вникать в то, почему их "переклинило" смысла особого нет.
По сути - риэлтор - проф.наемник. Не нужно взваливать на него психологическую составляющую.
Сегодня утром муж с женой (несостоявшиеся клиенты) на встрече со мной пытались выяснять отношения, устроив безобразную сцену. Очередную. С ревностью, взаимными обвинениями и прочим гадством.
Просто попросила выяснять "мотивы" БЕЗ меня. Это неинтересно и не нужно.
ОБщение строго по делу и без лишних слов.
Либо продаем, покупаем, проверяем, делаем сделку, либо - не обращайтесь и не тратьте ЧУЖОЕ время.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мая 2019
16.05.19, 19:03
Людмила Воронина писал(а):
Ashrafieh,
Не допускаете мысли, что риэлтор не всемогущ ? :ne_vi_del:
Взрослые люди. Ну решили вести себя неадекватно.
Мы же не няньки и не санитары им, в конце концов.
Вникать в то, почему их "переклинило" смысла особого нет.
По сути - риэлтор - проф.наемник. НЕ нужно взваливать на него психологическую составляющую.
Сегодня утром муж с женой (несостоявшиеся клиенты) на встрече со мной пытались выяснять отношения, устроив безобразную сцену. Очередную.
Просто попросила выяснять "мотивы" БЕЗ меня. Это неинтересно и не нужно.
ЛИбо продаем, покупаем, проверяем, делаем сделку, либо - не обращайтесь и не тратьте ЧУЖОЕ время.
Людмила,

Если вы про вашу тему / историю - так мы же вроде ее с вами закрыли ? Я даже вопросы к вам все снял официально :)

* я отвечал Раг-дай по истории Дмитрия Шмырина.
** сконцентрируйтесь, Людмила (бурчу под нос себе тихонечко)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей