Все МФЦ в Москве закрыты с 30 марта, вся предварительная запись аннулирована. 255 / 4789

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июн. 2020
23.06.20, 01:20
Людмила Воронина писал(а):
Из МФЦ там риэлторов выгоняют взашей.
Тон - не передать. И смешно и нелепо. Что-то вроде :
- А Вы кто ? Риэлтор - нет, мы Вас не пустим /риэлторам вход запрещен !
Потрясающая история.
Один единственный вопрос непонятен, с чего бы это вдруг в МФЦ кого-то пускают или НЕ пускают на основе его профессии?
Да и какие-то тетки в МФЦ ... кого-то куда-то волокут ... почему, зачем?
Что-то странное там у них происходит, ей богу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 июн. 2020
23.06.20, 15:19
Ursula писал(а):
Думаю, что вы тоже в моей простой сделке продажи объекта недвижимости ни на что не повлияли бы, как не повлиял бы и любой другой специалист любой ценовой категории.
Скорее всего, Вы правы )
Но зачем же на проф. ресурсе рассказывать про юриста за пятнашку, который ни на что не влиял?
Народ ведь, не вникая в суть, будет искать таких же бюджетных "спецов".
И найдёт.
И попадёт в жир ногами ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2020
23.06.20, 16:05
Антон Смолев писал(а):
Сегодня 4 мфц проходил, везде на улице стоят, поскают постепенно, а в Коммунарке в МВД очередь по бумажке на 100+ человек.
В Москве такая же история.
На подъезде к МФЦ Кузьминки в начале решил что не буду стоять - очередь человек 50...
Оказалось что все эти люди на обмен/получение паспортов.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 июн. 2020
23.06.20, 17:41
Олег Назаров писал(а):
Потрясающая история.
Один единственный вопрос непонятен, с чего бы это вдруг в МФЦ кого-то пускают или НЕ пускают на основе его профессии?
Поручили покупательнице записаться в МФЦ по предварительной записи. Ждали 24 дня (!). Дождались наконец!
Ну и пришли!
- А почему Вас так много? Почему не один человек ?
- Ну так покупательница, продавец, риэлтор и мать продавца!
Ну и риэлтора и мать продавца не пустили.
Совсем и никак.
Как "риэлтор" услышали, почему -то затрясло от злости теток.
В МФЦ не было никого из посетителей. Совсем никого. Зачем насильно поволокли - без понятия.
"Рвение" наверное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 июн. 2020
23.06.20, 17:55
Николай Тюленев писал(а):
23.06.20, 15:19
Ursula писал(а):
Думаю, что вы тоже в моей простой сделке продажи объекта недвижимости ни на что не повлияли бы, как не повлиял бы и любой другой специалист любой ценовой категории.
Скорее всего, Вы правы )
Но зачем же на проф. ресурсе рассказывать про юриста за пятнашку, который ни на что не влиял?
Народ ведь, не вникая в суть, будет искать таких же бюджетных "спецов".
И найдёт.
И попадёт в жир ногами ...
Ну так в той теме, где я упомянула моего юриста, специалисты дружно объясняли читающему форум народу, почему юрист за 15 000 не может профессионально подготовить сделку по продаже недвижимости. Если народ захочет искать бюджетных спецов после прочтения риэлторских скриптов, то вопросы не к моему рассказу, а к убедительности скриптов.
Я когда-то закупала сервисы для большой компании, и тендеры выигрывали не те, кто назначил самую низкую цену, а те, кто обоснованнее доказывал, что входит в его стоимость услуг и почему мне выгодно купить именно у них, а не более дешевого конкурента.
23 июн. 2020
23.06.20, 18:21
Святослав Теплов писал(а):
23.06.20, 16:05
Антон Смолев писал(а):
Сегодня 4 мфц проходил, везде на улице стоят, поскают постепенно, а в Коммунарке в МВД очередь по бумажке на 100+ человек.
В Москве такая же история.
На подъезде к МФЦ Кузьминки в начале решил что не буду стоять - очередь человек 50...
Оказалось что все эти люди на обмен/получение паспортов.
Поживу, пожалуй, пока без паспорта)))
Не хочу в такой очереди стоять)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июн. 2020
23.06.20, 21:36
ONSA писал(а):
23.06.20, 18:21
Святослав Теплов писал(а):
23.06.20, 16:05
Антон Смолев писал(а):
Сегодня 4 мфц проходил, везде на улице стоят, поскают постепенно, а в Коммунарке в МВД очередь по бумажке на 100+ человек.
В Москве такая же история.
На подъезде к МФЦ Кузьминки в начале решил что не буду стоять - очередь человек 50...
Оказалось что все эти люди на обмен/получение паспортов.
Поживу, пожалуй, пока без паспорта)))
Не хочу в такой очереди стоять)
Сын тоже пока без паспорта. Я звонила в питерский МФЦ, мне там настойчиво порекомендовали делать ему паспорт не сейчас, а ближе к осени.
не риэлтор
23 июн. 2020
23.06.20, 21:00
Ursula писал(а):
тендеры выигрывали не те, кто назначил самую низкую цену, а те, кто обоснованнее доказывал, что входит в его стоимость услуг и почему мне выгодно купить именно у них, а не более дешевого конкурента.
Риэлторы - гордый и независимый народ.
Им претит толкаться локтями в тендерах, доказывая обывателям свою полезность
Потому так и сложно найти настоящего Специалиста в пестрой толпе навязывающих себя дилетантов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июн. 2020
23.06.20, 22:55
Николай Тюленев писал(а):
23.06.20, 21:00
Ursula писал(а):
тендеры выигрывали не те, кто назначил самую низкую цену, а те, кто обоснованнее доказывал, что входит в его стоимость услуг и почему мне выгодно купить именно у них, а не более дешевого конкурента.
Риэлторы - гордый и независимый народ.
Им претит толкаться локтями в тендерах, доказывая обывателям свою полезность
Потому так и сложно найти настоящего Специалиста в пестрой толпе навязывающих себя дилетантов.
Ну, это даже не спич, это тост! :dr_ink:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 июн. 2020
23.06.20, 21:00
Ursula писал(а):
Ну так в той теме, где я упомянула моего юриста, специалисты дружно объясняли читающему форум народу, почему юрист за 15 000 не может профессионально подготовить сделку по продаже недвижимости.
Договора со схемой сделки составить и отправить в банк?
Может.
Делов-то?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 10 гостей