Пенсионерка и тинейджер, есть ли смысл уезжать за МКАД ? 351 / 6699

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:45
чао писал(а):
06.02.23, 11:43
Мосина Ольга писал(а):
06.02.23, 11:39
чао писал(а):


То есть? Что не понимала?
Не понимала, что с приемным ребенком могут такие быть проблемы, которых не было с её сыном.
Она не дурнее нас. Просто она была не одна.
Может, и умнее. Но про возможный диагноз не знала и не задумывалась, я так поняла. Ну, если знала, тогда другое дело.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:57
Мосина Ольга писал(а):
06.02.23, 11:45
чао писал(а):
06.02.23, 11:43
Мосина Ольга писал(а):


Не понимала, что с приемным ребенком могут такие быть проблемы, которых не было с её сыном.
Она не дурнее нас. Просто она была не одна.
Может, и умнее. Но про возможный диагноз не знала и не задумывалась, я так поняла. Ну, если знала, тогда другое дело.
Ольга, я не зря в пример привела Ирину Антонову. Почитайте ее историю с сыном.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 фев. 2023
06.02.23, 11:41
Lea ** писал(а):
Да, есть явные проблемы, уверена в том, что психиатры помогали справляться с тем, что присуще диагнозу. Очень трудно воспитывать таких деток, люди не всегда готовы к реалиям. Сочувствую, сама я не решилась на такой шаг, поэтому восхищаюсь вашей стойкостью. :ki_ss:
06.02.23, 11:32
Милена35 писал(а):
Здесь - жесть - в 8 лет пыталась проглотить 10 см колючую ветку от можжевельника, она застряла, вытаскивала длинным мединструментом, в школе во 2 классе выела затирку между плитками в туалете, примерно квадратный метр ! Пришлось делать ремонт - вместе месили и затирали. Ела уличный песок, причем однажды принесла показать сушеный трупик мышеподобного с зубами ! И все равно потом ела !
после ветки, затирки и трупика мышеподобного, надо регулярно контролировать
...
F9 Эмоциональные расстройства и расстройства поведения, начинающиеся обычно в детском и подростковом возрасте
F10: расстройства, вызванные употреблением алкоголя
F11: расстройства, вызванные употреблением опиоидов
F12: расстройства, вызванные употреблением каннабиоидов
F13: расстройства, вызванные употреблением седативных или снотворных средств
F14: расстройства, вызванные употреблением кокаина.
F15: расстройства, вызванные употреблением др.стимуляторов (вкл кофеин)
F16: расстройства, вызванные употреблением галлюциногенов
F17: расстройства, вызванные употреблением табака
F18: расстройства, вызванные употреблением летучих растворителей
F19. расстройства, вызванные одновременным употреблением нескольких средств и использованием других п-а веществ
F20: Ш-френия
F21: Шизотипическое расстройство
Последний раз редактировалось simerios 06.02.23, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
06 фев. 2023
Есть ещё печальная история с приёмным сыном Ольги Будиной. И тоже всё делала для него.. Конечно, знаем это лишь из сми, но результат такой как пишут.
06 фев. 2023
06.02.23, 11:26
Мосина Ольга писал(а):
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Ну да, только мальчики бывают такими у плохих родителей )))) Шутка!

Мне эта девочка на фоне племянницы вообще кажется практически идеалом уже

Если вас утешит, то ее никогда никуда не берут с классом без сопровождения матери (дерется сильно)

В четвертях по некоторым предметам стоит 2

Не читает ничего и любимое время провождения гулять

На детских площадках ломала руку, ключицу, теряла все, что можете представить

Все что, то вы описали можете умножить в разы, включая принцип "сначала делаем-потом думаем"

И гены все свои

При этом интеллект у нее огого! Очень хитрая ))), любого ребенка обдурит, зубы заговорит, родителями руководит

Матери обычно к сыновьям более лояльны, терпимы и нередко менее требовательны (ну факт), и если ваш сын был более спокойного темперамента и характера, то у вас просто несовпадение ожиданий, и может действительно еще и в возрасте дело вашем, то что 35-40 летнему не кажется ужасным, то 60 летнему кажется чем критичным
06 фев. 2023
06.02.23, 12:05
Мосина Ольга писал(а):
Есть ещё печальная история с приёмным сыном Ольги Будиной. И тоже всё делала для него.. Конечно, знаем это лишь из сми, но результат такой как пишут.
Ольга пишет , что не усыновляла внешняя ссылка
47-летняя актриса удивляется, что слухи о том, что она бросила мальчика из детдома, до сих пор распространяются: «Уже несколько лет всевозможные каналы строгают ролики о том, что я «сдала приемного сына обратно в детдом». Вылетают эти «откровения» раз в квартал уж точно, как из козы шарики. Вот и сейчас попалась в рекомендациях YouTube очередная мерзопакость».
«Я бы и дальше не обращала внимания на это, как делала все эти годы, вот только вопросы о той истории мне постоянно задают разные люди. Поэтому отвечаю публично — никогда и никакого ребенка я не усыновляла.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
06 фев. 2023
06.02.23, 12:05
Tulpan77 писал(а):
06.02.23, 11:26
Мосина Ольга писал(а):
Она не ожидала, что девочка будет такой, как она пишет.
Ну да, только мальчики бывают такими у плохих родителей )))) Шутка!

Мне эта девочка на фоне племянницы вообще кажется практически идеалом уже

Если вас утешит, то ее никогда никуда не берут с классом без сопровождения матери (дерется сильно)

В четвертях по некоторым предметам стоит 2

Не читает ничего и любимое время провождения гулять

На детских площадках ломала руку, ключицу, теряла все, что можете представить

Все что, то вы описали можете умножить в разы, включая принцип "сначала делаем-потом думаем"

И гены все свои

При этом интеллект у нее огого! Очень хитрая ))), любого ребенка обдурит, зубы заговорит, родителями руководит

Матери обычно к сыновьям более лояльны, терпимы и нередко менее требовательны (ну факт), и если ваш сын был более спокойного темперамента и характера, то у вас просто несовпадение ожиданий, и может действительно еще и в возрасте дело вашем, то что 35-40 летнему не кажется ужасным, то 60 летнему кажется чем критичным
Я так понимаю, это обращение к ТС относится?
06 фев. 2023
Да
06 фев. 2023
Психолог предложил модель я - мама, не учитель, я могу в интернете найти ролики про дроби с разными знаменателями и показать дочери. Если я буду ее пилить нам не хватит сил на пубертат. Сейчас разбрасываться не хочу - моя цель деньги !
С вашей помощью ( а на форуме нет смайликов с благодарностью ? ) объект продажи выбран - однушка. Сегодня иду в опеку на консультацию как и когда получают разрешение и как оформить счет для денежного эквивалента. Когда только начинаешь продажу или когда уже есть покупатель.
Последний раз редактировалось Милена35 06.02.23, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2023
ТС не ожидала, наверное думала, что девочки более покладисты как дети, менее проблемные, учатся лучше, а может на данного ребенка были какие то ожидания возложены, а этот ребенок их не оправдал
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, nordream и 4 гостя