нет цивилизованного рынка недвижимости, базар какой то((( 310 / 11792

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 мар. 2012
к чему была сказана непонятно

Ну ... чисто теоретически, если Вам что-то непонятно, спросите - и Вам ответят. Объяснят, так сказать, непонятные моменты так, чтобы они стали понятней. Ни в коем случае не воспринимайте, пожалуйста, данное сообщение как негативно настроенное по отношению к Вам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
Олег, со всем уважением, но Ваше участие в беседе, превращается в какое-необъяснимое противостояние как с потенциальными клиентами так и с профессионалами, то есть с Вашими коллегами. Это ,право, какая- то нелепица.
13 мар. 2012
Се вре, мон дью!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Се вре, мон дью!


Таких словов не знаю :smu:sche_nie: Нельзя как-нибудь или латиницей, или на великом и могучем?

omm
Аналогично, со всем уважением, пока из потенциальных клиентов никто не жаловался. :ni_zia: Аналогично с коллегами (за исключением Александра). Соответственно, о каких-необъяснимых противостояниях идет речь - непонятно. Может кинете пример в личку для уточнения мысли?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
По теме: очень нравится, что о цивилизованном рынке топик создает человек, который пошел не цивилизованным путем - через АН, а сам решил купить себе квартиру, что в принципе цивилизации рынку добавить не может, а потом еще и жалуется риэлторам на них же самих на профессиональном риэлторском форуме...логику не пропьешь!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
По теме: очень нравится, что о цивилизованном рынке топик создает человек, который пошел не цивилизованным путем - через АН, а сам решил купить себе квартиру, что в принципе цивилизации рынку добавить не может, а потом еще и жалуется риэлторам на них же самих на профессиональном риэлторском форуме...логику не пропьешь!


я даже поперхнулась кофе)
не буду даже ввязываться в полемику, тут без поллитра сразу и не объяснить.
просто прошу еще раз перечитать первый пост - все мои злоключения прозошли при попытке купить квартиру у агенств!!! т.е. у всех случаев были продажи через агенство.
я вопросы уже многие для себя сняла. тут же и нашла кучу подтверждений что даже сделки с профи с двух сторон часто очень даже срываются.
вот даже такое было где-то тут:
"происходит самое сумасшествие. такого никогда не было, чтобы с деньгами рыскать,а объектов нету. Некоторые цепочки стоят не изза денег, а по причине отсутствия нужных объектов. Хочет бабуля квартиру с хорошей панировкой в конкретном районе. Двушку-хрущовку на хорошую однушку, и дети готовы внести необходимую доплату. И покупатели с деньгами есть на ее двушку. Объекта нету!!!Кризис наоборот."
"Иван Петрович Кордыбайло так и не попал в книгу рекордов Гиннеса за самый долгий ремонт квартиры, на 12 году его убило соседями "(с).
14 мар. 2012
Natati_81 писал(а):
я даже поперхнулась кофе)
не буду даже ввязываться в полемику, тут без поллитра сразу и не объяснить.
просто прошу еще раз перечитать первый пост - все мои злоключения прозошли при попытке купить квартиру у агенств!!! т.е. у всех случаев были продажи через агенство.
я вопросы уже многие для себя сняла. тут же и нашла кучу подтверждений что даже сделки с профи с двух сторон часто очень даже срываются.
вот даже такое было где-то тут:
"происходит самое сумасшествие. такого никогда не было, чтобы с деньгами рыскать,а объектов нету. Некоторые цепочки стоят не изза денег, а по причине отсутствия нужных объектов. Хочет бабуля квартиру с хорошей панировкой в конкретном районе. Двушку-хрущовку на хорошую однушку, и дети готовы внести необходимую доплату. И покупатели с деньгами есть на ее двушку. Объекта нету!!!Кризис наоборот."

Я знал, что вы поперхнетесь! Не знал чем, правда...осторожней с кофе, дело опасное! Вы меня не до конца поняли или я не правильно мысли изложил, что бывает. Я имел в виду отсутствие агента у вас, а не у продавца. Сделки с профи срываются, это никто не отрицает, но это максимально цивилизованные сделки для РН РФ. Поэтому говорить о цивилизованности вам, просто не логично, вот о чем я писал.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 мар. 2012
Есть подозрение, что вся эпопея с "базаром-вокзалом" закончится не рысканьем по ЗАО-МАО, СВАО-МАХАО, а где-нибудь в тихом дворике ЦАО , с несколько другим бюджетом для себя любимого и помощью маленьких гигантов большого рынка-базара. Де-жа-вю. Ничего личного. :ti_pa:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мар. 2012
ТС - тупо идти в суд надеясь что порядочный адвокат другой стороны будет отстаивать ваши интересы !
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 мар. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Я знал, что вы поперхнетесь! Не знал чем, правда...осторожней с кофе, дело опасное!

:lol: :lol: :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей