Однушка в Москве или двухкомнатная квартира в Новой Москве? 259 / 9581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Что лучше для молодой семьи пока без детей?
Однушка в хорошем районе в Москве
66 (85%)
Двушка в Новой Москве (Коммунарки, Ватутинки, Переделкино итд)
12 (15%)
Всего голосов: 78
17 апр. 2016
annaliz
карту внимателней гуглим. там он и находиться этот двухэтажный барак в Павшино в частном секторе.... Пойма заканчивается на Снежкоме. Арт и все что дальше это Павшино, а не Павшинская Пойма. Будете спорить- не стану вам хорошую квартиру в Строгино искать :lol: :lol: :lol:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
19 апр. 2016
мне тоже идея с двушкой нравится)
20 апр. 2016
В общем надо брать двушку в НМ.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
wbif писал(а):
В общем надо брать двушку в НМ.
При всём богатстве выбора-другой альтернативы нет!))
20 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
При всём богатстве выбора-другой альтернативы нет!))


Абсолютно с вами согласен. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
Добрый день! Я недавно купила квартиру в новостройке. Вот сейчас ищу деньги на покупку мебели. С банками проблема, так как у меня и ипотека, и кредит на ремонт. Можете какую-нибудь частную компанию что ли посоветовать?
20 апр. 2016
Gillo19899 писал(а):
Добрый день! Я недавно купила квартиру в новостройке. Вот сейчас ищу деньги на покупку мебели. С банками проблема, так как у меня и ипотека, и кредит на ремонт. Можете какую-нибудь частную компанию что ли посоветовать?


Типа МФО если только.
Но там дикие проценты.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 апр. 2016
Gillo19899 писал(а):
Добрый день! Я недавно купила квартиру в новостройке. Вот сейчас ищу деньги на покупку мебели. С банками проблема, так как у меня и ипотека, и кредит на ремонт. Можете какую-нибудь частную компанию что ли посоветовать?



Вы ищите где вам денег занять или какую компанию ищите?
20 апр. 2016
GreetS писал(а):
Вы ищите где вам денег занять или какую компанию ищите?


Это очередной рекламщик.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей