От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
09 фев. 2017
moikotik писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Не замечала у нас такого)


Так на Фрунзенскую и на Шаболовку приезжает разная "целевая аудитория" :hi_hi_hi:


Я не знаю, кто на Шаболовку приезжает, а на Фрунз. набережной преобладают 2 категории "туристов":

1. Китайские туристы (у них тут гнездо, автобусами привозят, но они в основном по магазинам ходят, по улицам не гуляют, максимум - пяток селфи отщелкнут и в автобус!)
2. Москвичи - спортсмены и ЗОЖевцы всех мастей: бегуны, велосипедисты, роллеры, скейтеры и фиг знает, кто еще.

Первых я терплю, помня, что стране нужна валюта :lol: да и вообще, въездной туризм надо развивать))
А вторые меня мотивируют) Жить активнее, быстрее, выше, сильнее!..

А алкашей и былда тут нету, слава богу.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 фев. 2017
undefined писал(а):
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?

Больше всего они страдают раздутым самомнением оттого, что живут в ЦАО, от которого же и страдают.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 фев. 2017
Adekamer писал(а):
куча народу из 50 региона приехали на кредитных фокусах 50 региона модно потусить на дешовых роликах или прокатных великах


Сказал обладатель недешОвой однушки Адекамер.
Уметьте снобизм, плиз. Люди гуляют, спортом занимаются - и правильно делают.
А коренным лишь бы побухтеть :men:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 фев. 2017
Иностранный турист в Бутово.
В ЦАО таких нет?
:)
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 фев. 2017
Сергей Тихоненко

Сергей Тихоненко писал(а):
Иностранный турист в Бутово.
В ЦАО таких нет?

Это Бутово видно очень далеко от ЦАО.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Я не знаю, кто на Шаболовку приезжает, а на Фрунз. набережной преобладают 2 категории "туристов":

1. Китайские туристы (у них тут гнездо, автобусами привозят, но они в основном по магазинам ходят, по улицам не гуляют, максимум - пяток селфи отщелкнут и в автобус!)
2. Москвичи - спортсмены и ЗОЖевцы всех мастей: бегуны, велосипедисты, роллеры, скейтеры и фиг знает, кто еще.


.


3. И Я :)

А алкашей и былда тут нету, слава богу


Это добро в товарном количестве бродит внутри квартала 1-я Фрунзенская - Комсомольский - 2-я Фрунзенская - наб.
09 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Иностранный турист в Бутово.
В ЦАО таких нет?
:)
Изображение


Даа, давно я в Бутове не был :)
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
1. Китайские туристы (у них тут гнездо, автобусами привозят, но они в основном по магазинам ходят, по улицам не гуляют, максимум - пяток селфи отщелкнут и в автобус!)

ближе к концу фрунзенской просто есть несколько столовок без вывески где узкопленочных кормят
обычно они там потом или перед на лавочках еше сидят - отдыхают
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Сказал обладатель недешОвой однушки Адекамер.

у меня район аимосферный... старая москва...
вам не понять
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
moikotik писал(а):
Это добро в товарном количестве бродит внутри квартала 1-я Фрунзенская - Комсомольский - 2-я Фрунзенская - наб.


А что они делают именно в этом квартале и почему в соседних кварталах их нет (или исчезающе мало)?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей