Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:48
Алексей Слесарев писал(а):
А точно берут?
Берут. Доки ушли в сбер, ждем решения.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2018
05.02.18, 22:48
dizpe писал(а):
Банки кредитуют в надежде перепродать кредит АСВ?
Не факт.
Им гораздо важнее освоить заявленную на текущий год квоту, и даже ее превысить, если им разрешат. Если они выдадут кредитов меньше принятых на себя обязательств, то тогда на следующий год им могут эти квоты урезать. И тогда, они меньше заработают, и упустят возможности обретения ликвидных активов.
05 фев. 2018
14.01.18, 20:11
Юлия Лурье писал(а):
почему таким бедным людям нужно впрягаться именно в московскую ипотеку
Потому,что не могут адекватно оценить ситуацию. 40 на двоих легко заработают и в другом месте, где жилье раза в 3...4 дешевле.
14.01.18, 20:05
Алексей Слесарев писал(а):
Там зарплата в 40 тыр на двоих супругов в месяц. Плюс копеечные пособия и редкие левые заработки.
Какова общая площадь "щястья" за 4 млн руб ?
05 фев. 2018
05.02.18, 22:56
dizpe писал(а):
Какова общая площадь "щястья" за 4 млн руб ?
Двушка, раздельные комнаты, кирпичный хрущ, 42 кв.м.
05 фев. 2018
05.02.18, 23:00
Алексей Слесарев писал(а):
05.02.18, 22:56dizpe писал(а):
Какова общая площадь "щястья" за 4 млн руб ?
Двушка, раздельные комнаты, кирпичный хрущ, 42 кв.м.
Для подмосковья и таких заемщиков цена почти в 100 тыр за кв метр очень дорогая.

Есть много городов с дешевым жильем, в которых они легко заработают те же ультраскромные 40 тыр на двоих, ходя на работу пешком и живя в лучших условиях.
05 фев. 2018
14.01.18, 20:53
Алексей Слесарев писал(а):
Обсуждали. Решили выбрать одного, кого не будем поднимать, но самого надежного. Скорее всего метростроевца. Остальным назовем цену от 50 до 100 выше. Победит либо сильнейший, либо работник метростроя. Мне это больше интересно в плане психоанализа, т.к. думаю, что я их финансовую ситуацию знаю хорошо. о по человечески, всех их жалко.

Я не смог осилить тему до конца. Кому по сценарию досталось щястье за 4 млн епотечных рублей?
05 фев. 2018
05.02.18, 23:21
dizpe писал(а):
Кому по сценарию досталось щястье за 4 млн епотечных рублей?
Впарил одинокой девушке-сироте из отдаленного региона России, за наличные.Собранные ею и ее родителями непосильным трудом. И даже скидку ей не дал.
06 фев. 2018
14.01.18, 20:13
Владимир Романенко писал(а):
пытаешься разбудить жалость ?
Зачем ?
В чем изюм ?
В ком ?
+1

Тема неприятна ибо распускается хвост самолюбования своей сердобольностью на фоне буквально бедных, небогатых людей. Не верю, что специалист сам не способен увидеть без помощи зала (с) с кем сделка пройдёт свободно и оперативно.
Действительная помощь профессионала заключается в назывании вещей своими именами дабы не плодить у людей иллюзии и неисполнимые надежды. Не рубить по частям хвост, как говорится. Вот это считаю подлинной добротой,
06 фев. 2018
05.02.18, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):
У темы есть продолжение. А точнее. счастливый финал.
они ощутили себя королями рынка и скрылись в поисках лучшей доли. Четверо просто не брали трубки, а пятая ссылалась на занятость и обрывала разговор. Закономерный итог, но я знал на что шёл, и для меня это был своего рода эксперимент.
Квартира продана за 4 млн., как и изначально было заявлено в рекламе, безо всякого торга.
А куда слились счастливые обладатели Хундая.
Тема сисек за 4000 без указаний адреса не раскрыта.
Это все
06 фев. 2018
05.02.18, 22:28
Алексей Слесарев писал(а):

Четверо просто не брали трубки, а пятая ссылалась на занятость и обрывала разговор.

Буквально сразу после колхозных ипотечников пришел покупатель с живыми деньгами-девушка, студентка из региона.
Квартира продана за 4 млн., как и изначально было заявлено в рекламе, безо всякого торга.
При этом, пользуясь своим именным методом оценки, я считал, что реальная цена объекта около 3 800.
У нашего покупателя в этом доме живет близкая родственница. И это стало для нее серьезным аргументом к покупке. Искала она квартиру самостоятельно, и эту информацию я от нее получил относительно просто, еще до принятия ею решения о покупке. Соответственно, никакого торга, не смотря на ее попытки, не вышло.

Буду рад, если для кого то, мой опыт окажется полезным.
Алексей, ещё каким полезным, спасибо!

Подтверждение как тяжело работать с людьми. Четверо не брали трубку – детский сад какой-то, как подростки-социофобы.

А девушка-студентка проговорилась, сплоховала. Хорошее напоминание, что “клювом трещать” лишнего не надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KolyanK, Нэнси и 6 гостей