Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2018
14.06.18, 10:26
чао писал(а):
14.06.18, 07:42
moikotik писал(а):
13.06.18, 20:49
figures07 писал(а):
кузьминки больше всего попадут под реновацию,соотв. на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
Соответственно, именно с этого момента Кузьминки начнут производить, напротив, более приятное впечатление, чем НК :)
Не понимаю, Почему ТС ведет речь о Кузьминках?) Скрябина, 6 это Рязанский проспект, до Кузьминок еще добраться надо. И вокруг Скрябина, 6 вполне приличные кирпичные многоэтажки, емнп.
Скрябина - это Кузьминки, Реутов - это Новокосино :hi_hi_hi:
Вот что в голове у людей творится? :ne_ne_ne:
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 июн. 2018
14.06.18, 06:32
figures07 писал(а):
13.06.18, 23:15
Янат писал(а):
Зато дешевле :) И их там всё ещё строят, несмотря на ограниченный участок.
Там осталось немного,буквально 3-4 дома
Да начнут через дорогу застраивать, будет ещё одно Новокосино - балашихинское :hi_hi_hi:
14 июн. 2018
14.06.18, 10:29
ir-ka писал(а):
14.06.18, 10:26
чао писал(а):
14.06.18, 07:42
moikotik писал(а):


Соответственно, именно с этого момента Кузьминки начнут производить, напротив, более приятное впечатление, чем НК :)
Не понимаю, Почему ТС ведет речь о Кузьминках?) Скрябина, 6 это Рязанский проспект, до Кузьминок еще добраться надо. И вокруг Скрябина, 6 вполне приличные кирпичные многоэтажки, емнп.
Скрябина - это Кузьминки, Реутов - это Новокосино :hi_hi_hi:
Вот что в голове у людей творится? :ne_ne_ne:
А был ли ТС на Скрябина и в Реутове хоть раз? :lol:
IceCool
14 июн. 2018
14.06.18, 10:48
чао писал(а):
14.06.18, 10:29
ir-ka писал(а):
14.06.18, 10:26
чао писал(а):

Не понимаю, Почему ТС ведет речь о Кузьминках?) Скрябина, 6 это Рязанский проспект, до Кузьминок еще добраться надо. И вокруг Скрябина, 6 вполне приличные кирпичные многоэтажки, емнп.
Скрябина - это Кузьминки, Реутов - это Новокосино :hi_hi_hi:
Вот что в голове у людей творится? :ne_ne_ne:
А был ли ТС на Скрябина и в Реутове хоть раз? :lol:
Пастернака не читал, но осуждаю!(с)
14 июн. 2018
14.06.18, 10:48
чао писал(а):
А был ли ТС на Скрябина и в Реутове хоть раз? :lol:
А был ли ТС вообще? :lol:
14 июн. 2018
14.06.18, 10:26
чао писал(а):
Не понимаю, Почему ТС ведет речь о Кузьминках?) Скрябина, 6 это Рязанский проспект,
Он ведет речь о Кузьминках, потому что подозревает: скоро такие же дома в Кузьминках "опрокинут" цены на его дом на Рязанском проспекте.
14.06.18, 07:42
moikotik писал(а):
на соседней станции метро появится куча домов,похожих на мой
Но я думаю, не так уж скоро этот момент и наступит, реновацию -то лет на 30 зарядили, а, к примеру, на ЮЗ есть места "под реновацию" и поинтереснее, чем Кузьминки :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2018
О х, черт побери! :sh_ok: НЕРС всё-таки где-то глючит! Снова в цитате появляется не тот, кто высказался, а совершенно постороннее лицо! :cry_ing:
КОТИК, Я, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, БРАЛА ЦИТАТУ ИЗ ПОСТИНГА ТС! Никаких домов похожих на Ваш в Кузьминках нет и быть не может :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2018
14.06.18, 11:14
gunka писал(а):
КОТИК, Я, ЧЕСТНОЕ СЛОВО, БРАЛА ЦИТАТУ ИЗ ПОСТИНГА ТС! Никаких домов похожих на Ваш в Кузьминках нет и быть не может :ki_ss:
:lol: :lol: :lol:
15 июн. 2018
Сегодня была в Новокосино, а именно ул.Суздальская,д.16. Вечером, в 19.30 на улице был очень ощутимый запах сероводорода - собственницв сказала, что такое бывает иногда. А так всё хорошо: зелень, новые детские и спортивные площадки. Когда подошла ближе к метро, запаха не было.
15 июн. 2018
15.06.18, 23:11
Мосина Ольга писал(а):
Вечером, в 19.30 на улице был очень ощутимый запах сероводорода - собственницв сказала, что такое бывает иногда
Местная канализация. Есть такие пахучие места в Москве, например, у Новоспасского пруда подванивает регулярно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей