Сосед - алкоголик продает квартиру. 257 / 4713

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 сен. 2023
22.09.23, 15:46
Tatyana_M писал(а):
22.09.23, 15:43
Илья Трунилов писал(а):
Сосед назвал реальную сумму продажи?
Он мне вообще озвучил - 16млн.
Покупатель - ипотечник Сбера. Сделка через Домклик (15.7 млн в договоре)
Переход права зарегистрирован 30.08.23г
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
23 сен. 2023
Соседи тоже часто врут :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 сен. 2023
Недавно в ВК в группе одного провинциального городка Рязанской области одна ушлая мадам собирала деньги на ремонт своему соседу - бедному старичку, которого положила подлечиться в больницу, а сама решила ему сделать бескорыстный такой подарок - ремонт квартиры. Затем выяснялось, что она так привязалась к старику, что хочет купить дом в ипотеку и поселить его к себе. При этому у нее семья, дети и фамилия оканчивается на "ская" ) Сама не местная, приехала в городок после перестройки откуда-то с юга. У старичка есть сын, но мадам намекала, что ему на отца наплевать. Городок маленький - в группе нашлись знакомые и пояснили, что сын вполне нормальный, неоднократно забирал отца к себе, но отец с характером, жить хочет один. На мои прямые вопросы о ее намерениях мадам тут же состроила оскорбленную гордость, но что удивительно - 99% читающих эту историю ее благодарили за заботу о бедном старичке! Насколько наивен наш русский народ, особенно в провинциях! Воистину овцы, вокруг которых ходят волки и наживаются на них.
26 сен. 2023
25.09.23, 19:25
Andre19 писал(а):
Воистину овцы, вокруг которых ходят волки и наживаются на них
Волчицы. :nel-zya:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 сен. 2023
22.09.23, 16:57
Илья Трунилов писал(а):
22.09.23, 15:46
Tatyana_M писал(а):
22.09.23, 15:43
Илья Трунилов писал(а):
Сосед назвал реальную сумму продажи?
Он мне вообще озвучил - 16млн.
Покупатель - ипотечник Сбера. Сделка через Домклик (15.7 млн в договоре)
Переход права зарегистрирован 30.08.23г
Округлил для поднятия самооценки))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 сен. 2023
25.09.23, 19:25
Andre19 писал(а):
Недавно в ВК в группе одного провинциального городка Рязанской области одна ушлая мадам собирала деньги на ремонт своему соседу - бедному старичку, которого положила подлечиться в больницу, а сама решила ему сделать бескорыстный такой подарок - ремонт квартиры. Затем выяснялось, что она так привязалась к старику, что хочет купить дом в ипотеку и поселить его к себе. При этому у нее семья, дети и фамилия оканчивается на "ская" ) Сама не местная, приехала в городок после перестройки откуда-то с юга. У старичка есть сын, но мадам намекала, что ему на отца наплевать. Городок маленький - в группе нашлись знакомые и пояснили, что сын вполне нормальный, неоднократно забирал отца к себе, но отец с характером, жить хочет один. На мои прямые вопросы о ее намерениях мадам тут же состроила оскорбленную гордость, но что удивительно - 99% читающих эту историю ее благодарили за заботу о бедном старичке! Насколько наивен наш русский народ, особенно в провинциях! Воистину овцы, вокруг которых ходят волки и наживаются на них.
Да, все правильно, есть разные люди: попадаются и особо ушлые, промышляющие в интернете и наживающиеся на виртуальных овцах. А есть обычные граждане - живут своей жизнью и ни о чем таком даже не догадываются. С Татьяной М знакома, милейшая доброжелательная женщина, имеющая склонность заниматься своей семьей и не распылять себя на сплетни и прочие досужие разглагольствования о том, что мир - он разный и есть на этом свете подлецы, ну как без них... :ps_ih: Привык человек справляться со своими трудностями самостоятельно, не жаловалась она мне на неприятное соседство, просто помогала как умеет по-соседски одинокому алкоголику. Я о том, что история эта имеет счастливый конец не без помощи неравнодушных. И это прекрасно!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 сен. 2023
31.08.23, 08:00
Илья Трунилов писал(а):
31.08.23, 07:11
Поликарбон писал(а):
Илья, а Ваш друг не пробовал кодироваться или т.п.?
Я слышал про один очень действенный способ. Погуглите, пожалуйста, сами: "кузнец закодироваться раскодироваться". Многие после этого реально бросали пить.
Бросают пить, если находят опору внутри себя. Ведь человек не просто так регулярно изменяет свое сознание приемом каких-то веществ, в частности алкоголя. Некоторая хроническая непереносимость реальности.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 24 гостя