Покупка недвижимости за 30 млн рублей 257 / 3517

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев.
08.02.24, 22:56
Юлия Битузе писал(а):
08.02.24, 22:33
Илья Трунилов писал(а):
08.02.24, 21:54
Рыбинка писал(а):
Подскажите, 41 метр с хорошим ремонтом в пер. Сивцев Вражек, 21 на 5 этаже, двушка (кухня что-то около 6 метров) для детей на время учёбы, а дальше или продавать или сдавать, или самим перебраться жить (это очень под вопросом)? Цена вопроса 28 млн. Ремонт качественный, вся мебель и техника остаётся, заезжай - живи или сдавай.
Объявление уже снято с публикации:
внешняя ссылка
Это вы ее авансировали? Ваш вопрос в чем заключается?
Квартира хорошая, одобряем :lol:
а кто этот пыхтящий риэлтор, который даже бебихи из ванной и зеленую тряпку из лючка не убрал на время съемки, у меня не открывается
надеюсь, что
покупатель счастлив
квартира хорошая место крутое но не за бесконечные ж бабки
всему есть предел
П.С.Нашла, Дмитрий Петров пыхтел, физическое лицо
У моих друзей балкон левее и ниже этажом, вид тоже на МФЦ, справа сразу детский сад с маленькими группами, в подъезде и доме капитальный ремонт только сделали, я за Сивцев Вражек
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 фев.
Цены -пипец.
41 М2 в доме 1927 года- 28 млн. руб.
Однако.....
&t=1s
09 фев.
09.02.24, 10:36
bukinist писал(а):
Цены -пипец.
41 М2 в доме 1927 года- 28 млн. руб.
Однако.....
&t=1s
А где сейчас дешевле? Я мониторю цены с августа. Есть за 23 млн под ремонт аналогичная по площади во Власьевском переулке в огромном монолитно- панельном доме с коридорной системой.
09 фев.
09.02.24, 10:49
Рыбинка писал(а):
09.02.24, 10:36
bukinist писал(а):
Цены -пипец.
41 М2 в доме 1927 года- 28 млн. руб.
Однако.....
&t=1s
А где сейчас дешевле? Я мониторю цены с августа. Есть за 23 млн под ремонт аналогичная по площади во Власьевском переулке в огромном монолитно- панельном доме с коридорной системой.
Дом не монолитный, а просто панельный, это ЦИАН так отображает, в этом районе ценятся старые дома больше панельных советских, кстати в 21 на Сивцевом Вражеке доме не деревянные перекрытия а железобетонные, циан опять ввел вас в заблуждение, вам требуется помощник, который для вас все объяснит и ускорит процесс покупки.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 фев.
09.02.24, 10:54
Иван Терехов писал(а):
09.02.24, 10:49
Рыбинка писал(а):
09.02.24, 10:36
bukinist писал(а):
Цены -пипец.
41 М2 в доме 1927 года- 28 млн. руб.
Однако.....
&t=1s
А где сейчас дешевле? Я мониторю цены с августа. Есть за 23 млн под ремонт аналогичная по площади во Власьевском переулке в огромном монолитно- панельном доме с коридорной системой.
Дом не монолитный, а просто панельный, это ЦИАН так отображает, в этом районе ценятся старые дома больше панельных советских, кстати в 21 доме не деревянные перекрытия а железобетонные, циан опять ввел вас в заблуждение.
Спасибо за информацию. Да, я неправильно написала, там смешанные перекрытия.
09 фев.
09.02.24, 10:55
Рыбинка писал(а):
09.02.24, 10:54
Иван Терехов писал(а):
09.02.24, 10:49
Рыбинка писал(а):


А где сейчас дешевле? Я мониторю цены с августа. Есть за 23 млн под ремонт аналогичная по площади во Власьевском переулке в огромном монолитно- панельном доме с коридорной системой.
Дом не монолитный, а просто панельный, это ЦИАН так отображает, в этом районе ценятся старые дома больше панельных советских, кстати в 21 доме не деревянные перекрытия а железобетонные, циан опять ввел вас в заблуждение.
Спасибо за информацию. Да, я неправильно написала, там смешанные перекрытия.
Смешанные перекрытия по риелторской терминологии и есть деревянные, а железобетонные это железо и бетон, потому что старые дома уже давно реконструировали и деревянные перекрытия давно заменили на жб
В старых домах всегда выше будут потолки, чем в панельных или блочных
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 фев.
09.02.24, 10:49
Рыбинка писал(а):
09.02.24, 10:36
bukinist писал(а):
Цены -пипец.
41 М2 в доме 1927 года- 28 млн. руб.
Однако.....
&t=1s
А где сейчас дешевле? Я мониторю цены с августа. Есть за 23 млн под ремонт аналогичная по площади во Власьевском переулке в огромном монолитно- панельном доме с коридорной системой.
Рыбинка, не берите в голову.
Я просто так сказать тихо завидую.
Прекрасное место, был там как-то в Азбуке Жилья .( я про Сивцев вражек)
Видел там певца Юрия Антонова ( может живет там где-то рядом)
В свое время смотрел там , рядом, квартиру в Карманицком пер. (д.5 или д.9 не помню точно)
прям рядом с выходом из м. Смоленская. Но не сложилось....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aban и 1 гость