Перспективная квартира 270 / 14378

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 сен. 2017
Efke78 писал(а):
Делали ли в Вулыхах стяжку над перекрытиями?

Не уверена.
Плита перекрытия, лаги, строительный мусор, доски, фанера, финишное покрытие. А дальше кто во что горазд ))
Что было, из того и строили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 сен. 2017
Эта тема для обсуждения серий домов? Если да, у меня есть вопросы про кирпичные дома.
Адрес только в качестве примера, такие дома много где встречаются:
ул.Сеславинская, 32к2.

Интересует общая информация о плюсах/минусах, звукоизоляции, высоте потолков, перспективах на будущее.
03 сен. 2017
Zaid писал(а):
Эта тема для обсуждения серий домов? Если да, у меня есть вопросы про кирпичные дома.
Адрес только в качестве примера, такие дома много где встречаются:
ул.Сеславинская, 32к2.

Интересует общая информация о плюсах/минусах, звукоизоляции, высоте потолков, перспективах на будущее.

Индивидуальный проект. Брежневки. Строились изначально как ведомственные дома.
В данном варианте серия называется Тишинская. Высота потолков 2.7 метра. Стены наружние 51 см. Если смотреть трешку в этом доме на покупку, то кухни чуть меньше 8 метров. В девушке кухня 8 метров. В однушке 11.

Ещё похожие серии таких домов имеют названия ЦКовские, Смирновская, Москворецкая, Вулых.

Стены полуметрове везде вродебы. В остальном есть различия небольшие. Нужно смотреть индивидуально каждый адрес.
89263956840
03 сен. 2017
Счастье неизбежно
спасибо! меня интересуют однушки/двушки.
03 сен. 2017
Zaid писал(а):
Счастье неизбежно
спасибо! меня интересуют однушки/двушки.

Пожалуйста.

Дома рассматриваете только кирпичные как выше обсуждалось? по западному направлению всему, или только рядом с филевским парком? Этажи от второго или от третьего? Последний?

Какой бюджет?
Ипотека или наличка? Или своё продаёт пока?
89263956840
03 сен. 2017
Счастье неизбежно
мне бы только про эту серию узнать пока и всё.
04 сен. 2017
Zaid писал(а):
Счастье неизбежно
мне бы только про эту серию узнать пока и всё.

Так как несущим внутри здания является только железобетонный каркас, то все остальные стены относятся к не несущим перегородкам, что даёт достаточно большой творческий простор дизайнерам при перепланировке квартир. В наружных кирпичных стенах также применялся слой утеплителя в виде плит пенополистрирола. В то время такое утепление применялось повсеместно, а сейчас для жилищного строительства уже запрещено, так как при пожаре из пенополистирола выделяются вредные продукты горения, которые приводят к быстрому отравлению человека этими парами.


Есть свои плюсы и минусы этой серии, как и у многих. В однушках огромная лоджия на всю квартиру, и однушка в этих домах не торцевая, большая кухня, но вытянутая в виде пенала. Так же не совсем удобен санитарный блок, он совместный.

Двухкомнатные все угловые. С кухнями от 7,2 до 8.2 метров. Санузел в двушках раздельный.

Решать только вам. Полную информацию вам даст только выбранный вами риэлтор, если сможет и захочет.
А что бы окончательно принять решение нраввится вам эта серия или нет, нужно всё-таки посмотреть варианты таких квартир не в интернете а глазами.


Межэтажные перекрытия
Сдвоенные гипсобетонные панели толщиной 8 см со звукоизоляционным воздушным зазором в 4 см, общая толщина 20 см.

Шумоизоляция должна бы неплохой. Но все познается в сравнении. Тоесть в идеале нужно пожить (например арендовать на время достаточное что бы понять нравится или нет ( на сутки к примеру, в новый год)))), или присутствовать во время шума сверху.
89263956840
04 сен. 2017
Счастье неизбежно
Спасибо за подробный ответ!
04 сен. 2017
Zaid писал(а):
Счастье неизбежно
Спасибо за подробный ответ!



Изображение

Как видите на схеме, в однокомнатной квартире небольшой коридор, но зато есть кладовая комната, которую при желании не сложно объединить и так с немаленькой комнатой жилой. Санитарный блок тоже есть возможность сделать раздельный.
89263956840
04 сен. 2017
Счастье неизбежно
Да, планировки у однушек хорошие! В двушках, судя по изображению, уж очень большой коридор (больше чем кухня). И еще мне понравилось, что лифты подальше вынесены.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей