Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Сказал А, говори Б.
Приведите.

Нет проблем. Условия я озвучил.

Я не участвовал в ваших пари. Вы публично заявили утверждение, которое невозмоно проверить. Теперь вы торгуетесь, чтобы вам хоть кто-то заплатил за доказательство вашего утверждения, в которое невозможно поверить. Здравый смысл просто подсказывает, что вы лжёте.
Доказывайте, что это не так.
ЗЫ
Или обратитесь к модераторам).

Павел, Вы что, по совместительству в Просторе подрабатываете? Так яростно и в одиночку плюсуете Юлии Лурье каждый пост? И грудью бросаетесь на ее защиту, хотя, судя по данной ветке, она здесь не в обиженных, а в нападающих.
Впрочем, как всегда.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Анют. Ты зла не держи. Я было время тебя кусал. Но пришло время, понял что ошибался. Я без зла, правды ради. Но правда такая вещь, что рано или поздно, себя покажет.
25 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Нет проблем. Условия я озвучил.

Я не участвовал в ваших пари. Вы публично заявили утверждение, которое невозмоно проверить. Теперь вы торгуетесь, чтобы вам хоть кто-то заплатил за доказательство вашего утверждения, в которое невозможно поверить. Здравый смысл просто подсказывает, что вы лжёте.
Доказывайте, что это не так.
ЗЫ
Или обратитесь к модераторам).

Павел, Вы что, по совместительству в Просторе подрабатываете? Так яростно и в одиночку плюсуете Юлии Лурье каждый пост? И грудью бросаетесь на ее защиту, хотя, судя по данной ветке, она здесь не в обиженных, а в нападающих.
Впрочем, как всегда.

Потому что я не слышу здесь ничего адекватнее. Как обычно, впрочем.
Лапуль нужно плюсовать?
Которая ничего не знает о сроке исковой давности? Позорище же))
25 июн. 2016
*** писал(а):
Или он стационарно проходит лечение в психушке?

Так с кем разговаривал агент покупателя - с психом? Два года сидящим в психушке?

Вам не кажется, что заврались, автор? Такое даже у Марининой не прочитаешь.

Павел. Вы даже близко не риэлтор. Вы человек, хорошо соображающий в интернеттехнологиях.
В указанном случае, человек регулярно проходил стационарное лечение. При этом,был зарегистрирован по месту постоянной регистрации (прописки).
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Павел. Вы даже близко не риэлтор.

Я и не претендую.
Тут есть лапушки)
25 июн. 2016
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Аня, видимо, Вы не прочитали всю тему.
Кроме грызни, в ней много есть полезного.
Кое-кому.
А в побоище превращается любая тема, интересная и нет, скучная или увлекательная, умная или глупая.
Это делают стандартные персонажи стандартными методами.
Хотя я очень удивилась, как умная и тонкая Юлия вместо прошлых талантливых постов с отличным чувством юмора перешла на откровенные оскорбления, причем не разобравшись даже в теме, не прочитав ее полностью.
Видимо, устала.
Раньше я с удовольствием читала ее искрометные посты, конкуренты просто падали штабелями направо и налево.
А сейчас уровень снизился... Жалко.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В указанном случае, человек регулярно проходил стационарное лечение. При этом,был зарегистрирован по месту постоянной регистрации (прописки).

И как вы, риэлторы, связываетесь с такими людьми?

Приезжаете домой? Открывают? Находите телефон где-то? Большинство, уверен, даже трубку не берут на незнакомые номера.
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Анют. Ты зла не держи. Я было время тебя кусал. Но пришло время, понял что ошибался. Я без зла, правды ради. Но правда такая вещь, что рано или поздно, себя покажет.

Леша, справедливости ради, провокационная немного тема получилась. На "мемуары" не тянет.
Не писал бы конкретное название АН, и склок бы было меньше. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
А в побоище превращается любая тема

Тема явно провокационная, и её место в соответствующем разделе.

Я даже не заходил сюда. Мемуары риэлторские, думаю, мне даже неинтересно. Я не риэлтор. Чего там свист художественный читать. А тут не просто мемуары.
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
А я думала, Алексей реальные мемуары написал и презентует...
А это всего лишь 10001 серия бесконечного побоища.
"Зеленые против фиолетовых, или ура, я закрыл сделку!"

Анют. Ты зла не держи. Я было время тебя кусал. Но пришло время, понял что ошибался. Я без зла, правды ради. Но правда такая вещь, что рано или поздно, себя покажет.

Леша, справедливости ради, провокационная немного тема получилась. На "мемуары" не тянет.
Не писал бы конкретное название АН, и склок бы было меньше. :nez-nayu:

О, как, почти одинаково сказали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя