Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 авг. 2016
GreetS писал(а):
А вот покупатель с ипотекой-это вещь! Это гораздо лучший покупатель.

ууууу! эти хады мне в 14 году кровушки попили! денег нема - а понтов то понтов! и главное торговались дико!
один раз барышня ворвалась как фурия, ее риэлтор - тоже молодая мадам уставше подпирала прихожую и только вздыхала...
так фурия обьявила - что снижает цену там на сколько то - и что все торгуются! зачем то шупала занавески и чуть ли не в ящики заглядывала... улетела так же стремительно как и появилась
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
я осведомилась - как при такой плотной загруженности, чтобы непосильным трудом заработать на лишний квадратный дециметр, можно проводить время среди непрофессионалов, которые ничем не могут подтвердить принадлежность к профессии? Разве гоню?)

это потому что вы не ИТ-ик и про нас ничего не знаете.... потому так и судите
у нас не конвеер (хотя конвеер тоже бывает - но это у пехоты)

это как у риэлторов - ктото носится какнаскипидаренный - куча показов - переговоров.... и получает свои сколько то там 70 тышь рублей в месяц - а есть ЭЛИТА! - одна сделка раз в месяц-два, и милльен на дебетовую карточку бац! и упал! и можно дальше в кафе вяло ковырять запеченый гребешок с шпинатом, обсуждая с клиентом его предпочтения на эркер, там больше света и картины в правильной температуре видны....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 авг. 2016
Adekamer писал(а):
это потому что вы не ИТ-ик и про нас ничего не знаете....


Adekamer писал(а):
одна сделка раз в месяц-два, и милльен на дебетовую карточку бац! и упал! и можно дальше в кафе вяло ковырять запеченый гребешок с шпинатом,


То есть вы утверждаете, что знаете работу риэлторов?)

Адекамер, ковырять вилкой гребешки может и непрофессионал, причем в любой сфере. Тут важны связи. Есть связи с ВВП? можно даже руками кушать.

А чтобы заработать без связей надо всё-таки хотя бы иногда работать, а не в инете чирикать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Если вы ай-тишник и у меня нет сайта, то по вашей логике и вы должны быть учтивы и обходительны со мной. Тут у всех есть деньги и желание что-то купить и это не повод угождать и умалчивать правду от людей с деньгами)

Я вам открою страшную тайну, не все Айтишники умеют рисовать или программировать сайты, ни сисадмины, ни как я базисты, ни еще туча профнаправлений - 95% из "наших".
Такая вот страшная тайна, на ряду с "не любой стоматолог умеет принимать роды и делать сложные кардиопересадки".

Есть у меня возможность чего-то писать, а когда занят не пишу. Если есть у меня желания на Нерсе постится, то создаю массовку для сайта, это и Вам хорошо: чем более живой сайт, тем больше тут людей. И хозяину Нерса тем более отлично. Нерсу не изменяю, времени писать на других форумах и площадках нет. Читаю максимум в ЖЖ пару авторов про "че там у хохлов?", но не пишу.
29 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Адекамер, ковырять вилкой гребешки может и непрофессионал, причем в любой сфере. Тут важны связи. Есть связи с ВВП? можно даже руками кушать.

ну - в ИТ - все не так! тут связи мало помогают, тут личностные характеристики рулят! какой ты специалист.
никакие связи не помогут - либо ты можешь и делаешь - либо освобождаешь место тому кто может и делает

опять же - давеча тут было: пока все носились с текучкой - госпожа Лурье взяла и решила вопрос Божены Рынски, да, лениво ковыряя вилкой гребешок, выковыривая из него кедровые орешки....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 авг. 2016
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Если вы ай-тишник и у меня нет сайта, то по вашей логике и вы должны быть учтивы и обходительны со мной. Тут у всех есть деньги и желание что-то купить и это не повод угождать и умалчивать правду от людей с деньгами)

Я вам открою страшную тайну, не все Айтишники умеют рисовать или программировать сайты, ни сисадмины, ни как я базисты, ни еще туча профнаправлений - 95% из "наших".
Такая вот страшная тайна, на ряду с "не любой стоматолог умеет принимать роды и делать сложные кардиопересадки".

Есть у меня возможность чего-то писать, а когда занят не пишу. Если есть у меня желания на Нерсе постится, то создаю массовку для сайта, это и Вам хорошо: чем более живой сайт, тем больше тут людей. И хозяину Нерса тем более отлично. Нерсу не изменяю, времени писать на других форумах и площадках нет. Читаю максимум в ЖЖ пару авторов про "че там у хохлов?", но не пишу.


Ант, я всё это знаю. Вы часто об этом пишете. Как и о том, ч то желаете купить квартиру в Измайлово. У меня прекрасная память)
Но вопрос в другом - дают ли все ваши посты основание рассчитывать на профессиональный подход к вам с моей стороны?
Вы с Адекамером как неотъемлемые персонажи форума, безусловно добавляете пинкантности форуму, но всякий раз обиженный вскрик - Вы мне/ему такое написали! это так непрофессионально! У нас же деньги и мы хотим квартиры! Мы требуем профессионального отношения!/с/
:lol:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2016
Adekamer писал(а):
опять же - давеча тут было: пока все носились с текучкой - госпожа Лурье взяла и решила вопрос Божены Рынски, да, лениво ковыряя вилкой гребешок, выковыривая из него кедровые орешки....

вы себя в этом примере с кем из двух названных женщин сравнили?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Starogil писал(а):
ТС, если человек первый вопрос задает о торге - значит точно ничего не купит, даже если ему дать скидку. Таким "покупателям" любой скидки мало. Это мне подсказывает опыт. Кроме того виберы и вацапы я бы так же оценил как "без шансов" и тоже ничего бы не ответил.


Моя бабушка ЭВМ всегда боялась .... :lol:

Юбиляр, я в своё время писал программы в машинных кодах. ЭВМ - это моя сильная сторона. Просто пока что в деловом обороте РН вибер и вацап от покупателя не вошли в обращение.
29 авг. 2016
Ассемблер, бейсик, си, фортран, паскаль и т.д.... закончил адой (чисто "теоритечески" - красивый, пару простых программ написал) :du_ma_et:
(сейчас вспоминаю - всё забыл :hi_hi_hi: )
Компьютеры - гибель всего человечества в будущем, теперь и "риэлторства" в настоящем... :ny_tik:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 авг. 2016
Святослав писал(а):
Ассемблер, бейсик, си, фортран, паскаль и т.д.... закончил адой (чисто "теоритечески" - красивый, пару простых программ написал) :du_ma_et:
(сейчас вспоминаю - всё забыл :hi_hi_hi: )
Компьютеры - гибель всего человечества в будущем, теперь и "риэлторства" в настоящем... :ny_tik:


МК-61, ZX Spectrum, 80486 ...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей