Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
10 сен. 2016
JuliaC писал(а):
Lea ** писал(а):
Мы по раздербаненной Калужке 27 км до МКАД проезжаем за полчаса. Иногда едем по Киевке через Московский. Может быть, нам так везет, но ни разу не попадали в безнадежную пробку. Ездим часто.

сейчас у нас на калужке полная жопа. в авральном режиме пытаются к дню города сдать туннель около поворота на коммунарку. половина дороги перекрыта, аварии сплошные. Вообщем чувствуем себя полностью отрезанными.

Мы, похоже, по разным Калужкам добираемся. :lol: Вот тока что проехали за 50 минут от конца Ленинского до своего КП. День города и все такоэ, но из графика не выбились. :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 сен. 2016
ir-ka
У Вас сегодня крайне воинственное настроение )) Кругом враги - всем надо гадостей написать! Как можно больше!. Для профилактики.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вас сегодня крайне воинственное настроение ))

Я вообще полностью расслаблена.

Людмила Воронина писал(а):
Кругом враги - всем надо гадостей написать!

Врагов у меня нет. Гадосткй не пишу.
Если вы мои слова в штыки воспринимаете, то может вам не стоит так яро защищаться, особенно, когда на вас никто не нападает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka
У Вас сегодня крайне воинственное настроение )) Кругом враги - всем надо гадостей написать! Как можно больше!. Для профилактики.

Этта она в образе. :lol: А так-то рачительная хозяйка, внимательная и заботливая жена, умница и прекрасный специалист.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 сен. 2016
Lea ** писал(а):
А так-то рачительная хозяйка, внимательная и заботливая жена, умница и прекрасный специалист.

Ну да...Кто же спорит? Спокойствие. Мы никто не будем...да-да, все согласные...Спокойствие ))) Утро. Суббота.
У меня так вообще "время собирать камни" )) Второй объект клиент наотрез отказался продавать отвратно шумной крикливой и плохо говорящей по-русски семье армян. Отказ мотивировал тем, что: "Люда, Вы поймите, меня же соседи проклянут!".
По участку, на который нашлись покупатели - наложение границ и долги...
Посыпаю голову пеплом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Посыпаю голову пеплом.

:lol: Когда мне хреново, иду к хорошему парикмахеру. Массаж головы, причесочка нашпендикряк ( авторское прочтение моего настроения :hi_hi_hi: ) и вуаля - жизнь продолжается. Советую, оттягивает. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Посыпаю голову пеплом.

:lol: Когда мне хреново, иду к хорошему парикмахеру. Массаж головы, причесочка нашпендикряк ( авторское прочтение моего настроения :hi_hi_hi: ) и вуаля - жизнь продолжается. Советую, оттягивает. :ki_ss:

Леа, а что Вам бывает хреново??? Насколько могу судить, у Вас всегда хорошее настроение, от :) и :hi_hi_hi: , до :lol: и ;;-))) :ya_hoo_oo:
10 сен. 2016
Саган Сергей писал(а):
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Посыпаю голову пеплом.

:lol: Когда мне хреново, иду к хорошему парикмахеру. Массаж головы, причесочка нашпендикряк ( авторское прочтение моего настроения :hi_hi_hi: ) и вуаля - жизнь продолжается. Советую, оттягивает. :ki_ss:

Леа, а что Вам бывает хреново??? Насколько могу судить, у Вас всегда хорошее настроение, от :) и :hi_hi_hi: , до :lol: и ;;-))) :ya_hoo_oo:

Я живая, просто умею мимикрировать. Ну и няня у меня была хорошая. И родители сумели вбить в голову, что все мои проблемы - они только мои, а приятности можно и на публику экстраполировать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 сен. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Везде, на всякое качество своя цена.

Если бы вы выбирали к примеру между однокомнатным хрущём в Перово и двушкой в новом доме в Железнодорожном,то чему отдали бы предпочтение?

Достигши середины жизненного пути, заблудился однажды в дремучем лесу и как поэт Вергилий, избавив его от трёх диких зверей, загораживавших ему путь, предложил Данте совершить странствие по загробному миру.
Дальнее Пдмск - жалкие души, не творившие при жизни ни добра, ни зла, в том числе "ангелов дурная стая", которые были и не с дьяволом, и не с Богом.
Железнодорожный - предверие Ада, населённое душами ничтожных, нерешительных людей, они вступают в первый круг ада, так называемый лимб, где пребывают души тех, кто не смог познать "истинного Бога".
Реутов - следующий круг Ада, имеет вид колоссальной воронки, состоящей из концентрических кругов, узкий конец которой упирается в южную часть, заполнен душами людей, некогда предававшихся необузданной страсти и запретной любви друг к другу, чревоугодников, принуждённых страдать от дождя и града, скупцов и расточителей, без устали катящих огромные камни ипотек, гневливых, увязающих в болоте.
Внутримкад - тираны и убийцы, плавающие в потоках кипящей крови, самоубийцы, превращённые в растения, богохульники и насильники, сжигаемые падающим пламенем, обманщики всех родов. Муки обманщиков разнообразны.
Садовое кольцо - предназначенно для самых ужасных преступников. Здесь обитель предателей и изменников, из них величайшие — Иуда, Брут и Кассий, — их грызёт своими тремя пастями Люцифер, восставший некогда на Бога ангел, царь зла, обречённый на заключение в центре Кремля. Описанием страшного вида Люцифера заканчивается последняя песнь первой части поэмы.
10 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ir-ka
У Вас сегодня крайне воинственное настроение )) Кругом враги - всем надо гадостей написать! Как можно больше!. Для профилактики.

Этта она в образе. :lol: А так-то рачительная хозяйка, внимательная и заботливая жена, умница и прекрасный специалист.

Это ее вечный форумский образ. Надо же где-то сливать негатив умнице, красавице и т.д.
НЕ РИЭЛТОР
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей