От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
moikotik писал(а):
Это добро в товарном количестве бродит внутри квартала 1-я Фрунзенская - Комсомольский - 2-я Фрунзенская - наб.


А что они делают именно в этом квартале и почему в соседних кварталах их нет (или исчезающе мало)?
Там лучше готовят собачек!((
09 фев. 2017
moikotik писал(а):
Это добро в товарном количестве бродит внутри квартала 1-я Фрунзенская - Комсомольский - 2-я Фрунзенская - наб.

кстати тоже обратил внимание что от метро фрунзенская много с пивасиком народа в разные стороны разползается.... причем молодежь....
сам комсомольский в районе метро так себе помойка
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
moikotik писал(а):
Это добро в товарном количестве бродит внутри квартала 1-я Фрунзенская - Комсомольский - 2-я Фрунзенская - наб.


А что они делают именно в этом квартале и почему в соседних кварталах их нет (или исчезающе мало)?


А фиг их знает :) У алкашей тоже бывают свои традиции.
09 фев. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Иностранный турист в Бутово.
В ЦАО таких нет?
:)
Изображение

=100000000
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вот спасибо, зарядили позитивом на целый день!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
В остальном же только наслаждаюсь. Причем в прямом смысле - кайфую от каждого дня жизни здесь, уже второй год как.


Вот подписываюсь под каждым словом в этих двух предложениях Анны - у меня такие же ощущения и тоже второй год, как переехал в центр. И все больше ценю свое новое место - между двух "раскрученных" районов . Мне до них и их плюшек близко, а они ко мне не все доходят. Поэтому у меня тихо и спокойно. Очень удобно :)
09 фев. 2017
Ashrafieh писал(а):
И все больше ценю свое новое место - между двух "раскрученных" районов . Мне до них и их плюшек близко, а они ко мне не все доходят. Поэтому у меня тихо и спокойно. Очень удобно :)


Поварская - Никитские? (поиграю в Холмса :hi_hi_hi: )
09 фев. 2017
Я в Москве живу 17 лет, много где пожить успела за это время.
Так вот лично мне лучше всего жилось в районах, которые "почти центр" (Пролетарка, Бауманская, ну и Хамовники - бэст оф зе бэст).
На окраине уныло, но и в самом центре (Неглинная) некомфортно было.
Вокруг дорогие рестораны, бутики, а ты чужой на этом празднике жизни... Тебе бы яблочек купить, а негде :cry_ing:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
09 фев. 2017
moikotik писал(а):
Ashrafieh писал(а):
И все больше ценю свое новое место - между двух "раскрученных" районов . Мне до них и их плюшек близко, а они ко мне не все доходят. Поэтому у меня тихо и спокойно. Очень удобно :)


Поварская - Никитские? (поиграю в Холмса :hi_hi_hi: )


У вас бесценный дар молчания! Он делает вас отличным напарником (c)
P.S. Они :)
09 фев. 2017
Аня Моисеева писал(а):
Я в Москве живу 17 лет, много где пожить успела за это время.
Так вот лично мне лучше всего жилось в районах, которые "почти центр" (Пролетарка, Бауманская, ну и Хамовники - бэст оф зе бэст).
На окраине уныло, но и в самом центре (Неглинная) некомфортно было.
Вокруг дорогие рестораны, бутики, а ты чужой на этом празднике жизни... Тебе бы яблочек купить, а негде :cry_ing:



Если этот ответ был мне, то прокомментирую -  по сути согласен с вами, но пара комментариев :

- совсем уж в центре (та же Неглинная) мне тоже было бы жить не совсем комфортно, но есть еще территории между условной Неглинной и условной Пролетаркой. Вот мой, более чем 30-ти летний, жизненный опыт в Москве нашел такую золотую середину лично для меня. Где все-таки настоящий центр, но уже есть реальная жизнь и уже нет толп туристов, но еще все близко и пешком, и все приятное на глаз, и нет большого шума от колец. Грубо говоря, это территории метров на 300-500 от Садового в сторону Бульварного.

Вообщем, примерно так же считаю, как и вы, только моя "точка удобства"  чуть ближе к центру от вашей:)
09 фев. 2017
Ashrafieh писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Я в Москве живу 17 лет, много где пожить успела за это время.Так вот лично мне лучше всего жилось в районах, которые "почти центр" (Пролетарка, Бауманская, ну и Хамовники - бэст оф зе бэст).На окраине уныло, но и в самом центре (Неглинная) некомфортно было.Вокруг дорогие рестораны, бутики, а ты чужой на этом празднике жизни... Тебе бы яблочек купить, а негде :cry_ing:
Если этот ответ был мне, то прокомментирую -  по сути согласен с вами, но пара комментариев :- совсем уж в центре (та же Неглинная) мне тоже было бы жить не совсем комфортно, но есть еще территории между условной Неглинной и условной Пролетаркой. Вот мой, более чем 30-ти летний, жизненный опыт в Москве нашел такую золотую середину лично для меня. Где все-таки настоящий центр, но уже есть реальная жизнь и уже нет толп туристов, но еще все близко и пешком, и все приятное на глаз, и нет большого шума от колец. Грубо говоря, это территории метров на 300-500 от Садового в сторону Бульварного.Вообщем, примерно так же считаю, как и вы, только моя "точка удобства"  чуть ближе к центру от вашей:)

Да, очень приятно жить в таких местах. А домики какого года постройки ? Времён СССР? К таким типовым башенкам , кирпичным нормально относитесь? Старый фонд не раздражает?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей