Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2017
чао писал(а):
Убыр писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Смешно читать, когда бравадой прикрывается некомпетентность. Теплый стан испокон был криминальным хабом - проходным двором для ехавших с области + промзона + криминальный рынок чучмеков. Ну и плюс ароматная мкад рядом. Цены местных гнилых 9- этажек это отражают :ti_pa:

Полностью согласен! Теплый стан худший район Москвы. Капотня гораздо ликвиднее. :co_ol:

А это смотря по какой цене ликвидировать)

Думаю, что мы еще дойдем до того, когда некоторые объекты недвижимости и локации не нужны не за какие деньги. Онли только за 1 рубль.
Это все
03 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот не надо ляля тем, кто вас на 20 лет старше

А кто на 20 лет старше? :sh_ok: Вам же вроде 54 всего.
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот не надо ляля тем, кто вас на 20 лет старше

А кто на 20 лет старше? :sh_ok: Вам же вроде 54 всего.

а вам сколько? не 30ть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот не надо ляля тем, кто вас на 20 лет старше

А кто на 20 лет старше? :sh_ok: Вам же вроде 54 всего.

а вам сколько? не 30ть?


Мне конечно льстит, как вы оценили мой юношеский задор, но годков поболее уже давно. :cry_ing:
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
А кто на 20 лет старше? :sh_ok: Вам же вроде 54 всего.

а вам сколько? не 30ть?


Мне конечно льстит, как вы оценили мой юношеский задор, но годков поболее уже давно. :cry_ing:

а так не скажешь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
чао писал(а):
Убыр писал(а):
Полностью согласен! Теплый стан худший район Москвы. Капотня гораздо ликвиднее. :co_ol:

А это смотря по какой цене ликвидировать)

Думаю, что мы еще дойдем до того, когда некоторые объекты недвижимости и локации не нужны не за какие деньги. Онли только за 1 рубль.

Да ладно. Не думаю,что так тотально просядет пожилое жилье в старых московских спальниках. Теплый стан - он очень разный. Найдете в 9-м микрорайоне за 1 рупь - возьму многа-многа. Нехай будут. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):


Я стараюсь. :lol:
Это все
03 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
чао писал(а):
А это смотря по какой цене ликвидировать)

Думаю, что мы еще дойдем до того, когда некоторые объекты недвижимости и локации не нужны не за какие деньги. Онли только за 1 рубль.

Да ладно. Не думаю,что так тотально просядет пожилое жилье в старых московских спальниках. Теплый стан - он очень разный. Найдете в 9-м микрорайоне за 1 рупь - возьму многа-многа. Нехай будут. :hi_hi_hi:

Как вам рейтинг, кстати, где Теплый Стан стоит после Капотни?
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Думаю, что мы еще дойдем до того, когда некоторые объекты недвижимости и локации не нужны не за какие деньги. Онли только за 1 рубль.

Да ладно. Не думаю,что так тотально просядет пожилое жилье в старых московских спальниках. Теплый стан - он очень разный. Найдете в 9-м микрорайоне за 1 рупь - возьму многа-многа. Нехай будут. :hi_hi_hi:

Как вам рейтинг, кстати, где Теплый Стан стоит после Капотни?

Мне даавно наплевать на рейтинги : врут - значит, кому-то это экономически выгодно. :hi_hi_hi: А моя семья просторно живет в 9-м микрорайоне и никуда линять не намерена. Ни в Капотню, ни в ЦАО. Даже в ПП мне почему-то не нужно. :nez-nayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Lea ** писал(а):
Да ладно. Не думаю,что так тотально просядет пожилое жилье в старых московских спальниках. Теплый стан - он очень разный. Найдете в 9-м микрорайоне за 1 рупь - возьму многа-многа. Нехай будут. :hi_hi_hi:

Как вам рейтинг, кстати, где Теплый Стан стоит после Капотни?

Мне даавно наплевать на рейтинги : врут - значит, кому-то это экономически выгодно. :hi_hi_hi: А моя семья просторно живет в 9-м микрорайоне и никуда линять не намерена. Ни в Капотню, ни в ЦАО. Даже в ПП мне почему-то не нужно. :nez-nayu:

Это потому что вы там не живете :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей