Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2017
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Друзья, давайте уже перестанем обсуждать, кто как пишет)) тяжело тратить на чтение этого , написанного на нескольких страницах, время..)))
Мне лично не доставляет никаких неудобств, у меня отлично читается все на планшете и я бы даже и не заметила ничего...))
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания )) с благодарностью,
Ваш создатель темы))
Извините, у нас тут такие манеры раслабленные
спасибо, что приструнили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2017
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания
Вам уже был дан единственно правильный серьезный ответ - найдите про рекомендациям от знакомых своего круга риэлтора и вместе с ним частным образом обсудите свою проблему с учетом нюансов. Здесь же получите или откровенный стеб либо "советы" от тех кто никогда не занимался жильеи такого ценового уровня или "советы" просто праздношатающихся на форуме нериэлторов.
Проводить бесплатный анализ рынка жилой недвижимости стоимостью до $1 млн c конкретными адресами - ну пусть кто хочет пробует :sh_ok:
21 дек. 2017
21.12.17, 11:20
moikotik писал(а):
21.12.17, 11:08
Seer писал(а):
Сразу видно,что вы не писали)Дело не в ограничениях.Просто пройдите мимо.Добавьте в недруги,чтоб не видеть.Или я вас добавлю.Найдите другой смысл жизни вместо тыкать в чужие ошибки.Хватит засорять тему.
Хватит уже фантазировать, а! Я, если Вы заметили, отреагировал не на Ваши ошибки, на которые мне лично нас...ь, а на Вашу агрессию и хамство в адрес другого участника форума, обратившего Ваше внимание на нечитаемость Ваших постов.

Куда я Вас уже добавил, я Вам не скажу (сами догадайтесь, балерина :hi_hi_hi: )
Да плюньте Вы на неучей, не тратьте время.
21 дек. 2017
21.12.17, 17:29
dervish писал(а):
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания
Вам уже был дан единственно правильный серьезный ответ - найдите про рекомендациям от знакомых своего круга риэлтора и вместе с ним частным образом обсудите свою проблему с учетом нюансов. Здесь же получите или откровенный стеб либо "советы" от тех кто никогда не занимался жильеи такого ценового уровня или "советы" просто праздношатающихся на форуме нериэлторов.
Проводить бесплатный анализ рынка жилой недвижимости стоимостью до $1 млн c конкретными адресами - ну пусть кто хочет пробует :sh_ok:
Ну честно говоря, я думала, что именно здесь -на форуме риэлторов , можно получить как раз максимум информации. . Ведь здесь их много, и можно аккумулировать их опыт и знания...
21 дек. 2017
21.12.17, 19:00
Sher писал(а):
21.12.17, 17:29
dervish писал(а):
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания
Вам уже был дан единственно правильный серьезный ответ - найдите про рекомендациям от знакомых своего круга риэлтора и вместе с ним частным образом обсудите свою проблему с учетом нюансов. Здесь же получите или откровенный стеб либо "советы" от тех кто никогда не занимался жильеи такого ценового уровня или "советы" просто праздношатающихся на форуме нериэлторов.
Проводить бесплатный анализ рынка жилой недвижимости стоимостью до $1 млн c конкретными адресами - ну пусть кто хочет пробует :sh_ok:
Ну честно говоря, я думала, что именно здесь -на форуме риэлторов , можно получить как раз максимум информации. . Ведь здесь их много, и можно аккумулировать их опыт и знания...
здесь можно вступить в переписку в личной почте, чтобы узнать, например, сколько из здешних риэлторов вообще проживают в Москве, а сколько - в своих квартирах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2017
21.12.17, 19:00
Sher писал(а):
21.12.17, 17:29
dervish писал(а):
21.12.17, 16:36
Sher писал(а):
Давайте ближе к теме, если есть мысли и знания
Вам уже был дан единственно правильный серьезный ответ - найдите про рекомендациям от знакомых своего круга риэлтора и вместе с ним частным образом обсудите свою проблему с учетом нюансов. Здесь же получите или откровенный стеб либо "советы" от тех кто никогда не занимался жильеи такого ценового уровня или "советы" просто праздношатающихся на форуме нериэлторов.
Проводить бесплатный анализ рынка жилой недвижимости стоимостью до $1 млн c конкретными адресами - ну пусть кто хочет пробует :sh_ok:
Ну честно говоря, я думала, что именно здесь -на форуме риэлторов , можно получить как раз максимум информации. . Ведь здесь их много, и можно аккумулировать их опыт и знания...
Без практики - неосуществимо.
21 дек. 2017
17.12.17, 14:06
Sher писал(а):
Посоветуйте, какие микрорайоны Москвы /ЖК рассмотреть для жизни семьёй с ребёнком (3года)?
Параметры: 1)хорошая экология
2) транспортная доступность (а не пробки 3 часа)
3) хорошая инфраструктура
4) места для развития ребёнка
5) новый жилой фонд ( не старше 15-20 лет)
6) рядом тоже новые дома (а не точечная застройка, где ты живёшь как король,а в соседних старых домах алкоголики), с нормальными соседями
7) площадь квартиры 100-150 м
8) бюджет до 1 млн дол
Спасибо!
внешняя ссылка
21 дек. 2017
Это 3 спальни, ТС 4 хотела (по-моему)
IceCool
21 дек. 2017
21.12.17, 19:46
чао писал(а):
Это 3 спальни, ТС 4 хотела (по-моему)
Она хотела 4 комнаты ;)

Спальня, детская , кабинет(будущая детская))), кухня-столовая.

Компромиссы неотвратимы, если искать идеал, можно состариться к моменту счастья.
21 дек. 2017
21.12.17, 19:54
kartavtsev писал(а):
21.12.17, 19:46
чао писал(а):
Это 3 спальни, ТС 4 хотела (по-моему)
Она хотела 4 комнаты ;)

Спальня, детская , кабинет(будущая детская))), кухня-столовая.

Компромиссы неотвратимы, если искать идеал, можно состариться к моменту счастья.
Вариант симпатичный, посмотрим, что ТС скажет)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chinaicus, mylog, nordream и 1 гость