Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
26.01.18, 17:06
Анна2207 писал(а):
Ноги разъезжаются, когда рот разеваешь по сторонам сильно, это да. Но это у меня и в Москве так же.
А Вы никак в Питер собрались?
Да один друган из теплых стран все порывается в Питер попасть в рамках культурного обмена. Ни разу грит не был. Спать не могу, Северную Венецию не увидев. А я вот чувствую, что будет аля реклама Актимеля для меня. Я то промозглую погоду страсть как не люблю.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 17:14
Убыр писал(а):
Я то промозглую погоду страсть как не люблю.
Не сильно тут от Строгино и отличается :lol: Кому как, конечно, я не ощущаю страшных погодных явлений :)-(:
Главное, правильная одежка. И если ветры и влажность, термобелье, желательно с мериносом и многослойную одежку. В Москве можно теплый пуховик на футболку, здесь лучше термобелье, свитер и куртку. Ну вот как-то так.
Хотя, конечно, Вы тут гулять много будете. Шарф и шапку сверху не забудьте. Не переживайте, за две осени-зимы, которые я живу на два города, в Москве погода хуже, чем здесь.
А вот если в Питере минус 10 и ниже, тогда не айс - ощущается очень холодно - реально до костей пробирает. Но таких дней немного было.
Ну и здесь масса мест, где нальют погреться и выпечка вкуснющая-вкуснющая :a_g_a:
Другу их теплых стран лучше сразу в плед заворачиваться поверх куртки :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 17:23
Анна2207 писал(а):
Не сильно тут от Строгино и отличается Кому как, конечно, я не ощущаю страшных погодных явлений

А вот если в Питере минус 10 и ниже, тогда не айс - ощущается очень холодно - реально до костей пробирает. Но таких дней немного было.
Так по Строгино я и не гуляю в такой бррр. :) А по поводу костей это я очень хорошо помню. Я же много времени раньше в СПБ проводил. Помниться застрял на НГ 2002\2003, кажется, когда минус 30 было. И по Московскому не возможно было два шага пройти, превращаясь в ледяную статую.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 17:26
Убыр писал(а):
Так по Строгино я и не гуляю в такой бррр.
Там еще осталось, где гулять? Или Вы вроде где-то около Дороги жизни живете? Ну там в такое время тоже, вобщем, делать нечего.
По Питеру сейчас автобус ходит, как в любой приличном городе. Берешь билет на день, на какой хочешь остановке выходишь - посмотрел - нырк, опять в автобус.
А чего друг на белые ночи-то не хочет? На корабликах-то классно и Петродворец, и Комарово ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 17:39
Анна2207 писал(а):
Там еще осталось, где гулять? Или Вы вроде где-то около Дороги жизни живете?
А чего друг на белые ночи-то не хочет? На корабликах-то классно и Петродворец, и Комарово
Да. Там.
Летом не будет возможности по времени. Сезон. Отель у моря. Все такое... Очень добросовестный. Всем сам занимается.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 17:57
Убыр писал(а):
Очень добросовестный. Всем сам занимается.
Ой, какая прелесть :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 18:03
Анна2207 писал(а):
Ой, какая прелесть
Это вам прелесть, а он как на каторги летом. :lol:
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 17:57
Убыр писал(а):
Летом не будет возможности по времени.
Ну, тогда надо, конечно, основательно подготовиться :a_g_a: По местам прогулок заранее выяснить приличные адресочки для обогрева. ПОдсказать или сами-сами? :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 18:09
Анна2207 писал(а):
ПОдсказать или сами-сами?
Лучше конечно подсказать. Я в Питере не был с саммита 2008 года кажется. Уж 10 лет почти прошло.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 18:08
Убыр писал(а):
26.01.18, 18:03
Анна2207 писал(а):
Ой, какая прелесть
Это вам прелесть, а он как на каторги летом. :lol:
Я про ответственного мужчину - очень большая редкость в наше время.
:sh_ok:
Теплые моря и пляжи меня не интересуют уже лет 15 как - мне честно, просто надоело и мне там скучно. А дайвинг не для меня.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость