Стоит менять Рязанский проспект на Новокосино? 268 / 6897

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 июн. 2018
15.06.18, 23:48
ir-ka писал(а):
Местная канализация.
Не-а. Другая причина. Кучинская свалка..
Вот в VK сегодня:

57 минут назад

"И вот опять вонь в Новокосино"
16 июн. 2018
16.06.18, 00:06
Мосина Ольга писал(а):
15.06.18, 23:48
ir-ka писал(а):
Местная канализация.
Не-а. Другая причина. Кучинская свалка..
Вот в VK сегодня:

57 минут назад

"И вот опять вонь в Новокосино"
внешняя ссылка#
H2S выше порога запаха
19 июн. 2018
14.06.18, 10:56
gunka писал(а):
Но я думаю, не так уж скоро этот момент и наступит, реновацию -то лет на 30 зарядили, а, к примеру, на ЮЗ есть места "под реновацию" и поинтереснее, чем Кузьминки
В "вашем" ЮЗ и цены иные. Да и по сравнению со вторичной "элитной" панелью для владельцев заводов, газет и пароходов, дом под реновацию отличает преимущество свободной планировки. А если у человека дача справа по карте, все равно толпой ломиться в ЮЗ?
21 июн. 2018
19.06.18, 13:09
Krat писал(а):
А если у человека дача справа по карте, все равно толпой ломиться в ЮЗ?
Вы где в теме у ТС про дачу нашли информацию?
Он собирался переехать поближе к даче? Вот в чем оказывается смысл его обмена квартиры у метро "Рязанский проспект" на квартиру в Реутове! А мы-то тут голову сломали - зачем?!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 июн. 2018
Дача?
У меня?
Да и еще справа на карте?
22 июн. 2018
21.06.18, 20:06
figures07 писал(а):
Дача?
У меня?
Да и еще справа на карте?
А вот Krat нашёл! :hi_hi_hi: Может, он на Ваше имя чего-то доброжелательно приобрёл :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 июн. 2018
22.06.18, 13:21
gunka писал(а):
21.06.18, 20:06
figures07 писал(а):
Дача?
У меня?
Да и еще справа на карте?
А вот Krat нашёл! :hi_hi_hi: Может, он на Ваше имя чего-то доброжелательно приобрёл :bra_vo:
Тогда он не krat, a krot,т.к. копает глубоко и непонятно до чего докопается :wo_rk:
31 июл. 2018
21.06.18, 18:34
gunka писал(а):
19.06.18, 13:09
Krat писал(а):
А если у человека дача справа по карте, все равно толпой ломиться в ЮЗ?
Вы где в теме у ТС про дачу нашли информацию?
Он собирался переехать поближе к даче? Вот в чем оказывается смысл его обмена квартиры у метро "Рязанский проспект" на квартиру в Реутове! А мы-то тут голову сломали - зачем?!
У вас совершенно отсутствует внимательность? Лишь бы ответить? Написано же "ЕСЛИ..."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 10 гостей