Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 13:07
bhr писал(а):

и потом, почему такая дискримиация? я сам алкаш, особенно, когда выпью. И меня такое отношение обижает.
Я тоже, но мы же не буйные? :dr_ink:
10 окт. 2018
10.10.18, 13:10
Елочка писал(а):
10.10.18, 13:02
bhr писал(а):
глупый вопрос можно? теплый стан, сильно отличается от ясенево для проживания?
От дома на ТС сильно зависит.
а что там? алкашня? в смысле обитатели дома или место?
10 окт. 2018
10.10.18, 13:11
Елочка писал(а):
И тогда обрывали телефон. Ясеневские.
Сейчас с деньгами на просмотр придут, прям с сумкой. Если будет КОПЭ по 6,15
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 окт. 2018
10.10.18, 13:03
moikotik писал(а):
10.10.18, 12:31
Елочка писал(а):
Буйная алкашня в домах КОПЭ?????????????? Нет, конечно. Да там их никогда и не было.
А чем они так от алкашни заговорены, собственно? Особенно те, которые строили под переселение хрущей?

Честно говоря, вообще не понимаю этого фетишизма насчет КОПЭшек :du_ma_et:

Речь идет только о КОПЭ в Ясенево. Переселенцам из хрущей не давали квартиры в КОПЭ.
10 окт. 2018
10.10.18, 13:13
Елочка писал(а):


Речь идет только о КОПЭ в Ясенево. Переселенцам из хрущей не давали квартиры в КОПЭ.
Это, полагаю, тоже относится конкретно к Ясеневу?
10 окт. 2018
10.10.18, 13:14
moikotik писал(а):
10.10.18, 13:13
Елочка писал(а):


Речь идет только о КОПЭ в Ясенево. Переселенцам из хрущей не давали квартиры в КОПЭ.
Это, полагаю, тоже относится конкретно к Ясеневу?
да, конечно
10 окт. 2018
10.10.18, 12:33
Alonna писал(а):
за Большой Черемушкинской соответственно это другой уже район Нагорный
Ваше знание районов и округов Москвы сопоставимо с вашим знанием Академического района :nez-nayu:
10 окт. 2018
10.10.18, 13:11
Елочка писал(а):
И тогда обрывали телефон. Ясеневские.
Как же риэлтор той квартиры убергся от соблазна продать подороже, взять аванс у других, после того как взял его у вас на второй день рекламы? Раз ему обрывали телефон, как вы говорите. Или никто бОльшую сумму не предлагал, все хотели именно по заявленной им цене купить?
10 окт. 2018
10.10.18, 13:17
Павел_К писал(а):
Как же риэлтор той квартиры убергся от соблазна продать подороже
А в мае рынок был такой..покупатели ходили и скучали, они даже звонили (и обрывали), но скучали..вот будет еще дешевле, вот возьмем просто даром, но завтра... :ps_ih: А кому надо было продать (вот реально продать), тот продавал за сколько давали реальных денег. И были просто невероятно интересные покупки.
Сейчас все по другому. Посмотрим, что будет дальше.. сейчас вот определенный ажиотаж, я уверена, что он не надолго, тк не с чего..ну посмотрим.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 окт. 2018
10.10.18, 13:02
bhr писал(а):
глупый вопрос можно? теплый стан, сильно отличается от ясенево для проживания?
Отвечу на свой вгляд. Lea, чур не царапаться... :lol: Мне кажется Ясенево лучше! р-н Теплый Стан вытянут вдоль МКАД. Только половина района в пешей доступности. Мне кажется меньше спортивной и детской инфраструктуры. Парк в Теплом Стане лучше, в Ясенево тоже есть, р-н вообще со всех сторон окружен лесом, но Ясенево только шашлычные беседки, в Теплом Стане лодочки, кафешки, благоустроенная пляжная зона. Зато в Ясенево Мореон, самый большой аквапарк, также есть термы, фитнес, боулинг. И в Теплом Стане если нужен ТЦ, кино и т.д., то это к метро Теплый Стан, а там , как мы уже говорили базар-вокзал. В Ясенево несколько спокойных ТЦ с магазинами, фудкортами, развлечениями.
Интересно мнение Елочки на этот счет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tsvetok и 6 гостей