Нужны рекомендации по выбору района для жизни в Москве. 290 / 5351

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 янв. 2020
19.01.20, 12:33
Lea ** писал(а):
Посмотрите старые дома по обе стороны Профсоюзной улицы от станции метро Коньково до Тёплого Стана.
У ТС один из принципиальных параметров: звукоизоляция)

И:. Доступность Павелецкой на автомобиле.
19 янв. 2020
19.01.20, 12:44
Мосина Ольга писал(а):
19.01.20, 12:33
Lea ** писал(а):
Посмотрите старые дома по обе стороны Профсоюзной улицы от станции метро Коньково до Тёплого Стана.
У ТС один из принципиальных параметров: звукоизоляция)

И:. Доступность Павелецкой на автомобиле.
Да, все верно, и 8,5 млн на квартиру. Чем-то придётся поступиться.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
Вот поэтому и обсуждение ушло в другое русло.
Всё уже сказано по теме.
19 янв. 2020
19.01.20, 12:49
Мосина Ольга писал(а):
Вот поэтому и обсуждение ушло в другое русло.
Всё уже сказано по теме.
Извините, что влезла со своим мнением. Ухожу, не буду мешать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 янв. 2020
18.01.20, 19:44
andrewst0 писал(а):
18.01.20, 19:42
Ланалика писал(а):
18.01.20, 16:33
andrewst0 писал(а):
Сын с семьей сегодня в ипеня Сколково на каток ездил.
А мне недавно предлагали работу в районе Сколково, пришлось отказаться, больше часа я не готова тратить на проезд. И что?
Ничего.
Стандартный вопрос -
а если бы $30.000 в месяц предложили, то как, тоже отказались бы? Или всё же стали бы готовы?
Вам там ниже уже ответили. У меня нет таких навыков и знаний; возраст и моральные принципы многое запрещают.

Мы место жительства выбирали так, что бы всем было удобно и быстро добираться. И да, мы находим чем заняться в свободное время всей семьёй. Например, в больнице у нас в палате была самая тусовка, т.к. настольных игр нам папа привез много и я с детьми играла.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 янв. 2020
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
19 янв. 2020
19.01.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
Вы мне напиминаере анекдот про динозавра и блондинку.

Никто просто так не предлагает большие деньги. Потом деньгами не закрываются многие человеческие нематериальные потребности.

А по 2 часа ездить меня может заставить крайняя нужда, когда других вариантов нет. Тогда да, буду ездить сколько надо.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 янв. 2020
Вот такие семейные вечера каким деньгами вы закроете? Да ни какими, т.к. дети растут быстро.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 янв. 2020
19.01.20, 18:51
Ланалика писал(а):
19.01.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
Вы мне напиминаере анекдот про динозавра и блондинку.

Никто просто так не предлагает большие деньги. Потом деньгами не закрываются многие человеческие нематериальные потребности.

А по 2 часа ездить меня может заставить крайняя нужда, когда других вариантов нет. Тогда да, буду ездить сколько надо.
А почему лишь крайняя нужда, а не решение проблем - образования и последующего трудоустройства детей, спокойной и внимательной старости родителей и познания мира Вами и мужем?
Зачем быть изначально заточенным на трэш и преодоление невзгод?
19 янв. 2020
19.01.20, 18:55
andrewst0 писал(а):
19.01.20, 18:51
Ланалика писал(а):
19.01.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
Вы мне напиминаере анекдот про динозавра и блондинку.

Никто просто так не предлагает большие деньги. Потом деньгами не закрываются многие человеческие нематериальные потребности.

А по 2 часа ездить меня может заставить крайняя нужда, когда других вариантов нет. Тогда да, буду ездить сколько надо.
А почему лишь крайняя нужда, а не решение проблем - образования и последующего трудоустройства детей, спокойной и внимательной старости родителей и познания мира Вами и мужем?
Зачем быть изначально заточенным на трэш и преодоление невзгод?
Потому что не все линейно и пока от зари и до зари будешь зарабатывать эти деньги можно потерять связь с детьми, которые или безнадзорные будут или с няньками. Не всем близок вариант обучения детей заграницей с отрывом от дома.

Время в сутках 24. Рабочий день до 18, без задержек, час на доехать и остаётся на вечернее общение с детьми, семьёй 1-2 часа. А ещё и мужа надо осчастливить)))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 11 гостей