Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2020
18.12.20, 19:11
Татьяна 0607 писал(а):
15.12.20, 23:58
Fontanera писал(а):
фримен сначала решил мне указать на совершенство новостроек, ответив на мое сообщение, а потом внес в ЧС что ли :lol: ох и слабохарактерный
Он меня тоже банил. Так что не удивляюсь
Фримен никогда и никого не банил. Не наговаривайте.
18 дек. 2020
18.12.20, 19:40
moikotik писал(а):
18.12.20, 19:11
Татьяна 0607 писал(а):
15.12.20, 23:58
Fontanera писал(а):
фримен сначала решил мне указать на совершенство новостроек, ответив на мое сообщение, а потом внес в ЧС что ли :lol: ох и слабохарактерный
Он меня тоже банил. Так что не удивляюсь
Фримен никогда и никого не банил. Не наговаривайте.
Ага, Фримену верите, а мне нет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 дек. 2020
18.12.20, 18:20
Лазанья писал(а):
Это эмоции, которые Вы можете контролировать. Но не хотите, поскольку общество потребления диктует Вам свои правила: купи квартиру, купи кухню Икеа, купи джинсы Армани, купи новый айфон, купи тур в Турцию в 5звезд, иди в торговый центр, иди в кино. Все это огромная машина потребления, в которой Вы лично винтик, шурупчик. Все что Вас окружает делает Вас рабом вещей.
Где Вы в этой новой квартире от ПИКа? где лично Вы в новой столешнице из ИКЕА? Ваша пятая точка стала другой в джинсах от Армани или это все тот же пролетарский зад?
Джинсы надо не Армани покупать, а те, что сядут лучше всего (и не лопнут по шву через месяц) :lol: с остальным так же.
И если есть отрицательные эмоции, которые приходится контролировать, значить надо что-то менять. Иначе ради чего жить, чтоб умереть несчастным но с мешком долларов под матрасом? 🤔
18 дек. 2020
18.12.20, 13:27
Лазанья писал(а):
можно реально ходить в одних трусах
Ежеле жыть одному, можно вообще без трусов.
Ни часов, ни трусов. :ps_ih:

Ну и о множестве света.
Даже в приполярных и таёжных районах, вроде Москвы, ежеле окна компашки смотрят на юг или запад - работа мешает жить, и ну её такую работу. А вот если внизу мягкая чёрная кровля под окнами - вообще нет разницы куда окна смотрят.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 дек. 2020
18.12.20, 14:53
sticker писал(а):
Вобщем, всё тлен. И хе#ня, в масштабах мировой революции.
Главный вопрос "мировой революции" - "кого нужники приставят чистить".
"Тлен" - оптимистичная точка зрения.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
18 дек. 2020
18.12.20, 18:20
Лазанья писал(а):
Ваша пятая точка стала другой в джинсах от Армани или это все тот же пролетарский зад?
"Джынцы", "Армани", "потолок 2.8м" и есть "пролетарцкий зад".
Только от 4 м.
А их нет мало. Это ролц-ройцов можно наклепать скока хошь.

И потом, хотя бы RB211.524
А не картошку на рынок возить.
И о Ламборгини. Слышал. Треск и визг как от мотоциклетки.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
20 дек. 2020
18.12.20, 12:28
Meyer Lansky писал(а):
18.12.20, 11:29
Лазанья писал(а):
Я сейчас снимаю роскошный бабушатник в 9жке кирпичной. Серию не знаю. Потолки 2,5, вход на кухню через комнату, своего рода студия в стиле СССР. Метраж 29 кв.м.
По чесноку - я бы предпочел ее ПИКу. В любых случаях
Опять переобулись? То "отвратительные девятиэтажки", то "роскошный бабушатник" предпочту ПИКу.
Тем и интересен, в отличии от других форумчан с заезженной пластинкой, у Лазанья постоянно новая мечта/цель, глядишь завтра яйца обратно пришьет, еще через годик гири надоедят, увлечется танцами, там опять будут мешать, ну вы поняли...
П.С. Как говорил в одном старом кино мастер боевых искусств "жизнь - это движение".
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
20 дек. 2020
20.12.20, 22:01
Kalendar писал(а):
глядишь завтра яйца обратно пришьет
:ne_ne_ne:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
20 дек. 2020
18.12.20, 11:29
Лазанья писал(а):
ПИК подкупает огромными окнами и их геометрией относительно площади комнаты. После потемок в домах п30 и прочих жутких панельных домов Москвы, это глоток свежего воздуха.
Я сейчас снимаю роскошный бабушатник в 9жке кирпичной. Серию не знаю. Потолки 2,5, вход на кухню через комнату, своего рода студия в стиле СССР. Метраж 29 кв.м.
По чесноку - я бы предпочел ее ПИКу. В любых случаях. Но цена, за которую я готов ее рассматривать - максимум 5-5,5млн рублей. А не 9 млн, в которые оценивает ее рынок.
Я сдаю однушку в кирпиче 35,3,и сама жила там какое то время,потолки 2,65.Кухня не 5 квадратов.
Считаю её лучше,чем ПИК,но 5,5 это беспредел.Слишком мало.
И вход на кухню через комнату тоже удивляет.Это неудобно даже,когда одна живёшь.Все запахи после приготовления пищи будут там,где Вы спите.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей