Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 апр. 2016
Та Бу писал(а):
ППЦ, у меня взрыв мозга!
Уже хочется плюнуть на всю эту затею и свалить в деревню, в глушь...
Обратите внимание на ЖК Люберецкий!В пешей доступности от комплекса будет расположена станция метро «Лухмановская», которая будет продолжением Кожуховской линии.За 5 млн можно и на двушку претендовать.
28 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Та Бу писал(а):
ППЦ, у меня взрыв мозга!
Уже хочется плюнуть на всю эту затею и свалить в деревню, в глушь...
Обратите внимание на ЖК Люберецкий!В пешей доступности от комплекса будет расположена станция метро «Лухмановская», которая будет продолжением Кожуховской линии.За 5 млн можно и на двушку претендовать.

Сроки сдачи, как жк у помойки, так и метро ни разу не смущают? ;-) В Люберцах есть и поинтереснее готовый новострой у реального метро. Для примера: внешняя ссылка внешняя ссылка
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
02 мая 2016
linaks писал(а):
ybear
970 метров за 10 минут? от самого близкого дома? Да и дома эти какбэ намекали у воды-то не строить, высотные такие, поползут в перспективе, Москва-река имеет привычку к периодическим разливам.

там 25 минут от самого дальнего дома в 2.4-2.5 км от метро. И проблемы с парковками там везде. Ага. Предлагал уже на бутылку Хеннеси ХО с вриэлторами поспорить, что в любое время приедем в 4й микрорайон поймы вместе и найдем парковку за 3 минуты....в ответ - тишина....
Так теперь уже дома ползут в воду? :sh_ok: Что еще придумают про ПП? Только давайте, накидывайте поужаснее истории и чтобы проверить никак нельзя было :lol:
-Канализацией все затоплено - поехали посмотрим, где?- ну вот на фотке 7 летней давности,
- дорог нет - ну давай поедем посмотрим - где? ну я там был 8 лет назад - было плохо.
- На берегу там все загажено - фотки даешь набережной - ну так ракурс специально выбирал
- До метро не дойти и не уехать, адские пробки на въезде-выезде.....еще что?
Мост не той системы, река которая не загорается от бычка брошенного в воду, как в половине районов внутри, лед зимой есть :du_ma_et:
хотелось услышать о районах Москвы и Подмосковья - где есть
1. метро
2. вегас-крокус и прочее - океонариум сча откроют в сентябре - пешком можно ходить с ребенком.
3. Москва-река, с водой которая не горит еще
4. с набережной длиной в 2 км по которой можно бегать, кататься на велике, гулять с коляской и т.д.
5. с нормальным отдельным выделенным выездом на мкад - на котором стоишь не больше 10 минут.
6. 3к. монолит в 100м почти можно купить за 8-9 млн. - пригодныйметраж для жизни семьей
02 мая 2016
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать
02 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Решила таки плюнуть и уехать назад в глушь?
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
02 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр, когда уж ваша жена вернется.. или сходите к соседке "засолью", что ли
а то вы у Коноваловой венец отбираете

Весна?))
02 мая 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Решила таки плюнуть и уехать назад в глушь?
Плевать нужно тоже уметь!))Дальше будет платить сьемное жильё!
02 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Решила таки плюнуть и уехать назад в глушь?
Плевать нужно тоже уметь!))Дальше будет платить сьемное жильё!

Ну надеюсь хоть новостройку берет, как я советовал ))))
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
02 мая 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Решила таки плюнуть и уехать назад в глушь?
Плевать нужно тоже уметь!))Дальше будет платить сьемное жильё!

Ну надеюсь хоть новостройку берет, как я советовал ))))

Комнату в Хруще((
02 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Плевать нужно тоже уметь!))Дальше будет платить сьемное жильё!

Ну надеюсь хоть новостройку берет, как я советовал ))))

Комнату в Хруще((
:ps_ih: :sh_ok:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей