Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
толсто

Отнюдь.

Есть люди, которые мечтают и добиваются целей. Например, приехал уроженец Сызрани или Урюпинска с мечтой купить квартиру в Москве или поблизости и наконец добился своей мечты! Он теперь счастливый обладатель 30 метров в новом районе "Поля Фильтрации Парк"! :bra_vo: Кому-то его мечта кажется смешной, но ему наплевать на завистников, он своей цели добился!

А есть те, кто мечтают, но сидят на жопе ровно, надеясь что Путин, Обама, добрый щедрый покупатель исполнит его мечту, за фантастические деньги купив "уютную малогабартику с 6-мтровой кухней в намоленном районе". Его мечта также может казаться смешной, но в отличие от первого типа людей он от ее исполнения бесконечно далек.
11 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Отнюдь.

у меня нет настроения
поэтому - ТОЛСТО
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
11 нояб. 2016
Надо писать, отнюдь, нет.
Просто отнюдь не надо писать )))
11 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Надо писать, отнюдь, нет.

Не обязательно. Здесь ОТНЮДЬ - частица.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Надо писать, отнюдь, нет.

Не обязательно. Здесь ОТНЮДЬ - частица.

Ну сейчас все извратили.
Спорить не буду, я ученик старой школы.
Как Вам будет угодно.
11 нояб. 2016
Шардоне Белль
Толковый словарь Ожегова.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
11 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Умный редко бывает счастливым, потому как несет через жизнь бремя знаний.
Счастливый обычно свободен от тягостных дум, потому как не производит нового продукта в виде знания, а просто потребляет или минимизирует свои потребности.

Позвольте не согласиться, умный и злой может и редко счастлив, но умный и добрый сиречь мудрый счастлив всегда, ибо лишь добрый ум, умеющий созерцать все стороны знания своего, как хорошие так и плохие и наслаждаться хорошими, сознательно и смиренно в философии своей примиряясь с плохими, которые не по силам изменить, лишь такой ум способен познать глубины счастья и гармонии со вселенной. :) Безумие тоже счастливо своей беспечностью, но это счастие иного калибра. А счастие потребляющего и вовсе иллюзия - флёр над скукой :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Шардоне Белль
Толковый словарь Ожегова.

Океюшки. :hi_hi_hi:
11 нояб. 2016
Все 30 страниц не осилю, в чем, вкратце, ошибка?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
11 нояб. 2016
suokiiret писал(а):
Все 30 страниц не осилю, в чем, вкратце, ошибка?

Фа диез вместо соль бемоль нажали... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сильвио, Nethus, ВалентинаЯ и 35 гостей