Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
Галина К.

Галина К. писал(а):
Сычёв
Вот нафига тему завёл? Сегодня сижу и прислушиваюсь ко всему )))

Именно! Т.к. если сосредоточиться на лишних звуках, то можно их постоянно слышать и не где-нибудь, а в своей голове.
Хорошо сказал М.Суханов в образе Свиньи из "Страны глухих":
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
У нее точно такой же пол как и у меня линолеум. Тапочки мягче моих. По квартире она ходит вообще звука нет. Не она это. Не может от нее в принципе быть такой шум. Просто нечему шуметь. Сама говорит, что мало двигается по квартире.

Подготовилась к визиту :lol:
А если бы у неё был последний этаж, стали бы грешить на кого-то сбоку ?
14 нояб. 2016
Сычёв
Ну, шастает кто-то и что, по воздуху летать, если слышимость такая в доме? Надо абстрагироваться от не нужных Вам звуков. Наслаждайтесь бытием, наполните его приятным для себя звучанием.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Сычёв
Ну, шастает кто-то и что, по воздуху летать, если слышимость такая в доме? Надо абстрагироваться от не нужных Вам звуков. Наслаждайтесь бытием, наполните его приятным для себя звучанием.


Абрагироваться....да как я сам до этого не додумался...(сарказм) :ne_ne_ne:
САМ СУСАМ
14 нояб. 2016
Сычёв

Сычёв писал(а):
Абрагироваться....да как я сам до этого не додумался...(сарказм)

Значит, Вам по душе пребывать в ином раположении духа и искать виноватых. Сделайте правильный выбор, поверите, я сейчас живу в старом доме, с ужасающей слышимостью, знаю, о чем пишу. Так вот. Одно дело, шумы устранимые (музыка, ор, перфоратор), другое дело - естественные (слив воды, шаги, скрипы и пр.).
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Значит, Вам по душе пребывать в ином раположении духа и искать виноватых. Сделайте правильный выбор, поверите, я сейчас живу в старом доме, с ужасающей слышимостью, знаю, о чем пишу. Так вот. Одно дело, шумы устранимые (музыка, ор, перфоратор), другое дело - естественные (слив воды, шаги, скрипы и пр.).


Вы знаете одно дело советы раздавать, другое самой по ним жить. Первое крайне неблагодарное дело. А второе мы все равно никак не проверим! :lol:
САМ СУСАМ
14 нояб. 2016
Сычёв

Сычёв писал(а):
Вы знаете одно дело советы раздавать, другое самой по ним жить. Первое крайне неблагодарное дело. А второе мы все равно никак не проверим!

А кикие Вы видите выходы? Их ведь не много, правда? Можете сменить место жительства, можете постоянно пребывать в недовольстве, что тоже не "айс". Я написала Вам о своем опыте. У меня с соседями нормальные отношения, даже дружеские, потому как мы всем подъездом осознали, что с такими шумами, как хотьба, и мною приведенные ранее, мы ничего не можем сделать. Было решено на эти шумы не реагировать. Сейчас вокруг меня сверху, снизу, сбоку еще и молодые счастливые родители. Угадайте, как проходит ночь? Пойти, высказать всем им свое фе от разнокалиберного и многоголосого плача и пр. вызванной им возни? Думаете, что я одна слышу плач и возню? Он даже на улице слышен. Есть идеи?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
14 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Есть идеи?


Мне сразу вспоминаются два мема. 1) Мем Путина "Терпите, тер...ы" и 2) Мотивация от Артемия Лебедева. :ne_vi_del:
САМ СУСАМ
14 нояб. 2016
приезжайте к нам в детскую. Поживете недельку...мы скоро сьедем.

У нас с одной стороны соседний тв слышно, а снизу молодой человек развелся и барагозит...именно в самой дальней комнате. А дети наши спят под эти звуки, я злилась, а муж смеется- они ж спят! ты чего нервничаешь?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 нояб. 2016
Ланалика писал(а):
приезжайте к нам в детскую. Поживете недельку...мы скоро сьедем.

У нас с одной стороны соседний тв слышно, а снизу молодой человек развелся и барагозит...именно в самой дальней комнате. А дети наши спят под эти звуки, я злилась, а муж смеется- они ж спят! ты чего нервничаешь?


Нет уж спасибо! У нас тут свой цирк шапито :lol:
САМ СУСАМ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей