Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
ему некогда страдать всякой хренью в соцсетях.

спасибо за правильную оценку местных мнений :lol:
я примерно этого же мнения придерживаюсь
рада за ваш светлый рассудок!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Хочу знать, в каком агентстве так плохо учат сотрудников отрабатывать аналитику для клиента, потребности клиента, информационный интерес клиента, что им приходиться информацию в соцсетях добирать и ориентироваться на мнение серых ников

Вы отстали от времени или лукавите... :hi_hi_hi:
В инете "гуляют" многие, и ваши клиенты тоже между прочим... :ti_pa:
А вот заниматься "утягиванием" клиента после его слов "У меня есть Риэлтор... " , считаю не этичным и проявлением неуважения :uch_tiv:

мои клиенты не гуляют в инете
и не получают услугу с нарушением Законов РФ
тут вы не просто лукавите, а преувеличиваете с тайным смыслом
с каким?
вы тоже работаете без договора?
насчет "утягивания" - вы на меня свои тайные мыслишки не проецируйте, ок?

Гуляют и ваши, как работаю я вас не касается...
Решили перетащить клиента в свой муравейник, тащите дальше :lol:
22 июн. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Гуляют и ваши, как работаю я вас не касается...
Решили перетащить клиента в свой муравейник, тащите дальше :lol:

Решили перетащить клиента в своей мурвайник? Не привлекайте меня в свои грязные делишки!
Ибо как работаю я - вас не касается!
А вот как мои клиенты"гуляют" с вопросами о преимуществе районов - вам придется доказать, иначе "поздравляю вас, господин соврамши!"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 22.06.17, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Гуляют и ваши, как работаю я вас не касается...
Решили перетащить клиента в свой муравейник, тащите дальше :lol:

Решили перетащить клиента в своей мурвайник? Не привлекайте меня в свои грязные делишки!
Ибо как работаю я - вас не касается!
А вот как мои клиенты"гуляют" с вопросами о преимуществе районов - вам придется доказать, иначе "поздравлю вас, господин соврамши!"

:lol: :co_ol: :lol:
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):
ему некогда страдать всякой хренью в соцсетях.

спасибо за правильную оценку местных мнений :lol:
я примерно этого же мнения придерживаюсь
рада за ваш светлый рассудок!


Полезную информацию я тоже почерпнула. Ну и позабавилась комментариями некоторых членов секты клоповников Внутримкадья. Про незаконность наших с риэлтором отношений даже комментировать не буду ))
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):
ему некогда страдать всякой хренью в соцсетях.

спасибо за правильную оценку местных мнений :lol:
я примерно этого же мнения придерживаюсь
рада за ваш светлый рассудок!


Полезную информацию я тоже почерпнула. Ну и позабавилась комментариями некоторых членов секты клоповников Внутримкадья. Про незаконность наших с риэлтором отношений даже комментировать не буду ))

А "клоповники Внутримкадья" с суммой 9, 3 миллиона вам разве доступны?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
спасибо за правильную оценку местных мнений :lol:
я примерно этого же мнения придерживаюсь
рада за ваш светлый рассудок!


Полезную информацию я тоже почерпнула. Ну и позабавилась комментариями некоторых членов секты клоповников Внутримкадья. Про незаконность наших с риэлтором отношений даже комментировать не буду ))

А "клоповники Внутримкадья" с суммой 9, 3 миллиона вам разве доступны?

Клоповники доступны) Я очень уважительно отношусь к районам внутри МКАДА. Но совсем не впечатляет желание некоторых вложить кучу денег (для вас может 9 млн это и копейки, для меня это крупная сумма) в убитые квартиры убитых домов, но лишь бы внутри мкада. А ввязываться в ипотеку, чтобы купить квартиру миллионов за 13-15, мне совсем не хочется. Не вижу смысла.
22 июн. 2017
Uliana17 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):

Полезную информацию я тоже почерпнула. Ну и позабавилась комментариями некоторых членов секты клоповников Внутримкадья. Про незаконность наших с риэлтором отношений даже комментировать не буду ))

А "клоповники Внутримкадья" с суммой 9, 3 миллиона вам разве доступны?

Клоповники доступны)

например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2017
Прикольно, что, когда покупаешь хату за 20 млн. (и особенно более), нужно еще обязательно обращать внимание на близость метро...
А пункты бесплатного питания учитывать не нужно?
;;-))) ;;-)))
22 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Uliana17 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А "клоповники Внутримкадья" с суммой 9, 3 миллиона вам разве доступны?

Клоповники доступны)

например, какие?
75 квм с хорошим подъездом в хорошем "клоповнике" Внутримкадья (метро рядом, дворы, набережные типа Фрунзенской или Гончарной, хорошие школы и театры, парки,чистые подъезды, не обязательно ЦАО) будет стоить от 20 млн и более, уж извините
Например, улица Удальцова , кирпич , или монолит-кирпич, парк, метро, консьерж -все дела
Университетский, Ломоносовский, ул Дружбы , ул Строителей, хотя бы улица Вавилова, Гарибальди , Пилюгина, Мариии или Дмитрия ,на худой конец, Ульяновых, Крупской- там любят селиться дипломаты
Там смотрели?

А разве это клоповники????? Почему вы передёргиваете мои слова? Добрые люди предложили мне купить убитую квартиру в вонючки подъезде старого панельного дома на окраине. Но внутри МКАДа. Это я называю клоповником. И таких людей не понимаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей