Имею 300 тысяч рублей хочу купить квартиру или новые мемуары агента частной практики 300 / 9026

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2018
06.02.18, 10:56
NOVA-Aleks писал(а):
Уху варили?
Низ рынка там - 3600...
Надо было по десятке собрать с туристов за одобрение, а там путь идут далее...
Ну, теперь то можно говорить, что низ рынка был 2 млн. :lol: Граждане, в таком случае, что же это получается, риэлтор Слесарёв денег себе вздумал заработать, квартиры дороже рынка продаёт!? :sh_ok: А ещё очки одел рассказывал, что беднякам помогает и от чистого сердца в одобрении ипотеки способствует...
По факту, объект в теме не фигурировал, цена ему была обозначена в 4 млн., но сам агент оценивал в 3,8 млн. По факту, отбил собственнику затраты на свои услуги.
Кстати да, логичный ход, взять за свои услуги определённую сумму. Почему нет? Я понимаю, что создать себе реноме "душевного" и "бескорыстного" человека, в глазах многих граждан, может быть гораздо выгоднее, но ведь разумные люди понимают, что за проделанную бесплатно работу расплатятся другие клиенты, в силу закона сообщающихся сосудов.
06 фев. 2018
06.02.18, 11:11
Gordon Freeman писал(а):
06.02.18, 10:56
NOVA-Aleks писал(а):
Уху варили?
Низ рынка там - 3600...
Надо было по десятке собрать с туристов за одобрение, а там путь идут далее...
Ну, теперь то можно говорить, что низ рынка был 2 млн. :lol: Граждане, в таком случае, что же это получается, риэлтор Слесарёв денег себе вздумал заработать, квартиры дороже рынка продаёт!? :sh_ok: А ещё очки одел рассказывал, что беднякам помогает и от чистого сердца в одобрении ипотеки способствует...
По факту, объект в теме не фигурировал, цена ему была обозначена в 4 млн., но сам агент оценивал в 3,8 млн. По факту, отбил собственнику затраты на свои услуги.
Кстати да, логичный ход, взять за свои услуги определённую сумму. Почему нет? Я понимаю, что создать себе реноме "душевного" и "бескорыстного" человека, в глазах многих граждан, может быть гораздо выгоднее, но ведь разумные люди понимают, что за проделанную бесплатно работу расплатятся другие клиенты, в силу закона сообщающихся сосудов.
Ну что вы тут устроили в самом деле?
Это был сеанс черной магии в исполнении господина Слесарева.
Не надо никаких разоблачений, это будет уже не интересно!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 фев. 2018
06.02.18, 11:11
Gordon Freeman писал(а):
"...И в железную трубу: бу-бу-бу" (с)
06 фев. 2018
06.02.18, 11:41
moikotik писал(а):
06.02.18, 11:11
Gordon Freeman писал(а):
"...И в железную трубу: бу-бу-бу" (с)
:ki_ss: В точку)) Я все думала, как это кратко выразить ;;-)))
IceCool
06 фев. 2018
Вот интересно, а продавец в магазине также терзается, когда, например, продает водку алкоголику? Взрослому, с деньгами и т.д.?
Мне бы на месте клиента Алексея, который оплачивает его услуги, было бы интересно, с какогопочему вдруг человек, нанятый отстаивать мои интересы, вдруг решает свои морально-нравственные проблемы за мой счёт?
При этом, впрочем, мораль имеет свои ограничения: девушке с налом можно продать и с "нюансом", который не заметили. А если обделенный супруг исхитрится восстановить срок исковой давности и откатить сделку, что тогда?
Имхо, у Вас не та профессия, чтобы задавать себе раскольниковские вопросы, Вам не за это платят. Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит. А так-то я сам высокоморальный и нравственный до невозможности.
06 фев. 2018
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит. А так-то я сам высокоморальный и нравственный до невозможности.
черт нужен, короче)
IceCool
06 фев. 2018
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Вот интересно, а продавец в магазине также терзается, когда, например, продает водку алкоголику? Взрослому, с деньгами и т.д.?
Мне бы на месте клиента Алексея, который оплачивает его услуги, было бы интересно, с какогопочему вдруг человек, нанятый отстаивать мои интересы, вдруг решает свои морально-нравственные проблемы за мой счёт?
При этом, впрочем, мораль имеет свои ограничения: девушке с налом можно продать и с "нюансом", который не заметили. А если обделенный супруг исхитрится восстановить срок исковой давности и откатить сделку, что тогда?
Имхо, у Вас не та профессия, чтобы задавать себе раскольниковские вопросы, Вам не за это платят. Я, как клиент, заинтересован в ушлом риэлторе, которой дорого продаст и дешево купит. А так-то я сам высокоморальный и нравственный до невозможности.
Намекаете на предвзятость Алексея к девушкам? Гендерное двуличие...
Возможно...возможно.
Ушлый риэлтор и Вас заодно купит и продаст дважды. Ищите профессионала.
Близкого по духу. Обязательно найдете, даже будучи высоко моральным) и даже скажу сильнее- вопреки этому качеству.
Уж чего чего, а ушлых среди риэлторов больше чем нужно.
Порядочных профессионалов- мало.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 фев. 2018
06.02.18, 10:56
NOVA-Aleks писал(а):
из рынка там - 3600...
Где там?
Это все
06 фев. 2018
06.02.18, 13:59
Убыр писал(а):
06.02.18, 10:56
NOVA-Aleks писал(а):
из рынка там - 3600...
Где там?
Тоже очень интересно, где же столь желанный для многих объект.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
06 фев. 2018
06.02.18, 13:23
HelpMe! писал(а):
Мне бы на месте клиента Алексея, который оплачивает его услуги, было бы интересно, с какогопочему вдруг человек, нанятый отстаивать мои интересы, вдруг решает свои морально-нравственные проблемы за мой счёт?
Вот это и есть суть темы, имхо, «как можно играть в спасателя третьих лиц, будучи оплачиваемым риелтором вторых лиц». То есть сомнительный пиар здесь, развращены идеей ипотеки те, кто не в состоянии распечатать себе доки, заказчик, возможно, недополучил денег. Занавес закрывается.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, nordream, Русик 2 и 8 гостей