Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 янв. 2018
26.01.18, 18:10
Убыр писал(а):
26.01.18, 18:09
Анна2207 писал(а):
ПОдсказать или сами-сами?
Лучше конечно подсказать. Я в Питере не был с саммита 2008 года кажется. Уж 10 лет почти прошло.
Рекомендую Брынзу - это сеть чебуречных. Скромно, но вкусно и сытно. Их будет несколько на основных туристических маршрутах.
внешняя ссылка
Царь-пышку не обходите. Хоть и забегаловка, но пышки, или по-нашему, пончики иностранцам нравятся безумно. Выпечка вообще очень неплохая.
Кондитерские Север раньше были неплохие, сейчас не советую.
Шашлычные грузинские в центре есть очень вкусные. Но это на вечер - а тут уж смотря, какие у Вас пристрастия...
Есть пара ресторанов - кораблей, но зимой как-то не очень, наверное. Я была в одном - так, неплохо, но ничего особенного.
Ну и вечерком если захотите премиум - на мой, взгляд, все таки это Астория - Тартарбар.
Из рыбных - можно в Корюшку - хоть и не сезон сейчас, но там корюшка ОЧЕНЬ вкусная. и много чего еще.
Может, у Вас какие-то особенные вкусы? :)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 18:22
Анна2207 писал(а):
Из рыбных - можно в Корюшку - хоть и не сезон сейчас, но там корюшка ОЧЕНЬ вкусная. и много чего еще.
Может, у Вас какие-то особенные вкусы?
Да нет. Все лучше аутентичное всегда для локации.
Это все
26 янв. 2018
26.01.18, 18:24
Убыр писал(а):
26.01.18, 18:22
Анна2207 писал(а):
Из рыбных - можно в Корюшку - хоть и не сезон сейчас, но там корюшка ОЧЕНЬ вкусная. и много чего еще.
Может, у Вас какие-то особенные вкусы?
Да нет. Все лучше аутентичное всегда для локации.
Согласна :)
Ну и если надумаете что-то везти, то Питер делает трюфели свои - несколько необычные, но вкусные. Ручная работа, подарочная упаковка (стильная, можно выбрать). Как сувенир - неплох. Особенно тем людям, которых сложно чем-то удивить. Проверено. Магазин есть на Невском, есть на Садовой (м.Сенная-Садовая-Спасская)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
26 янв. 2018
26.01.18, 16:57
Анна2207 писал(а):


"Ихний Оранж" - это наш "Дон-спорт", я так понимаю? ))
А вот и нет, а вот и нет :ya_hoo_oo:
Я Вам расскажу, хто такой Оранж, а Вы мне ответите на один актуальный для меня вопрос (приличный), ладно?
[/quote]

Ок :du_ma_et:
26 янв. 2018
26.01.18, 16:39
Колабина_2 писал(а):
26.01.18, 01:53
Убыр писал(а):
Ну правда, как "ложить" для уха звучит.....
А как надо ? Ведь проверочное слово есть - "положено". Ведь не "покладено" же, а именно положено.
Нет, Вы ошибаетесь. Проверочное слово - "наложено".
26 янв. 2018
26.01.18, 17:06
Анна2207 писал(а):

Ноги разъезжаются, когда рот разеваешь по сторонам сильно, это да.
Необычное практическое проявление теории сообщающихся сосудов :)
26 янв. 2018
26.01.18, 20:37
moikotik писал(а):
26.01.18, 16:39
Колабина_2 писал(а):
26.01.18, 01:53
Убыр писал(а):
Ну правда, как "ложить" для уха звучит.....
А как надо ? Ведь проверочное слово есть - "положено". Ведь не "покладено" же, а именно положено.
Нет, Вы ошибаетесь. Проверочное слово - "наложено".
Замечание несущественно: корень слова всё равно "лож-", а Убыр Викторович зачем-то "клад-" использует.
26 янв. 2018
26.01.18, 20:57
Колабина писал(а):

Замечание несущественно: корень слова всё равно "лож-", а Убыр Викторович зачем-то "клад-" использует.
А еще есть повелительное наклонение глагола "ховать" :smu:sche_nie:
26 янв. 2018
26.01.18, 20:35
moikotik писал(а):
26.01.18, 16:57
Анна2207 писал(а):


"Ихний Оранж" - это наш "Дон-спорт", я так понимаю? ))
А вот и нет, а вот и нет :ya_hoo_oo:
Я Вам расскажу, хто такой Оранж, а Вы мне ответите на один актуальный для меня вопрос (приличный), ладно?
Ок :du_ma_et:
[/quote]

Оранж-фитнесс - это был их первый проект и строили под них. Изначально и бассейн должен был быть другой и много чего еще. По договору ДС должен быть построить вместо отличного ортопедического садика, который снесли.. У них тогда народ хороший работал, профессиональный. Ну, вот, собственно и ушли они оттуда, потому как были постоянные инженерные проблемы в бассейне и проблемы с водоподготовкой. Учитывая элитность клуба на тот момент, заниматься там было небезопасно, что, собственно и подтвердили пара случаев.Какие-либо попытки что-то изменить, доработать, перенести успехом не увенчались.
Дон-спорт - это фитнес проект уже самого Донстроя. Но там я уже не интересовалась - ничего стОящего там нет.

А вопрос такой - ресторан на Петровке Лавка-лавка. С фермерской натуральной едой и бла-бла-бла. Были там? Если да, то что скажете? Мне правда надо мнение сведущего человека.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
27 янв. 2018
26.01.18, 20:39
moikotik писал(а):
26.01.18, 17:06
Анна2207 писал(а):

Ноги разъезжаются, когда рот разеваешь по сторонам сильно, это да.
Необычное практическое проявление теории сообщающихся сосудов :)
Я бы сказала - это наработанный до автоматизма навык удержания равновесия ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя