Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 мая 2018
06.05.18, 00:16
Eli Vance писал(а):
К Вам подскаживается грязный вонючий персонаж или бросает в Вашу сторону мусор. Будете молчать?
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 мая 2018
06.05.18, 00:16
Татьяна R писал(а):
Не соглашусь :ne_ne_ne: . В Москве проблемы и разногласия решать проще или не решать.
На Кубани вам сожжёт машину или дом обидевшийся сосед и концов не найдешь.
В Москве народ поадекватней. Своими руками побоится. И тут, и там камеры. Если уж совсем без головы или маргинал, то напакостит.
Вот, о том и речь. В других регионах вечером по голове надают или машину поцарапают, чисто ради развлечения, а несчатсный мусор будет лишь поводом :lol: Я не к тому, что так делать правильно и будто бы подобное мне нравится, но тем не менее, это служит сдерживающим фактором для быдла, которое в Москве потеряло берега.
06 мая 2018
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
06 мая 2018
06.05.18, 00:25
Eli Vance писал(а):
но тем не менее, это служит сдерживающим фактором для быдла, которое в Москве потеряло берега.
Вот как раз для быдла нет сдерживающего фактора ни в Москве, ни на Кубани :ps_ih: . Нормальные порядочные люди не хотят связываться с этим быдлом ибо те не видят берегов. Могут и дом сжечь, и в темноте дать по башке.
не риелтор
06 мая 2018
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
А смысл делать замечание? Он вам скажет не нравится, не нюхай. И будет прав. Это так, повод найти поскандалить только если.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
06 мая 2018
05.05.18, 23:56
Людмила Воронина писал(а):
05.05.18, 23:46
Eli Vance писал(а):
. Другой разговор, когда городски сумасшедшие и прочие маргиналы пытаются самоактуализироваться за счёт собственной особой принадлежности к городу, обозначая себя, как москивичи, как бы в проивовес приезжим. Это на самом деле просто сквозит из всех щелей и обычно, у наиболее маргинализированных социальных слоёв.
Это 5+
Наслаждайтесь высказыванием умного человека, Леа. :a_g_a: ;;-)))
:lol: Спасибо, наслаждайтесь умом друг друга сами. Не буду мешать. Умные люди пишут :" если ты встретил чудака поутру, значит, ты просто встретил чудака. А если ты видишь чудаков весь день - то ты сам чудак". Ага. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
Неужели сделаете замечание? А что вы знаете об этом человеке? Он заплатил за проезд и едет как все другие горожане. Нет желания нюхать неприятные запахи - " если здеся неудобно - ехайте в такси" ( с ). :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
06 мая 2018
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
А в Европе бы еще пирожок ему предложили.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
06.05.18, 07:55
Lea ** писал(а):
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
Неужели сделаете замечание? А что вы знаете об этом человеке? Он заплатил за проезд и едет как все другие горожане. Нет желания нюхать неприятные запахи - " если здеся неудобно - ехайте в такси" ( с ). :co_ol:
Так "белая кость" из мухосранска не желает ехать в метро с московскими бомжами!
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
06.05.18, 00:27
Eli Vance писал(а):
06.05.18, 00:19
Червяков Игорь писал(а):
Вы себя считаете адекватным с такой постановкой вопроса?)
А почему Вы спрашиваете?
Пример жизненный. Москоское метро, в вагон входит вонючий бомж и садиться на свободное место рядом с людьми. Секунд через 10 вокруг него образуется санитарная зона и ни один человек даже не подумал сделать ему замечание.
А в саратовском метро прям сделал замечание и бомж сразу прописку нашел и помылся.
Зы. Я-то думаю, откуда такие воспитанные люди с умными замечаниями беруться, вон оно чо, москвичей учат, оказывается :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей