Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 13:20
Белова Анна писал(а):
Посмотрим, что будет дальше.. сейчас вот определенный ажиотаж, я уверена, что он не надолго, тк не с чего..ну посмотрим.
Есть с чего. Появились деньги откуда-то в органищациях. Не знаю с чем связано. Наблюдаю ажиотаж на специалистов. Повышение зарплат. Контора, откуда ушел, после меня всем подняла зарплату, ибо работать скоро будет не с кем. Меня самого в пять мест пригласили, после того как писал отказы, спрашивали "может мы вам больше предложим". Это хоть и отголоски чегото большего, но верный показатель оживления. Два три года назад царила безработица. Рушились банки и тянули за собой смежные конторы.
10 окт. 2018
10.10.18, 13:30
bhr писал(а):
Есть с чего. Появились деньги откуда-то в органищациях. Не знаю с чем связано. Наблюдаю ажиотаж на специалистов. Повышение зарплат. Контора, откуда ушел, после меня всем подняла зарплату, ибо работать скоро будет не с кем. Меня самого в пять мест пригласили, после того как писал отказы, спрашивали "может мы вам больше предложим". Это хоть и отголоски чегото большего, но верный показатель оживления. Два три года назад царила безработица.
Это радует.
Но среди клиентов и среди знакомых подобного не наблюдаю, так чтобы массово.
Зп остались как и три года назад (в основном), если не упали..а траты возросли. Ни о каком массовом "подъеме" и речи пока нет.
Но МРН не совсем привязан к зп)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
10 окт. 2018
10.10.18, 13:30
bhr писал(а):
Появились деньги откуда-то в органищациях. Не знаю с чем связано. Наблюдаю ажиотаж на специалистов.
Наверное это только у IT и около айтишных специальностях. Потому что их активно сманивают, на них спрос есть повышенный. В остальных специальностях такого нет.
10 окт. 2018
10.10.18, 13:11
Белова Анна писал(а):
10.10.18, 13:09
Елочка писал(а):
Да нормально и сейчас с охотой ТТТЧНС )
Не так как в мае..это точно. Что-то выловить можно, но практически не возможно.
Если не ограничен в бюджете и не вспоминаешь "май".. то относительно нормально
Анна, и сейчас появляются очень достойные варианты. И торгуются, купить можно. Да, не по майским ценам, но ведь на улице уже осень :) Все течет и меняется. Нужно принимать новые условия МРН и держать нос по ветру :)
10 окт. 2018
10.10.18, 13:53
Елочка писал(а):
и сейчас появляются очень достойные варианты. И торгуются, купить можно.

Скажите, что нибудь хорошее (или не очень) про дом по Новоясеневскому 38. Как у него расположение и локация по вашей оценке?
10 окт. 2018
10.10.18, 13:59
Павел_К писал(а):
10.10.18, 13:53
Елочка писал(а):
и сейчас появляются очень достойные варианты. И торгуются, купить можно.

Скажите, что нибудь хорошее (или не очень) про дом по Новоясеневскому 38. Как у него расположение и локация по вашей оценке?
Вас интересует 2 к или 3 к квартира?
10 окт. 2018
10.10.18, 13:17
Павел_К писал(а):
10.10.18, 13:11
Елочка писал(а):
И тогда обрывали телефон. Ясеневские.
Как же риэлтор той квартиры убергся от соблазна продать подороже, взять аванс у других, после того как взял его у вас на второй день рекламы? Раз ему обрывали телефон, как вы говорите. Или никто бОльшую сумму не предлагал, все хотели именно по заявленной им цене купить?
Именно за результат и платят клиенты. Секреты не выдаю :)
10 окт. 2018
10.10.18, 14:16
Елочка писал(а):
Вас интересует 2 к или 3 к квартира?

Интересует мнение по 3 к.кв.в этом доме. Смущает, что окна кухни и двух комнат смотрят на перекресток. Из третьей комнаты во двор. С 2 к.кв в этом доме все хорошо, все окна во двор.
10 окт. 2018
10.10.18, 14:24
Павел_К писал(а):
10.10.18, 14:16
Елочка писал(а):
Вас интересует 2 к или 3 к квартира?

Интересует мнение по 3 к.кв.в этом доме. Смущает, что окна кухни и двух комнат смотрят на перекресток. Из третьей комнаты во двор. С 2 к.кв в этом доме все хорошо, все окна во двор.
Все правильно. Трешки интересны только в подъездах с окнами на лес и на Храм. Максимум 4 подъезда. Кладбище действующее, для информации.
В этом доме в некоторых торцевых трешках дополнительная лоджия и темная комната. Интересный вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam, Marfa, Merinda-nik, Nethus, Факел, Минеева Татьяна и 11 гостей