Нужны рекомендации по выбору района для жизни в Москве. 290 / 5351

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 янв. 2020
18.01.20, 10:36
edelweis))) писал(а):
18.01.20, 10:28
Merinda-nik писал(а):
нужно выглядеть хуже и беднее, чем клиенты
Заинтриговали. Обычное правило обратное - нужно выглядеть, чуть дороже своего клиента. Причём, не важно - нотариус ты или сантехник :)
я согласна
для профессии связанной с оказанием услуг нужно выглядеть чуть дороже клиента и уж точно благополучней
парадигма такая - "для себя я уже решил все проблемы, в том числе и с заработком, теперь собираюсь также хорошо решить их для тебя"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2020
19.01.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
мне много раз предлагались условия, при которых я бы потеряла даже не время с детьми - я ,честно, привыкла их мало видеть, но вообще могла потерять свою цельность, свои жизненные установки
в том числе нарушить определенные принципы, которые говорят мне , что ездить на работу 3 часа - это мучение, несовместимое с жизнью
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 янв. 2020
Интересно, Сара Блейкли
внешняя ссылка
успевает "осчастливить" :smu:sche_nie: своего мужа?
P,S,
«Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее. Деньги весело зарабатывать, весело тратить и весело раздавать».
внешняя ссылка
:hea_rt:
19 янв. 2020
19.01.20, 20:52
andrewst0 писал(а):
Интересно, Сара Блейкли
внешняя ссылка
успевает "осчастливить" :smu:sche_nie: своего мужа?
P,S,
«Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее. Деньги весело зарабатывать, весело тратить и весело раздавать».
внешняя ссылка
:hea_rt:
В интервью журналу Forbes Сара сказала: «Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее.
....
:co_ol:
19 янв. 2020
19.01.20, 20:52
andrewst0 писал(а):
Интересно, Сара Блейкли
внешняя ссылка
успевает "осчастливить" :smu:sche_nie: своего мужа?
P,S,
«Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее. Деньги весело зарабатывать, весело тратить и весело раздавать».
внешняя ссылка
:hea_rt:
Хм :du_ma_et: .. А она ездит на работу по 2-3 часа в день? + еще и с работы столько же? :sh_ok: Тогда ей, наверное, муж вовсе уже не нужен, чего там "осчастливливать-то".
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 янв. 2020
19.01.20, 18:55
andrewst0 писал(а):
19.01.20, 18:51
Ланалика писал(а):
19.01.20, 18:46
andrewst0 писал(а):
Ланалика,
Если бы Вам была предложена такая зарплата, которая решила бы все Ваши, Вашей семьи и Ваших близких текущие и будущие проблемы и потребности, и единственным условием было бы ездить по два часа на работу и два - с работы, то плюнули бы Вы на все Ваши принципы. В момент.
Вы мне напиминаере анекдот про динозавра и блондинку.

Никто просто так не предлагает большие деньги. Потом деньгами не закрываются многие человеческие нематериальные потребности.

А по 2 часа ездить меня может заставить крайняя нужда, когда других вариантов нет. Тогда да, буду ездить сколько надо.
А почему лишь крайняя нужда, а не решение проблем - образования и последующего трудоустройства детей, спокойной и внимательной старости родителей и познания мира Вами и мужем?
Зачем быть изначально заточенным на трэш и преодоление невзгод?
Любой нормальный эйчар отсееит кандидата, которому добираться 2 часа до работы, особенно если человек семейный. Задаются наводящие вопросы: сразу ли нас нашли, удобно было добираться, кто будет сидеть с детьми во время болезней, каким транспортом добирались. Если это такая уж работа мечты, то почему не рассматривается вариант арендовать квартиру рядом с работой и таким образом проблему решить? К чему этот треш и преодоление невзгод?

И вообще, что вы к женщинам пристали с этими 2 часами до работы. Считаю это удел мужчин «пахать на семью». У женщины всегда после работы еще вторая смена дома - уроки, кружки, поесть проготовить.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
19 янв. 2020
19.01.20, 21:15
gunka писал(а):
19.01.20, 20:52
andrewst0 писал(а):
Интересно, Сара Блейкли
внешняя ссылка
успевает "осчастливить" :smu:sche_nie: своего мужа?
P,S,
«Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее. Деньги весело зарабатывать, весело тратить и весело раздавать».
внешняя ссылка
:hea_rt:
Хм :du_ma_et: .. А она ездит на работу по 2-3 часа в день? + еще и с работы столько же? :sh_ok: Тогда ей, наверное, муж вовсе уже не нужен, чего там "осчастливливать-то".
Я думаю, что она даже ездит в командировки. :ps_ih: И часто. А это больше двух часов.
Но, поскольку у нее четверо детей, наверно кое-что все-таки успевает.
19 янв. 2020
19.01.20, 21:20
Merinda-nik писал(а):
19.01.20, 18:55
andrewst0 писал(а):
19.01.20, 18:51
Ланалика писал(а):


Вы мне напиминаере анекдот про динозавра и блондинку.

Никто просто так не предлагает большие деньги. Потом деньгами не закрываются многие человеческие нематериальные потребности.

А по 2 часа ездить меня может заставить крайняя нужда, когда других вариантов нет. Тогда да, буду ездить сколько надо.
А почему лишь крайняя нужда, а не решение проблем - образования и последующего трудоустройства детей, спокойной и внимательной старости родителей и познания мира Вами и мужем?
Зачем быть изначально заточенным на трэш и преодоление невзгод?
Любой нормальный эйчар отсееит кандидата, которому добираться 2 часа до работы, особенно если человек семейный. Задаются наводящие вопросы: сразу ли нас нашли, удобно было добираться, кто будет сидеть с детьми во время болезней, каким транспортом добирались. Если это такая уж работа мечты, то почему не рассматривается вариант арендовать квартиру рядом с работой и таким образом проблему решить? К чему этот треш и преодоление невзгод?

И вообще, что вы к женщинам пристали с этими 2 часами до работы. Считаю это удел мужчин «пахать на семью». У женщины всегда после работы еще вторая смена дома - уроки, кружки, поесть проготовить.
Это на мехбазе или овощных складах отсеет, а я знаю людей, кто по 3-3,5 часа ездит и не отсеивается.
Сейлзы. С окладом под 200 и бонусами. А дети как раз на жене.
...
Про "поесть приготовить" - растроган... :an)(gel: Щец с котлетами?
19 янв. 2020
andrewst0,
Может она умной родилась, светило науки и прочие способности. Вот был такой ученый Королев, целую отрасль двигал, доктора наук в помощниках ходили. И «списать» или подсмотреть не у кого было.

А если обычным человеком родился, без сверх способностей и мегаталантам к ведению бизнеса? Что решат эти 2 часа до работы?
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
19 янв. 2020
У меня ощущение ,что дети тут, на нерсе, не взрослеют никогда...
:sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 11 гостей