Флешмоб "Без агента не беспокоить" 439 / 8314

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2021
21.05.21, 10:15
Красивый писал(а):
21.05.21, 10:11
Юлия Баграмова писал(а):
Собственник в своих интересах этого сделать не сможет, даже
Почему?
Я один единственный раз присутствовала на показе своей квартиры, минут через 15 осознав, что до хрипоты спорю со смотрящим о давности кап. ремонта и установки батарей, молча отдала ключи агенту и вышла, сказав что в следующий раз приду на сделку. Какое уж тут поднятие цены)))
8-985-921-7635
21 мая 2021
Ахаха))
Во бабы)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2021
Я о споре бессмысленно и жестоком
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мая 2021
21.05.21, 10:42
Ольга Панкратова писал(а):
21.05.21, 10:15
Красивый писал(а):
21.05.21, 10:11
Юлия Баграмова писал(а):
Собственник в своих интересах этого сделать не сможет, даже
Почему?
Я один единственный раз присутствовала на показе своей квартиры, минут через 15 осознав, что до хрипоты спорю со смотрящим о давности кап. ремонта и установки батарей, молча отдала ключи агенту и вышла, сказав что в следующий раз приду на сделку. Какое уж тут поднятие цены)))
Вот какая заводная однако. Я морду кирпичом делаю, говорю - смотрите и стою спокойненько.Также спокойно осматриваю, что купить хочу. Без всяких нервотрепок
21 мая 2021
21.05.21, 10:42
Ольга Панкратова писал(а):
21.05.21, 10:15
Красивый писал(а):
21.05.21, 10:11
Юлия Баграмова писал(а):
Собственник в своих интересах этого сделать не сможет, даже
Почему?
Я один единственный раз присутствовала на показе своей квартиры, минут через 15 осознав, что до хрипоты спорю со смотрящим о давности кап. ремонта и установки батарей, молча отдала ключи агенту и вышла, сказав что в следующий раз приду на сделку. Какое уж тут поднятие цены)))
Продавали дорогую квартиру в несерийном доме? Мне интересно, какую такую сумму можно выторговать в экономе? Перекроет ли она размер комиссии? Сейчас все почти продавцы имеют доступ к интернету, а, значит, и к рекламным доскам. Да, там пожелания-хотелки, но люди в здравом уме в состоянии справиться с определением приблизительной цены своей квартиры, ну а дальше - как пойдёт. Услуга риэлтора - это о комфорте при продаже. Кмк. Нет времени и желания самому заниматься - оплачиваешь время профессионала.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мая 2021
21.05.21, 10:46
Laverna писал(а):
Я о споре бессмысленно и жестоком
А где ещё спорить-то? В реале по морде лица можно схлопотать, здесь хрен дотянешься. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 мая 2021
21.05.21, 10:46
Красивый писал(а):
21.05.21, 10:42
Ольга Панкратова писал(а):
21.05.21, 10:15
Красивый писал(а):

Почему?
Я один единственный раз присутствовала на показе своей квартиры, минут через 15 осознав, что до хрипоты спорю со смотрящим о давности кап. ремонта и установки батарей, молча отдала ключи агенту и вышла, сказав что в следующий раз приду на сделку. Какое уж тут поднятие цены)))
Вот какая заводная однако. Я морду кирпичом делаю, говорю - смотрите и стою спокойненько.Также спокойно осматриваю, что купить хочу. Без всяких нервотрепок
А как Вы думаете, может ли от смотрящего быть честная и полноценная обратная связь, когда Вы стоите рядом с "кирпичной мордой"? Чувствует ли он себя свободно на просмотре в присутствии собственника, может ли "прикинуть на себя" вашу квартиру, а не подсмотреть как живете Вы?
Сможете ли Вы к показу понять, что нужно продавать именно этому смотрящему?
8-985-921-7635
21 мая 2021
21.05.21, 10:46
Красивый писал(а):
Вот какая заводная однако. Я морду кирпичом делаю, говорю - смотрите и стою спокойненько.Также спокойно осматриваю, что купить хочу. Без всяких нервотрепок
Ну, да. Вначале стоите и морда кирпичом, смотрите с ней же. Но дальше вам хоть тушкой, хоть чучелом нужно открывать рот и договариваться о чем-то. Вот когда у вас 3 покупателя, например. Или когда торгуетесь, или когда по условиям физосвобождения догововариватесь или про мебель. Или про бумажки, которые хотите от продавца.

И вот когда открывается рот, то даже самые гениальные переговорщики добиваются худших условий для себя, чем через представителя.

Два ключевых фактора работают. Эмоциональность и отсутствие временного интервала между предложением и реакцией на него. Нет времени на подумать и дать взвешенный ответ. Тень пробежавшая по лицу, пауза по телефону уже часть ответа))

Что касается вашей безэмоциональности, то есть прекрасная сцена в Миллиардах, где Венди предлагает выбор Тейлор продать душу и заработать 100 баксов. Она иллюстрирует все про наше бессознательное и ведение переговоров.
21 мая 2021
21.05.21, 07:51
Ольга Панкратова писал(а):
21.05.21, 02:42
Catarina-A писал(а):
Но ВС признал неуплату до ДКП недвижимости существенным нарушением договора (вне зависимости того, прописан ли он отдельным пунктом непосредственно
в договоре), являющимся основанием для его расторжения (п. 2 ст. 450 ГК РФ)
Но судебная практика, увы, пока пока складывается по иному.
В моём близком кругу сложилась правильно, я писала выше.
21.05.21, 07:51
Ольга Панкратова писал(а):
Насчет договора с ЦНС, Вы же продавец вроде, договор не с Вами.
Почему не со мной? Со мной. Подписан моей электронной подписью. Там три стороны: заказчик (покупатель), продавец и исполнитель (ЦНС).
21 мая 2021
21.05.21, 11:03
Юлия Баграмова писал(а):
есть прекрасная сцена в Миллиардах, где Венди предлагает выбор Тейлор продать душу и заработать 100 баксов. Она иллюстрирует все про наше бессознательное и ведение переговоров.
Пойду перечитаю переписку Энгельса с Каутским.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей