Квартира ценой 10,5-11,5 млн 279 / 5990

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2021
09.09.21, 15:17
Павел Рыкалин писал(а):
09.09.21, 15:09
Николай Тюленев писал(а):
Самое простое - сократить до минимума число стояночных мест во дворах.
Это тоже.
Город выдавливает личный транспорт.

Собянин, насколько можно судить по его решениям, смотрит на Восток. Его идеал - Сингапур.

Когда в 2011 году ДИТ (департамент информационных технологий) получил задание на разработку электронных систем города, в т.ч. камер наблюдения и идентификации, задача была объявлена прямо и понятно - «сделайте мне как в Сингапуре».
Выводы про дальнейшее развитие города, от магистралей над домами, до ограничений парковки, свободы слова, перемещений и вообще вмешательства города в жизнь горожан - стали очевидны)
Да, такова политика города. Вот сделали пару недель назад улицу Красная Пресня по «Моей Улице», безусловно все колом встало в Центр. А причина очень проста - пешеходный светофор у Высотки напротив метро Баррикадная в мае с 65 сек. сделали 35-45 сек., в зависимости от времени суток. Я лично ходил 2 года назад на прием в ЦОДД и добился, чтобы там было сделано 65 сек., чтобы поток «утягивался» к Садовому по максимуму. Когда по «Моей Улице» сделали Баррикадную там вообще было 30 сек. у Высотки и Пресня померла. Причем такие вещи делаются намеренно на этапе проектирования и техзадании на все светофоры с целью «зажать» всю прилегающую сеть, за счет чего быстрее поехало Садовое, но выехать на Садовое стало очень сложно.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 сен. 2021
09.09.21, 18:02
Olga Tar писал(а):
Не поняла. То есть настоящий риелтор отличается тем, что еле ноги передвигает?
Все правильно он написал...
Настоящие риэлторы привыкли работать головой , отдавать указания разные... :) :du_ma_et:
Сегодня , отправила единственного своего сотрудника , что на поездках , в Красково (это есть такой край географии - где Малаховка и место совершенно это гиблое)
Ну и пришлось ! :cry_ing:
Собственной персоной ехать показывать/принимать 2 штуки залога как раз за аренду !
Ехала общественным транспортом. Долго. До МЦД Соколиная Гора.
И Шекспира взяла с собой.
Чтобы не скучно было. В метро ангельским голосом заявляла :
- Извините за причиненные неудобства , смело перешагивайте (через эту махину) в любом направлении
P.S. Натерла ноги новыми кроссовками...Не....работа ногами явно не для меня ((
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2021
10.09.21, 00:03
Людмила Воронина писал(а):
09.09.21, 18:02
Olga Tar писал(а):
Не поняла. То есть настоящий риелтор отличается тем, что еле ноги передвигает?
Все правильно он написал...
Настоящие риэлторы привыкли работать головой , отдавать указания разные... :) :du_ma_et:
Сегодня , отправила единственного своего сотрудника , что на поездках , в Красково (это есть такой край географии - где Малаховка и место совершенно это гиблое)
Ну и пришлось ! :cry_ing:
Собственной персоной ехать показывать/принимать 2 штуки залога как раз за аренду !
Ехала общественным транспортом. Долго. До МЦД Соколиная Гора.
И Шекспира взяла с собой.
Чтобы не скучно было. В метро ангельским голосом заявляла :
- Извините за причиненные неудобства , смело перешагивайте (через эту махину) в любом направлении
P.S. Натерла ноги новыми кроссовками...Не....работа ногами явно не для меня ((
А Шекспира покажете)?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 сен. 2021
09.09.21, 19:15
ONSA писал(а):
Николай Валентинович, Вы в последнее время как скажете что-нибудь, так...
Лично у меня впечатление, что это всё не Вы пишете...
Считайте, это осложнением после ковида.
Помутилось сознание.
Или, наоборот, прояснилось ... :du_ma_et:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 сен. 2021
10.09.21, 01:20
eugen писал(а):
А Шекспира покажете)?
Давно не делала фото .
Размещу свежие (как будут) в собачьей теме.
Его морда и размеры - единственное , вероятно , что вызывало улыбки и селфи хмурых москвичей в толчее метро.
С завидной регулярностью "знатоки" заявляют , что это : порода Бетховен из сериала "Счастливы вместе".
Добилась-таки синхронности движений и пофигизма при виде эскалаторов , лифтов , вагонов метро , толчеи , шума и гама.
ЗАТО
Собака потом ест и спит всю ночь.
Ибо.
Устал.
Показы квартир и передвижения общественным транспортом на дальние расстояния - нелегкое дело ! :men:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2021
10.09.21, 01:25
Николай Тюленев писал(а):
Помутилось сознание.
:sh_ok:
Чего только не прочитаешь...
С чего бы это вдруг ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 сен. 2021
10.09.21, 01:53
Людмила Воронина писал(а):
Чего только не прочитаешь...
С чего бы это вдруг ?
Да не поймёшь этих праздно шатающихся тут, Людмила Ивановна. :nez-nayu:
Пишешь то, о чём все знают, но не осмеливаются - плохо.
Заканчиваю десятилетнюю войну - внешне одобряют, а сами гаденько смеются в кулачок.
Теперь вот продажников с арендниками уровнять решили.
Чтобы можно было тупость и нерадивость вторых на первых вешать?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 сен. 2021
09.09.21, 18:10
ir-ka писал(а):
09.09.21, 10:07
милейший Станиславович писал(а):
09.09.21, 10:00
Юлия Лурье писал(а):


я перевела 220 000 долларов в 200 000 евро
Не хочу прослыть занудой но евро в 2000-м стоил дешевле доллара
На целый рубиль
Ну или ровнялся ему
Было такое, когда евро к доллару был 0.90
10 сен. 2021
10.09.21, 10:30
bukinist писал(а):
09.09.21, 18:10
ir-ka писал(а):
09.09.21, 10:07
милейший Станиславович писал(а):


Не хочу прослыть занудой но евро в 2000-м стоил дешевле доллара
На целый рубиль
Ну или ровнялся ему
Было такое, когда евро к доллару был 0.90
Как раз 2000
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей