Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2013
Сергей А. Саяпин писал(а):
МНЕ НАДОЕЛО.
Читать постоянное словоблудие, ложь, лицемерие и выдуманные истории на этом форуме.
Читать про морализм обосновывавший собственные неудачи, косяки и слабости, про то что лучше не работать лишь бы не работать, про то как люди находящиеся вне профессии и вне правового поля рынка раздают советы как жить этому рынку, как им управлять и как взаимодействовать на нем профессиональным участникам.
Читать тут вымышленные благодарности клиентов и вымышленные рассказы о несуществующих победах в борьбе с несуществующим врагом.
Мне надоели форумные черти, которые загадили форум своим флудом и алкогольными парами.
Достала морализация 10-15 слабых риэлторов ничего не добившихся за долгие годы работы, поучающих как надо жить и вести бизнес 10-15 компаний, которые чего то добились.
Надоела постоянная зависть чужому успеху, прикрываемая рассуждениями что этот успех нечестен, несправедлив, незаслужен.
Я понятно изъяснюсь ???


Правильно ли я вас поняла, что твердое оппонирование вам со стороны Светланы Столяровой объясняется теми же причинами? Если нет, то может быть, закрыв глаза на бесконечные отсылки к церковным книгам и текстам, стоит обсуждать именно проблему? Вы вроде бы обмолвились, что она есть? И не переходить на массовое мокание несогласных.
16 мар. 2013
izumrud писал(а):
...Везде есть нюансы

Суть!
16 мар. 2013
А у меня все проще, и без нюансов.
Вот так и стараюсь жить....по заповедям.
Вы это осуждаете?
16 мар. 2013
Элен писал(а):
А у меня все проще, и без нюансов.
Вот так и стараюсь жить....по заповедям.
Вы это осуждаете?

Да не может Большой Бизнес жить по заповедям. Не может и всё тут, иначе развалится такой Бизнес.
Осуждай, не осуждай...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
А у меня все проще, и без нюансов.
Вот так и стараюсь жить....по заповедям.
Вы это осуждаете?

Если вопрос ко мне - то нет, не осуждаю.

Разговор о другом, Не стоит бездумно верить и подчиняться даже заповедям.
Их тоже писали люди.

Тем более не логично поучать других, ссылаясь даже на самые замечательные книги

мм.. кстати, это всех касается (С) :)
16 мар. 2013
А мне не нужен большой...
Зачем, я в нем (большом) по найму работала. Знаю всю кухню изнутри. Причем с соблюдением самых страшных технологий - под видеокамерами круглосуточно в должности менеджера ОП работала, потом ОП руководила.
И где ЩАСТЬЕ???? Да нет его в найме!

Маленький, ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ бизнес.
Говорят, что у тебя хороший бизнес тогда, когда ты его закрываешь и люди вздыхают и говорят: "Эх, нам его будет не хватать!"

Это то, что мне нужно!
Последний раз редактировалось Элен 16.03.13, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
16 мар. 2013
izumrud писал(а):
Их тоже писали люди.

Тем более не логично поучать других, ссылаясь даже на самые замечательные книги

мм.. кстати, это всех касается (С) :)


А поучений и не было, перечитайте...
16 мар. 2013
Элен писал(а):
А мне не нужен большой...
Зачем, я в нем (большом) по найму работала. Знаю всю кухню изнутри. Причем с соблюдением самых страшных технологий - под видеокамерами круглосуточно в должности менеджера ОП работала.

Маленький, ПРИБЫЛЬНЫЙ, ЭФФЕКТИВНЫЙ, КРАСИВЫЙ бизнес.
Говорят, что у тебя хороший бизнес тогда, когда ты его закрываешь и люди вздыхают и говорят: "Эх, нам его будет не хватать!"

Это то, что мне нужно!

Каждому своё, всего лишь. "Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик".
Кому и свечной заводик хорош, а кому-то целую мануфактуру потянуть силы есть.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 мар. 2013
Я про мануфактурки уже успела изучить все изнутри.
Свою большую, такую как хочется, годоФФ не хватит отстроить.
Да и цели нет такой.
Эго - уже не моя слабость.
Я ЭГО в найме удовлетворяла.
Сейчас ценности другие.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Я про мануфактурки уже успела изучить все изнутри.
Свою большую, такую как хочется, годоФФ не хватит отстроить.
Да и цели нет такой.
Эго - уже не моя слабость.
Я ЭГО в найме удовлетворяла.
Сейчас ценности другие.

Вы своё ЭГО в найме удовлетворили, другие в мануфактуре и по сей день удовлетворяют. Ничего в этом постыдного нет. И не нам, живущим рядом своей жизнью, осуждать их за то, что они умеют делать хорошо и качественно. А заповеди нужно в душе соблюдать, а не на производстве.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость