Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 окт. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Почти год ТС не определится, с кем он "с умными или красивыми", пишет, что в личку идут предложения,идут ли?, но он хочет, что бы его вопрос решал самый-самый, на меньшее говорит не согласен, а то набегут кривые и косые, потом не выгонишь.Так и дальше будет перебирать, а время уходит.

так ТС надо не вопрос решать, а просто потрындеть и домашним продемонстрировать "активность" ))
понимаешь тут, он уже занимается вопросом, вот консультируется у специалистов, риелтора подбирает, квартиру же купить, не за хлебом сходить. Тут только 5 лет надо на раскачку, а потом глядишь, само рассосалась.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2013
Злопыхателям;нестоит делать выводы незная всей ситуации.Смысла в спешке не вижу-у нас в России долго запрягают но быстро ездят.
08 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Дуэль не состоялась,по условию вашего пари-"Денис сам приедет в Краснодар и устроит обещанную дуэль с самим собою"-дуэлянт приехал,но дуэли с самим собой не устраивал,это значит пари не состоятельно,деньги вы должны вернуть назад)


Ммм...с данным персонажем работать - сто раз отмерить , какие бы комиссионные не оговаривались + извращённый договор , не как с обычными потребителями. Здесь только профи и за хорошие деньги, чтоб как тузик грелку. Иначе куча отлагательных невыплаты обеспечена.
08 окт. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Дуэль не состоялась,по условию вашего пари-"Денис сам приедет в Краснодар и устроит обещанную дуэль с самим собою"-дуэлянт приехал,но дуэли с самим собой не устраивал,это значит пари не состоятельно,деньги вы должны вернуть назад)


Ммм...с данным персонажем работать - сто раз отмерить , какие бы комиссионные не оговаривались + извращённый договор , не как с обычными потребителями. Здесь только профи и за хорошие деньги, чтоб как тузик грелку. Иначе куча отлагательных невыплаты обеспечена.

Деньги плохими не бывают у вас в провинции вообще за пятьдесят тыщ работают и всем довольны в мск народ слекга подзажрался но кризис покажит им кузину маму папу и бабушку с дедушкой
08 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
у вас в провинции вообще за пятьдесят тыщ работают и всем довольны в мск народ слекга подзажрался но кризис покажит им кузину маму папу и бабушку с дедушкой


так и есть, + альтернатива итого 100 т.р., для нас самое то, когда домов по пальцам пересчитать и населения 300тыс, но объёмы Москвы предусматривают в соответствующей прогрессии и заработок больше, + временные, финасовые, психологические затраты тоже как бы отличаются от провинциальных.

Но самое главное , как отметил Олег Назаров, это уважение к Исполнителю, отношение холоп - барин невыгодны для того, кто хочет заказать услугу, ибо получение на грани фантастики + затрата нервов (злоба не говорит об удовлетворении) .
Можно мечтать прогнуть мир под себя, а можно решать квартирный вопрос обоюдовыгодно .
Кому что трЭба, тот то и получает.
08 окт. 2013
Интересно, автор этой темы часто требует в магазине "Азбука вкуса" кофе в зёрнах по цене "Пятёрочки"?
И как он рассматривает Нерс( образно):
- как Азбука вкуса;
- как Перекрёсток;
- как Пятёрочка ?
Ведь, на мой взгляд, только недалёкий человек может думать о том, что , например, аутентичные часы легко можно купить по цене подделки.
Возможно, его ошибка в том, что придя в недешёвый магазин, он ищет брендовые товары по цене китайского ширпотреба?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
08 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
Деньги плохими не бывают у вас в провинции вообще за пятьдесят тыщ работают и всем довольны в мск народ слекга подзажрался но кризис покажит им кузину маму папу и бабушку с дедушкой

"Деньги плохими не бывают" - не пахнут, што ли?))) Вообще-то и бывают, и пахнут :-(
Прям радует, что иногда от них держатся на расстоянии :)-(:
Говорят ведь - не всё золото, что блестит (с)))
Но так ведь и Вы, права -быть всегда правым- ах и увы - так и не обрели :nez-nayu:
09 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Интересно, автор этой темы часто требует в магазине "Азбука вкуса" кофе в зёрнах по цене "Пятёрочки"?
И как он рассматривает Нерс( образно):
- как Азбука вкуса;
- как Перекрёсток;
- как Пятёрочка ?
Ведь, на мой взгляд, только недалёкий человек может думать о том, что , например, аутентичные часы легко можно купить по цене подделки.
Возможно, его ошибка в том, что придя в недешёвый магазин, он ищет брендовые товары по цене китайского ширпотреба?

Форум не магазин,форум скорее рынок,где одно и тоже яблоко можно купить по разной цене,в зависимости от месторасположение торговца)Хотите дешевле,не покупайте на проходных местах,идите вглубь рынка,только там вас ждут по настоящему рыночные цены) Брэндовые магазины давно торгуют товаром китайского производства)
Причем большая часть брэндов не имеет в Китае даже своего завода,и не имеет возможности контролировать производственно-технологическийТ процесс.Точно такую же по качеству вещь но без лэйба именнитой фирмы можно купить раза в два а то и в три дешевле)
Сравнение у вас не уклюжее,в стиле бентли)
09 окт. 2013
Мне думается, что если потенциальный клиент приходит на форум за помощью конкретных, им практически уже выбранных специалистов, работа которых его устраивает, а вот гонорар совсем не по карману, нужно бы подумать о том, как заработать недостающие денежки. Нет торга, никто не внимает доводам,невозможно сотрудничество, не купить " брендовую" услугу, какие бы аргументы не приводились. Значит ситуация на рынке этих самых риэлторских услуг еще не соответствует тем представлениям, которые пытается обосновать клиент. Пока, как мне показалось, еще не все так плохо. Не нужно и забывать о том, что какой бы ни была мрачной перспектива РН, этот мрак еще не наступил, а, возможно, и не наступит. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
09 окт. 2013
lea писал(а):
Мне думается, что если потенциальный клиент приходит на форум за помощью конкретных, им практически уже выбранных специалистов, работа которых его устраивает, а вот гонорар совсем не по карману, нужно бы подумать о том, как заработать недостающие денежки. Нет торга, никто не внимает доводам,невозможно сотрудничество, не купить " брендовую" услугу, какие бы аргументы не приводились. Значит ситуация на рынке этих самых риэлторских услуг еще не соответствует тем представлениям, которые пытается обосновать клиент. Пока, как мне показалось, еще не все так плохо. Не нужно и забывать о том, что какой бы ни была мрачной перспектива РН, этот мрак еще не наступил, а, возможно, и не наступит. :lol:

Ну я же писал что не тороплюсь)Читаю информацию с форума,которая возможно пригодиться мне в будущем,общаюсь с приятными и неочень приятными людьми, оттачивая свою логику)Скрашиваю досуг серых рабочих будней так сказать)
Последний раз редактировалось Artem2013 09.10.13, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей