Куплю однокомнатную квартиру в пределах 5 млн рублей в ближнем Подмосковье 286 / 6002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Плевать нужно тоже уметь!))Дальше будет платить сьемное жильё!

Ну надеюсь хоть новостройку берет, как я советовал ))))

Комнату в Хруще((

Если это правда, то глупее варианта не придумать. Лучше снимать и копить уж. В случае чего продать будет сложно очень.
04 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Откуда такая осведомленность, Александр? Люблю людей мыслящих,а не домысливающих.
04 мая 2016
ybear писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Решила таки плюнуть и уехать назад в глушь?

Не дождетесь,остаюсь)))
05 мая 2016
Та Бу писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Тс кстати покупать ничего не собираеться.но пощупала почву отлично,надо сказать

Откуда такая осведомленность, Александр? Люблю людей мыслящих,а не домысливающих.
А чтоже Вы ушли из темы?
06 мая 2016
Мне тут "намекнули",что тему покидать как бы нельзя.... Но пока по предложениям праздничное затишье, хочу просто поздравить всех с наступающим СУПЕР днем- ДНЕМ ПОБЕДЫ! Желать много не буду-пусть над нами будет мирное небо! В предверии этого праздника,большего не хочется и больше не ценится!
06 мая 2016
Та Бу писал(а):
Мне тут "намекнули",что тему покидать как бы нельзя.... Но пока по предложениям праздничное затишье, хочу просто поздравить всех с наступающим СУПЕР днем- ДНЕМ ПОБЕДЫ! Желать много не буду-пусть над нами будет мирное небо! В предверии этого праздника,большего не хочется и больше не ценится!
Спасибо деду за победу! С праздником!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 11 гостей