Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
В формате АН не смогу. Там обязательств ПРИБАВИТСЯ.

Да ладно Вам! )
Напишите в подвальчике "спасибо директору" - и все дела.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Что то не о запросе автора темы последние пару страниц. Если вернуться к вопросу, хотелось бы узнать мнение автора по новострою. С ограниченым такой суммой бюджетом и желанием оказаться у метро недалеко от ттк один из возможных вариантов решения проблемы лежит через офисы продаж застройщиков.
30 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В формате АН не смогу. Там обязательств ПРИБАВИТСЯ.

Да ладно Вам! )
Напишите в подвальчике "спасибо директору" - и все дела.

Так все таки ЕСЛИ ПО ТЕМЕ, что купить-то можно "в нашем случае" до 8,5 млн??? :mi_ga_et:
30 окт. 2016
Levv писал(а):
Что то не о запросе автора темы последние пару страниц. Если вернуться к вопросу, хотелось бы узнать мнение автора по новострою. С ограниченым такой суммой бюджетом и желанием оказаться у метро недалеко от ттк один из возможных вариантов решения проблемы лежит через офисы продаж застройщиков.

Пару? У меня последние 14 :lol:

Нам бы до нового года переехать. Новостройки дорогие все есть. Или у вас есть какая-то на примете?
30 окт. 2016
Vovochkin писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В формате АН не смогу. Там обязательств ПРИБАВИТСЯ.

Да ладно Вам! )
Напишите в подвальчике "спасибо директору" - и все дела.

Так все таки ЕСЛИ ПО ТЕМЕ, что купить-то можно "в нашем случае" до 8,5 млн??? :mi_ga_et:

Больше 100 вариантов, все их можно найти на рекламных площадках, в т.ч. и на нерсе.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
Могу прорекламировать МГСН Измайлово

Не нужно. )
Там Станиславыч (Александр) за главного, и этим всё сказано.

Он, конечно, белоленточник, но Спец со стажем.
И в профессиональных вопросах - авторитет.

Ну почему же? ))
Чтобы не коллеги и считающие себя коллегами знали про настоящих коллег, к которым профессионалы относятся с уважением, несмотря на мировоззренческие форумские позиции.
Раз пошла такая пьянка ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
Vovochkin
Убогую двушку в кирпичном пятиэтажке/девятиэтажке. Вы и сами это прекрасно понимаете. ЦИАН в помощь!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
starlight
Для себя я смотрел ГринПарк от пика. На период своего выбора в этот бюджет входила евродвушка. Но я выбрал больше метров и оказался у мкада. Сейчас новостроя в москве в таком бюджете валом. На рязанке почти готовые п44т есть недалеко от ттк. Квартаоы 21\19 чтоли. Есть еще Поколение, но место трэш конечно. Када себе искал смотрел еще Ярцевскую от пика. Но там вообще на однуху только было. Риски конечно большие, и искать нужно тщательно. Есть форум по новострою, можете там задать вопрос в соответствующей теме. Тут новостой не в почете :lol:
30 окт. 2016
Levv
Не то чтобы не в почете. Просто это обычно работа "по запросу". Отвечать же "в общих чертах" бессмысленно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 окт. 2016
Levv
Новострой хорош, когда есть где жить и "не горит".
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей