Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 июл. 2017
Анна2207
А что? Интересная мысль. Здорово! Искренне рада за Вас.
Мне бы это тоже не помешало. А для начала (или одновременно) кг 10 веса скинуть надо (с февраля набрала). Тяжело.
:smu:sche_nie: Это я причины ищу и нахожу, чтобы делом не заниматься. Можно безделье в квартирном вопросе на вес свалить. :)
03 июл. 2017
Muscovite писал(а):
Анна2207
А что? Интересная мысль. Здорово! Искренне рада за Вас.
Мне бы это тоже не помешало. А для начала (или одновременно) кг 10 веса скинуть надо (с февраля набрала). Тяжело.
:smu:sche_nie: Это я причины ищу и нахожу, чтобы делом не заниматься. Можно безделье в квартирном вопросе на вес свалить. :)

Спасибо :) Кстати, к слову - поменяла режим работы и похудела :lol:
Для Вас, возможно, час икс какой-то еще не настал. Должен быть какой-то толчок. Все-таки квартирный вопрос - это не постричься сходить... Да и Вы уже сделали-то много - и ремонт и фотосессию шикарную :bra_vo:
Так часто бывает - вот все думаешь - надо начать, надо сделать - то лень, то страх. А потом встаешь утром и вот оно - сейчас и здесь! И тогда все получится!
А то, может, и не на Тимирязевскую, а вот сюда:

Изображение
:a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
Анна2207
Ой как красиво.Где это? Что-то прибалтийское или европейское? Германия?
03 июл. 2017
Muscovite писал(а):
Анна2207
Ой как красиво.Где это? Что-то прибалтийское или европейское? Германия?

Это не самое лучшее фото. Ротенбург-на-Таубере, Бавария. Потрясающе красивый сказочный городок :)
Я, к сожалению, мало фотографирую, в основном на видео снимаю, только для себя, в виртуал не выставляю. А в интернете не очень фотки.
Очень рекомендую посетить. Самое интересное, что вот в этой сказке про пряничный домик спокойно живут люди. Обычной повседневной своей бюргерской жизнью :lol:

Изображение

Изображение
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
03 июл. 2017
у меня в планах этот городишко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у меня в планах этот городишко

Будете его консалтить? :hi_hi_hi:
Это все
03 июл. 2017
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня в планах этот городишко

Будете его консалтить? :hi_hi_hi:

кому я там нужна
там судя по картинкам народ в недвиге разирается поболе моего
ни пятиэтажек, ни новостроя на картинказ не замечено
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Убыр писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня в планах этот городишко

Будете его консалтить? :hi_hi_hi:

кому я там нужна
там судя по картинкам народ в недвиге разирается поболе моего
ни пятиэтажек, ни новостроя на картинказ не замечено

У нас не хуже норки. ЦАО.


Романтика!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у меня в планах этот городишко

В Бамберге, Фюссене были уже? Ну в Регенсбурге, наверное, побывали не раз, да?
У меня в планах озера дней на 10 хотя бы - никак не могу выкроить так, чтобы там подольше побыть...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 июл. 2017
Анна2207 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у меня в планах этот городишко

В Бамберге, Фюссене были уже? Ну в Регенсбурге, наверное, побывали не раз, да?
У меня в планах озера дней на 10 хотя бы - никак не могу выкроить так, чтобы там подольше побыть...

сейчас была в Гармише и в Миттевальде
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lpn74, Rumpel и 8 гостей