Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 янв. 2018
08.01.18, 13:27
gunka писал(а):
Угу, список увидела. Ну, что скажу... "Чешки" мне самой очень нравятся (особенно - "двухи", но в свое время у меня победила покация, а не планировка). Зато в этих домах нет грузовых лифтов, а это конкретный "-".
В "фиолетовых" домах у 2-шек по стенам и потолкам вечно какие-то балки (или короба?) проходят. Может, в 1-х это не так, не знаю - не видела.П -44Т отличается лишь тем, что венткороб вынесен в коридор. По мне- что в коридоре он, что в кухне - не имеет значения. Ну, тут уж каждый выбирает для себя.В П-46М очень маленький, просто крошечный коридор, а на кухне проходит все та же вентиляционная шахта :du_ma_et: А вот однушки в 14- этажных башнях типа "Вулых" - безобразные! У меня бывший муж в такой жил: коридора нет, ниша-альков дурацкая в комнате, кухня. вроде и не совсем мелкая, но какое-то впечатление от неё... И опять же - отсутствие грузовых лифтов напрягало.
44 К К К ККККККККККК
Это все
08 янв. 2018
Везде есть свои достоинства и недостатки. И в типах домов. И в локациях. А главное - в количестве денег.
Всегда приходится искать компромисс.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 янв. 2018
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
08 янв. 2018
08.01.18, 13:36
Убыр писал(а):
44 К К К ККККККККККК
И незачем так орать!("Винни Пух и все-все -все") :ki_ss: Ща посмотрю :a_g_a:
Нет, живьем "однухи" - там не видела. ничего сказать не могу, а по планировке - там коридорчик не маловат? Пойду картинки из объявлений порассматриваю..
Ну, типа , вот
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось gunka 08.01.18, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 янв. 2018
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?
смотря с чем Вы готовы мириться в этом самом компромиссе, чего больше душа требует - тип дома и удобство планировки или все же локация.

если первое - то выбор очевиден - КОПЭ, не пожалеете. Это панель перекрывает остальные по своим характеристикам. Если локация - то исследуйте свою душу.
08 янв. 2018
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
Локация/тип дома.
Какой еще может быть компромисс?))

Я бы реально присмотрелась к районам Кожуховская-Дубровка.
Место внутри ТТК, но среди промки, за счет чего цена ниже, чем в аналогичных локациях. При этом хорошая транспортная доступность (метро, мцк) и близость к центру и к зоне отдыха Коломенское, спортивные учреждения и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 янв. 2018
Да КОПЭХа безусловно интересна
Реально что-то можно сделать это в комнате две зоны: первая типа спальня, вторая диван а напротив телевизор
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
08 янв. 2018
08.01.18, 14:03
Рентополучатель писал(а):
вторая диван а напротив телевизор
в настоящее время информационного бума важной частью отдыха должен стать отдых от информации. Я думаю, что ключ к успеху дома - это отсутствие телевизора, радио, интернета. Нужно также отказаться от смартфона дома. Пришел и отдыхай рисованием, лепкой, складыванием пазлов, если скучно - выйди на улицу.
08 янв. 2018
08.01.18, 12:51
Убыр писал(а):
П47 это так называемые чешки. Дома постарше (75-85), но наиболее удачные из однух
планировки хорошие, но нет грузового и просто АДСКАЯ слышимость. Хотя мож среди панелек везде одинаково, но после кирпича это жесть.
08 янв. 2018
08.01.18, 14:55
Лазанья писал(а):
в настоящее время информационного бума важной частью отдыха должен стать отдых от ин
У меня спальня такая комната. Там нет ни Телика , ни компа, жайфон туда не беру
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 2 гостя