Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 янв. 2018
23.01.18, 16:35
Колабина писал(а):
23.01.18, 16:29
Евгений Палько писал(а):
Своих сотрудников даже риэлторами не считает...Агенты...
Это как с моделями и манекенщицами? Если модель, то надо добавлять, чего именно она модель; а вот когда говорят "манекенщица", то сразу понятно, о чём речь.
Там нет даже таких. Откуда? Сайт то стОит огромных денег! В прямом смысле - одна страница....Неудивительно, что руководитель бегает справки собирать по Мытищам :lol: А вы говорите модели/манекенщицы...У них корпоратив - курсы вязания напоминают - сидят-вяжут :lol: :lol: :lol: :lol:
23 янв. 2018
23.01.18, 16:43
Арон писал(а):
23.01.18, 16:35
Колабина писал(а):
23.01.18, 16:29
Евгений Палько писал(а):
Своих сотрудников даже риэлторами не считает...Агенты...
Это как с моделями и манекенщицами? Если модель, то надо добавлять, чего именно она модель; а вот когда говорят "манекенщица", то сразу понятно, о чём речь.
а в чем разница? про моделей и манекенщиц..сегодня это одно и тоже , в риэлтор, агент , маклер кому какая разница?)
Большая. Если руководитель называет своих сотрудников агентами, то это уже фуфел. Учат то на риэлторов. Но называют агентами. Как про Штирлица, который палИлся на мелочах :lol:
23 янв. 2018
23.01.18, 17:22
Евгений Палько писал(а):
Как про Штирлица, который палИлся на мелочах :lol:
Так это он только в анекдотах палился
(путал с бодуна, кто он: Штирлиц, Исаев или Тихонов), а в фильме косяков не наблюдалось :lol:
23 янв. 2018
23.01.18, 17:45
Колабина писал(а):
23.01.18, 17:22
Евгений Палько писал(а):
Как про Штирлица, который палИлся на мелочах :lol:
Так это он только в анекдотах палился
(путал с бодуна, кто он: Штирлиц, Исаев или Тихонов), а в фильме косяков не наблюдалось :lol:
Зато здесь у командировочной отлично так наблюдается. И про "с бодуна" - тоже :lol:
23 янв. 2018
Евгений Палько,
Сделал ремонт и сразу уезжает, вижу альтернатива у тебя.
23 янв. 2018
23.01.18, 18:03
Антон Смолев писал(а):
Евгений Палько,
Сделал ремонт и сразу уезжает, вижу альтернатива у тебя.
Можем и как свободную отдать. Можем купить альтернативу и потом отдавать. По-разному. Я же говорю - свой срок под свою задачу, под эту - тоже. Но каждый видит то, что хочет видеть - нонейм утверждает, что ипа нет срока - за сколько отдадим, такой срок и будет. Ну зачем опровергать очевидную глупость то? Баграмова хотела тоже узнать, но получила похожий ответ - ей положено знать лишь то, что хочу довести тут публично. И не более того.
23 янв. 2018
23.01.18, 00:08
Людмила Воронина писал(а):
Вот поганки )) Нет бы выразить соболезнование, что вот! лифт красить пришлось....Какие еще года ? :ry_car: :ry_car: :pi_ra_t: ;tor_moz: ;tor_moz: :po_zor: :-( :sh_ok:
за клевету гадкой и серой Колабине - пожизненный бан требую!
Это Вы зря - я ж любя: в том смысле, покрасить треба, иначе фатера будет висеть годами. А вовсе не в ретроспективном смысле, мол, уже висит не первый год :)
23 янв. 2018
23.01.18, 15:13
Юлия Баграмова писал(а):
Интересно, а почему нельзя озвучить планируемый срок продажи квартиры?
Потому что можно не попасть. А в тайный срок попадешь всегда :)
23 янв. 2018
23.01.18, 12:21
Евгений Палько писал(а):
Так и есть, с учетом балкона.
.
Я видимо плохо разбираюсь в ремонтах, но в упор не могу понять, зачем брать двушку по цене трёшки.
Хотя да, это феномен двушки распашонки в п-44, он такой. В том же митино цена за м2 оказывается почти на уровне однушек, хотя по цене за весь объект и по площадям им приходится бороться с 76.5м (а с балконом все 78.8!) 3шками у которых окна тоже в разные стороны.
24 янв. 2018
23.01.18, 22:22
mitinec писал(а):
23.01.18, 12:21
Евгений Палько писал(а):
Так и есть, с учетом балкона.
.
Я видимо плохо разбираюсь в ремонтах, но в упор не могу понять, зачем брать двушку по цене трёшки..
Покажите трешку в Жулебино с отличным ремонтом по цене двушки :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 18 гостей