"Реновация" и падение цен на МРН. 613 / 16415

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2018
10.02.18, 11:59
VladaV писал(а):
10.02.18, 11:10
Ира Кочкина писал(а):
10.02.18, 11:00
VladaV писал(а):
Потом ещё и его собак спасать, пристраивать, когда они прискучат семейству Фриманов.
с чего Вы взяли, что прискучат? это в Вас уже проснулась зависть к чужой полноценной жизни!
Невесёлый практический опыт.


Зависть то здесь причём, глупость сказали несусветную.
Когда от природы эмпатия не свойственна, тогда и происходит непонимание с неверным употреблением слов.

И те, кто был замечен танцующими казались ненормальными для тех, кто вовсе не мог слышать музыку.
Ф. Ницше
внешняя ссылка
а когда Вы пишете, что Фриман возмущается засранными коридорами от отсутствия полноценной жизни - это умность несусветная? может, Вы вовсе не той стороне в приведенной цитате, на которой себя мните?
10 фев. 2018
10.02.18, 12:17
Gordon Freeman писал(а):
мышам и клопам с тараканами как быть?
Переедут в новое место, а часть со своими нынешними хозяевами, если те не проведут обработку каждой вещи покидающей квартиру.
10 фев. 2018
"Две собаки в типовой однушке и велосипед на общей площадке "

По моему, критерий "нормальности", это когда, "можно всем " и при этом никто не пострадает.
И вот представьте -у каждого в квартире по 2 собаки и все хлам в коридор выставят. Думаю, не дом, а дурдом будет. Или один дядя Вася курит в подьезде, все знают что нельзя, но его все терпят, он же старенький. А если все там курить начнут?
Короче, если нельзя, то уж всем нельзя!
10 фев. 2018
10.02.18, 12:12
Антон Смолев писал(а):
Посмотрел сюжет о первом доме, что готов. Как можно было старые дома,особенно блок и панели оставить и отказаться от переезда. Глупость
Ссылку на сюжет в студию! Пожалуйста. :)

А живьём не видели?
10 фев. 2018
10.02.18, 13:19
Gordon Freeman писал(а):
10.02.18, 13:17
VladaV писал(а):
Вы вертитесь, как уж на сковородке. Изначально, когда я сказала, что у меня две собаки Вы утверждали, что против собак ничего не имеете.
К Вам толерантны и не указывают как и с кем Вам жить. Вы же агрессивно навязываете свою точку зрения кому, как, с кем жить в квартире, да ещё и врёте. Ну и штучка же Вы, Фриман. ;;-)))

Снова забыли галоперидол употребить или Вам уже только лоботомия поможет?
Если бы вопрос был только в двух собаках... :ps_ih:
Слив заЩитан. :a_g_a:

Горди, я Вам щас секрет скажу. :)
У меня есть комната под реновацию в хрущевской коммуналке большая-пребольшая и поэтому мест общего пользования в квартире мне тоже принадлежит больше. А т.к. это не доля, а настоящая комната по документам, то мне дадут занизафто, нахаляву целую отдельную новую квартиру.
Славный гешефт! ::yaz-yk:
10 фев. 2018
10.02.18, 14:52
VladaV писал(а):
10.02.18, 13:19
Gordon Freeman писал(а):
10.02.18, 13:17
VladaV писал(а):
Вы вертитесь, как уж на сковородке. Изначально, когда я сказала, что у меня две собаки Вы утверждали, что против собак ничего не имеете.
К Вам толерантны и не указывают как и с кем Вам жить. Вы же агрессивно навязываете свою точку зрения кому, как, с кем жить в квартире, да ещё и врёте. Ну и штучка же Вы, Фриман. ;;-)))

Снова забыли галоперидол употребить или Вам уже только лоботомия поможет?
Если бы вопрос был только в двух собаках... :ps_ih:
Слив заЩитан. :a_g_a:

Горди, я Вам щас секрет скажу. :)
У меня есть комната под реновацию в хрущевской коммуналке большая-пребольшая и поэтому мест общего пользования в квартире мне тоже принадлежит больше. А т.к. это не доля, а настоящая комната по документам, то мне дадут занизафто, нахаляву целую отдельную новую квартиру.
Славный гешефт! ::yaz-yk:
это безусловно повод для гордости. Не зря родились в столице. Добились большого жизненного успеха.
10 фев. 2018
10.02.18, 14:12
Klamm писал(а):
Ну приехал паренек из Тулы, идеально однообразен в своей серости, чего доказать то ему хотите?
они там, за мкадом, все такие, о трех головах, медведей по улицам выгуливают.
10 фев. 2018
10.02.18, 15:09
Ира Кочкина писал(а):
это безусловно повод для гордости. Не зря родились в столице. Добились большого жизненного успеха.
Смешно конечно, только человек действительно так думает :ps_ih:
10 фев. 2018
09.02.18, 12:59
Gordon Freeman писал(а):
У объектов, которые были получены бесплатно, в ходе приватизации, нет нижней границы.
Предлагаете раздавать их бесплатно всем страждущим? :popcorn1:
10 фев. 2018
10.02.18, 15:29
Gordon Freeman писал(а):
10.02.18, 15:09
Ира Кочкина писал(а):
это безусловно повод для гордости. Не зря родились в столице. Добились большого жизненного успеха.
Смешно конечно, только человек действительно так думает :ps_ih:
ну пусть думает, хоть какая-то радость в жизни у человека.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей