Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 дек. 2018
25.11.18, 16:00
Олег Назаров писал(а):
Закладка идет от покупателя, но покупатель может сделать нотариальную доверенность, с правом доступа к ячейке. С указанием всех данных договора аренды сейфа. Сразу такая доверенность не работает, потому как эти доверенности проверяются СБ сбера.
Именно так, и узнавать это надо заранее. До сделки.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 дек. 2018
26.11.18, 20:16
Alena_K писал(а):
Ипотеку - пока нет. Я в декрете ещё.
Вы извините, это все таки гормоны. Рационального смысла в смене "Митино" на "Юж. Бутово", с оплатой услуг агента от 250тр - нет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
08 дек. 2018
08.12.18, 21:31
ArtemV писал(а):
08.12.18, 20:55
Татьяна R писал(а):
Подскажите пожалуйста где находится? Я много лет работала в Бибирево, знаю его неплохо, но о таком даже не слышала .
Ориентир ул Белоозерская. На карте посмотрите.
Спасибо.
Посмотрела. Это даже не местные называют, а официально на картах яндекс: «Этнографическая деревня Бибирево».
не риелтор
10 дек. 2018
24.11.18, 13:52
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское.
У вас там в парке ночью люди гуляют?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
10 дек. 2018
10.12.18, 05:04
Админ кота писал(а):
24.11.18, 13:52
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское.
У вас там в парке ночью люди гуляют?
Просто так - нет. А зачем?
С собаками - случается. Если слабит...
И зимой на освещенных спусках на горных лыжах гоняли в прошлом году.
В этом еще не смотрел, но, думаю, будут кататься тоже.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 дек. 2018
08.12.18, 23:04
Карпушкина Вероника писал(а):
26.11.18, 20:16
Alena_K писал(а):
Ипотеку - пока нет. Я в декрете ещё.
Вы извините, это все таки гормоны. Рационального смысла в смене "Митино" на "Юж. Бутово", с оплатой услуг агента от 250тр - нет.
Ну а как понять ,что вообще людей толкает к перемене мест?
И гормоны, и разум ,и расчеты,понятные только тому,кто принимает решение и отвечает за него своим кошельком
Вот вы можете обьяснить,почему поехали именно на это поле,а не на другое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 дек. 2018
10.12.18, 13:48
Юлия Лурье писал(а):
08.12.18, 23:04
Карпушкина Вероника писал(а):
26.11.18, 20:16
Alena_K писал(а):
Ипотеку - пока нет. Я в декрете ещё.
Вы извините, это все таки гормоны. Рационального смысла в смене "Митино" на "Юж. Бутово", с оплатой услуг агента от 250тр - нет.
Ну а как понять ,что вообще людей толкает к перемене мест?
И гормоны, и разум ,и расчеты,понятные только тому,кто принимает решение и отвечает за него своим кошельком
Вот вы можете обьяснить,почему поехали именно на это поле,а не на другое?
Локация = метраж = цена.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 дек. 2018
08.12.18, 21:37
Fila писал(а):
08.12.18, 20:52
Мордоровец13 писал(а):
На 15-й фотографии - это с 17-го этажа?
Оспидя!)) Да пятый это, пятый) Там и в лифтовом холле пятерочка, размытая, правда))
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
МЖИ не видит фото кухни этой квартиры. Дебилы хозяева и риэлторы, снимающие беспредел.
10 дек. 2018
10.12.18, 13:48
Юлия Лурье писал(а):
толкает к перемене мест
1 час в дороге туда и обратно, это 2 часа в день - 730 часов в год - 30 дней!
Если переехать туда, где вы будете добираться до работы не 1 час, а 30 минут - можно в каждом году, дополнительно, 2 недели не работать!
nevermind
11 дек. 2018
10.12.18, 16:45
Странный чай писал(а):
10.12.18, 13:48
Юлия Лурье писал(а):
толкает к перемене мест
1 час в дороге туда и обратно, это 2 часа в день - 730 часов в год - 30 дней!
Если переехать туда, где вы будете добираться до работы не 1 час, а 30 минут - можно в каждом году, дополнительно, 2 недели не работать!
За работой не угонишься) Жить нужно там, где комфортно с определенным балансом в части дороги туда-обратно, ну и стоимостью за один кв.м., который можешь себе позволить. Час в одну сторону для громадного мегаполиса сейчас уже ничто: норма для города мирового масштаба. И этот час можно также потратить с пользой, тем более если едешь с конечной остановки. Уже молчу о том, что, чем дальше, тем все больше и больше будет тренд на удаленку...работа, учеба , общение и т.д. и т.п., поэтому все эти споры о подсчете количестве времени до Кремля, где, конечно же, все работают)), окажутся бесполезными. Про замену людей роботами (под роботами, если не совсем понятно, сейчас зачастую подразумевают программы, которые копируют постоянно повторяющиеся действия человека в любой сфере деятельности, а не металлическую штуковину с руками-ногами) я пока молчу.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя