Нужны рекомендации по выбору района для жизни в Москве. 290 / 5351

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 янв. 2020
19.01.20, 21:49
Merinda-nik писал(а):
andrewst0,
Может она умной родилась, светило науки и прочие способности. Вот был такой ученый Королев, целую отрасль двигал, доктора наук в помощниках ходили. И «списать» или подсмотреть не у кого было.

А если обычным человеком родился, без сверх способностей и мегаталантам к ведению бизнеса? Что решат эти 2 часа до работы?
Так Вы почитайте про неё. И все "может" отпадут.
И по кружкам в детстве не ходила.
...
Дотти Херман, самая богатая в США женщина-риэлтор "с нуля", - вообще мать в 10 лет потеряла. Не до мелкой моторики было.
внешняя ссылка
::yaz-yk:
Последний раз редактировалось andrewst0 19.01.20, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
19 янв. 2020
19.01.20, 21:44
andrewst0 писал(а):
19.01.20, 21:20
Merinda-nik писал(а):
19.01.20, 18:55
andrewst0 писал(а):


А почему лишь крайняя нужда, а не решение проблем - образования и последующего трудоустройства детей, спокойной и внимательной старости родителей и познания мира Вами и мужем?
Зачем быть изначально заточенным на трэш и преодоление невзгод?
Любой нормальный эйчар отсееит кандидата, которому добираться 2 часа до работы, особенно если человек семейный. Задаются наводящие вопросы: сразу ли нас нашли, удобно было добираться, кто будет сидеть с детьми во время болезней, каким транспортом добирались. Если это такая уж работа мечты, то почему не рассматривается вариант арендовать квартиру рядом с работой и таким образом проблему решить? К чему этот треш и преодоление невзгод?

И вообще, что вы к женщинам пристали с этими 2 часами до работы. Считаю это удел мужчин «пахать на семью». У женщины всегда после работы еще вторая смена дома - уроки, кружки, поесть проготовить.
Это на мехбазе или овощных складах отсеет, а я знаю людей, кто по 3-3,5 часа ездит и не отсеивается.
Сейлзы. С окладом под 200 и бонусами. А дети как раз на жене.
...
Про "поесть приготовить" - растроган... :an)(gel: Щец с котлетами?
Ээээ, так у мужчин обязанность есть семью содержать, раз уж завели. Вахтовый метод, ночные смены, вредные производства, условия Крайнего севера - туда женщин и не берут, по объективным причинам. Ну и быть бабовозом не всем дано.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
19 янв. 2020
19.01.20, 21:49
andrewst0 писал(а):
У меня ощущение ,что дети тут, на нерсе, не взрослеют никогда...
:sh_ok:
Наоборот все повзрослели и прекратили фантазировать. Бытие определяет сознание (с)
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
19 янв. 2020
19.01.20, 21:39
andrewst0 писал(а):
Я думаю, что она даже ездит в командировки. И часто. А это больше двух часов.
Ну, туда я тоже езжу периодически, и да, это больше двух часов. НО разовая акция!
19.01.20, 21:44
andrewst0 писал(а):
я знаю людей, кто по 3-3,5 часа ездит и не отсеивается.
Таких знакомых у меня нет, время, проведенное в дороге, тоже денег стоит. И , как Вы верно заметили, их
19.01.20, 21:44
andrewst0 писал(а):
дети как раз на жене.
Так зачем же и жене тоже ездить? Не поняла...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
20 янв. 2020
19.01.20, 20:52
andrewst0 писал(а):
Интересно, Сара Блейкли
внешняя ссылка
успевает "осчастливить" :smu:sche_nie: своего мужа?
P,S,
«Я думаю, деньги не меняют людей, а только ярче проявляют их сущность. Если вы сволочь, то с деньгами станете еще большей сволочью. А если добрый человек, то будете только добрее. Деньги весело зарабатывать, весело тратить и весело раздавать».
внешняя ссылка
:hea_rt:
Интересно а вы почему с нами, а не на месте, например, Володина? У человека и трое детей и карьера из глубинки и Россию успевает осчастливать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 янв. 2020
15.01.20, 11:41
Mich4el писал(а):
Ради интереса посмотрите ЖК Загорье. Ул. михневская , д.8
Вот например
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Это Бирюлево-Восточное (не путать с западным). Дом сдан в 2013 году. Новостройка. Метраж около 60 метров, гардеробная, кладовка, лоджия, кухня большая. Ремонт от застройщика, простенько но чистенько, в подьезде охрана на двух выходах.
Про район. Внутри мкад. До станции Бирюлево-пассажирская 10 минут пешком, до павелецкой 30 минут на электричке (которую через 2 года сделают МЦД), до м.Варшавская 10 минут на электричке, до м.Нагатинская 15 минут, до МЦК Верхние котлы 17 минут. В час пик электрички ходят каждый 5-7 минут, в выходные каждые 30 минут. Фитнесс рядом с домом.
Школа 947, в топе 150 школ Москвы (вроде 135 место). Рядом бирюлевский дендропарк, граничит с царицынским парком.
Контингент дома неплохой, здесь давали квартиры (и продолжают давать) служащим администрации президента, генштаба, фсб.
Из минусов, метро настоящего нет, обещают через 5 лет (в шаговой доступности, но это еще не скоро). Я не риэлтор))) . И при покупке не нужен риэлтор кстати, это же новостройка, здесь нет подводных камней)))
Не риэлтор
20 янв. 2020
19.01.20, 12:33
Lea ** писал(а):
Посмотрите старые дома по обе стороны Профсоюзной улицы от станции метро Коньково до Тёплого Стана. Есть там укромные и очень уютные уголки с вполне вменяемой “чистой” публикой. За ваши деньги можно найти хорошие варианты и по периметру зоны отдыха.
харАктерное место. Снимал в Профсоюзная 136к2. Девятиэтажка, но очень чистая, никто не курит в подъезде, мусоропроводом не воняет. Приятно удивлен был. Напротив надземный переход через Профу, сразу попадаешь в лес Палеонтологического музея и усадьбы Узкое. По утрам за окном белки бегают, прямо на уровне седьмого этажа в окна заглядывают. Не знаю, сколько там стоят квартиры, но девятиэтажки выгодно отличаются от остальных, виденных мною.

Но до метро далековато. Людей тоже не много, но такого алкогольного флера, как в Ясенево, не почувствовал.
20 янв. 2020
20.01.20, 22:54
brainstorm13 писал(а):
19.01.20, 12:33
Lea ** писал(а):
Посмотрите старые дома по обе стороны Профсоюзной улицы от станции метро Коньково до Тёплого Стана. Есть там укромные и очень уютные уголки с вполне вменяемой “чистой” публикой. За ваши деньги можно найти хорошие варианты и по периметру зоны отдыха.
харАктерное место. Снимал в Профсоюзная 136к2. Девятиэтажка, но очень чистая, никто не курит в подъезде, мусоропроводом не воняет. Приятно удивлен был. Напротив надземный переход через Профу, сразу попадаешь в лес Палеонтологического музея и усадьбы Узкое. По утрам за окном белки бегают, прямо на уровне седьмого этажа в окна заглядывают. Не знаю, сколько там стоят квартиры, но девятиэтажки выгодно отличаются от остальных, виденных мною.

Но до метро далековато. Людей тоже не много, но такого алкогольного флера, как в Ясенево, не почувствовал.
А в 12-этажках ближе к лесу еще лучше и чище. А в домах ЖСК все в идеале за небольшой бюджет. В наших краях есть отличные дома в старом фонде.
20 янв. 2020
20.01.20, 22:54
brainstorm13 писал(а):
Снимал в Профсоюзная 136к2.
И 136к3 - тоже норм, кооперативный, мои клиенты выбрали его для покупки 3-комн, а в соседнем 140к3 сдают свою прежнюю. Их никакими силами никуда не прогнать из этих мест)
20 янв. 2020
20.01.20, 22:59
Елочка писал(а):
А в 12-этажках ближе к лесу еще лучше и чище.
Эти - особая тема)
И "контингент" там оч.приличный живёт.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей