Воровайка 294 / 7651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мар. 2013
ONSAKL писал(а):
Вы своё ЭГО в найме удовлетворили, другие в мануфактуре и по сей день удовлетворяют. Ничего в этом постыдного нет. И не нам, живущим рядом своей жизнью, осуждать их за то, что они умеют делать хорошо и качественно. А заповеди нужно в душе соблюдать, а не на производстве.

А это как? Научите, может чего-то не понимаю?
У меня все как-то просто, без затей.
Кто позарился на мое - просто "копытом в зубы" на эмоциональном уровне. Обычно помогает.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вы своё ЭГО в найме удовлетворили, другие в мануфактуре и по сей день удовлетворяют. Ничего в этом постыдного нет. И не нам, живущим рядом своей жизнью, осуждать их за то, что они умеют делать хорошо и качественно. А заповеди нужно в душе соблюдать, а не на производстве.

А это как? Научите, может чего-то не понимаю?
У меня все как-то просто, без затей.
Кто позарился на мое - просто "копытом в зубы" на эмоциональном уровне. Обычно помогает.

"Копытом в зубы", даже на эмоциональном уровне, это как-то не по заповедям, не находите? Хоть и помогает. :)
Давайте уже отделим мух от котлет, а именно, соблюдение заповедей от работы крупных мануфактур по услугам. Тогда и всей этой говорильни не будет.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 мар. 2013
Элен писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Элен.
Центр бесплатной помощи нуждающимся в юридических и риэлторских услугах не пробовали открывать?
Ничего, что вы за свои услуги берете как минимум три среднестатистические зарплаты высококвалифицированного врача?
Как это с Библией соотносится?
Берете вещь, которая стоит 5(чужую), и продаете за 5,5 - чужим людям на их деньги, а разницу кладете в карман, пусть даже как оговоренную комиссию?
А в вашей любимой книге торговцев выгнали их храма..


Юлия, я всегда старалась придерживаться позиции неоценки Ваших личных суждений
Не трогайте меня, так же, как это не далали ранее.
Растопчу... разностью понимания окружающего Вас и Меня мира ...
Так просто....
По-стрельцовски, копытом...
Воспитывайте детей и не трогайте меня!
Не позволю!
Надеюсь, на этом наши с Вами диалоги прекратятся не начинаясь.

Уважамая Элен! Откуда такая мания величия, где усмотрели мой интерес вас "потрогать"?
Но раз уж у нас разговор про тактильные ощущения, тогда взаимная просьба.
Не трогайте Библию - в смысле для того, чтобы нарезать на ней сало.. это книга для более интимного времяпровождения..
Как то становится неудобно за религию, чьи адепты используют ее как стандартный инструментарий сантехника..
По поводу "растопчу" - верю.. только если допрыгните..со мной варианты "лежать, молчать, бояться" даже на эмоциональном уровне пока еще ни у кого не проходили..
Вообще такие бурные и агрессивные реакции на ПОСТЫ НЕЗНАКОМОГО ВАМ ЧЕЛОВЕКА И ТАКИЕ ГЛУБОКИЕ СУЖДЕНИЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕМ ЕГО МИРЕ - ЭТО ТОЧНО К ВРАЧУ.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.03.13, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2013
RAIF писал(а):
Святослав писал(а):
Svetlana55
скорее наболело - как в медицине проще занозу вытащить, чем ногу потом отнимать!

В том и суть что здесь некого обличать. Нет занозы. Нет повода. Нет описанного ТС агента.
Грызня обычная, VULGARIS - ОБЫКНОВЕННАЯ. :lol:
Вроде все друг друга знают. Знают методы работы. Или не знают? Получается, не знают, раз допускают хотя бы мысль и хотя бы намек в отношении давних и надежных контрагентов.
Либо - занимается пропагандонством, рассчитывая - подвинуть давних коллег с площадки, дающей клиентуру, падкую на "морализаторов".
Самая жестокая конкуренция - у травы. Трава вся одинаковая, одинаково зеленая, одинаково тянется к Свету, к солнцу. Но этот вид борется за одни и те же ресурсы. Я боюсь что здесь всё так же.

Web Capital писал(а):
Svetlana55 писал(а):
На поворотах фарисейство обгоняет благочестие... Удивительным образом :) негатив проявляется в позитив (как в фотографии). Уверенностью и профессионализмом. Форум то, вроде не закрытый, зачем вываливать на всеобщее обозрение кучу грязного белья профессиональных нюансов, обличая и принижая - возвышаться?

Я считаю, что правильно когда проблема вскрывается, обсуждается и на проблему сообща находят лечение внутри сообщества, которое имеет непосредственное отношение к проблеме.
Чем если эту проблему вскроют, осудят со своей точки зрения чужие люди, в т.ч. журналисты, политики, фискальные органы и т.п. и при этом ещё и навяжут своё лечение...

Мною данная тема воспринимается как «восстание луддитов». Работая только по эксам - можно выжить на сегодняшнем рынке, но получать прибыль и развиваться – нет (в регионах в т.ч). То, что «новые» схемы работают (а они, действительно работают, нравится это кому-то или нет) - это и явилось проблемой для тех, кто не хочет принять инновации (поэтому, наверное, и не просчитывает возможные риски). А порог порядочности, он у каждого свой – и это не лечится. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 9 гостей