Торг при осмотре квартиры 483 / 9129

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 авг. 2016
У Александра Фридмана в его семинаре услышал интересную версию на предложение поторговаться по цене.
- правильно я понимаю что остальные параметры (квартиры) вас устраивают и только цена вас не устраивает и вы торгуетесь чтобы сделать реальное предложение со своей стороны.
Цитата не дословная)
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
30 авг. 2016
Сергей Анопко писал(а):
У Александра Фридмана в его семинаре услышал интересную версию на предложение поторговаться по цене.
- правильно я понимаю что остальные параметры (квартиры) вас устраивают и только цена вас не устраивает и вы торгуетесь чтобы сделать реальное предложение со своей стороны.
Цитата не дословная)


Как может квартира устраивать /не устраивать в отрыве от цены ?

За такую то цену она меня может устраивать , за другую нет .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
30 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Смысл в том что квартира за 14,5 попала в список просмотров и если понравится то и проверки на суициды и прочие ужасы .

За 15 которые указаны я бы её и смотреть не стал .

Теперь осталось купить по предложенной вами цене :lol: Посмотреть ее можно было и по 15.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юбиляр писал(а):
Смысл в том что квартира за 14,5 попала в список просмотров и если понравится то и проверки на суициды и прочие ужасы .

За 15 которые указаны я бы её и смотреть не стал .

Теперь осталось купить по предложенной вами цене :lol: Посмотреть ее можно было и по 15.


Ещё раз . У меня нет возможности и желания смотреть 100500 вариантов . За 14,5 она попадает в мой список просмотров , за 15 нет . Все очень просто .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
30 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Юбиляр писал(а):
Смысл в том что квартира за 14,5 попала в список просмотров и если понравится то и проверки на суициды и прочие ужасы .

За 15 которые указаны я бы её и смотреть не стал .

Теперь осталось купить по предложенной вами цене :lol: Посмотреть ее можно было и по 15.


Ещё раз . У меня нет возможности и желания смотреть 100500 вариантов . За 14,5 она попадает в мой список просмотров , за 15 нет . Все очень просто .


вам повезло или кому?
даже если вам - это ровным счетом ничего не значит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
30 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Посмотреть ее можно было и по 15.


Этого он не понимает :lol:
30 авг. 2016
Ant писал(а):
любой хрущевке, брежневке, сталинке кто-то умирал в муках или быстро(

Не факт. У меня брежневка, но в квартире никто не умирал. Все живы и здоровы, дай бог здоровья и долгих лет жизни и дальше.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Юбиляр писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Теперь осталось купить по предложенной вами цене :lol: Посмотреть ее можно было и по 15.


Ещё раз . У меня нет возможности и желания смотреть 100500 вариантов . За 14,5 она попадает в мой список просмотров , за 15 нет . Все очень просто .


вам повезло или кому?
даже если вам - это ровным счетом ничего не значит.


Причём тут вообще везение ? :ps_ih:

Идёт выбор максимально устраивающих вариантов для меня .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
31 авг. 2016
Юбиляр писал(а):
Сергей Анопко писал(а):
У Александра Фридмана в его семинаре услышал интересную версию на предложение поторговаться по цене.
- правильно я понимаю что остальные параметры (квартиры) вас устраивают и только цена вас не устраивает и вы торгуетесь чтобы сделать реальное предложение со своей стороны.
Цитата не дословная)


Как может квартира устраивать /не устраивать в отрыве от цены ?

За такую то цену она меня может устраивать , за другую нет .

Ваш метод подобного прозвона хорошо для выявления реальности цен. Как способ приобретения квартиры - не уверен.
Таким способом - ориентируясь на цены - можно приобретать инвестиционные квартиры. А для жизни- ходишь и прислушиваешься, принюхиваешься, присматриваешься. И часто те квартиры которые казались дороже - при сравнении с подобными которые дешевле - оказываются на ваш субъективный выбор - лучше.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
31 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Ant писал(а):
любой хрущевке, брежневке, сталинке кто-то умирал в муках или быстро(

Не факт. У меня брежневка, но в квартире никто не умирал. Все живы и здоровы, дай бог здоровья и долгих лет жизни и дальше.

Мы говорим про вуду, духов и прочих инопланетян, безтелесные духи летают сквозь стены :)

Если у соседей, кто-то помер, не вижу проблем призраку залетать и к Вам, чем его стены останавливают? Людей то не всегда стены и двери останавливают, даже УК с ментами не боятся, то ли дело призраку :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость