Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Убогую двушку в кирпичном пятиэтажке/девятиэтажке. Вы и сами это прекрасно понимаете. ЦИАН в помощь!

нам необязательно кирпич. Хорошая панель - почему нет?
30 окт. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Новострой хорош, когда есть где жить и "не горит".

вот я тоже так думаю. Хорошо новострой покупать у норм.застройщика и на начальной стадии.
30 окт. 2016
Если выбирать межу новостроем и проживанием вот тут вот сразу в пятиэтажечке или девятиэтажке, то лучше поснимать год полтора как максимум. Ну или копить\брать ипотеку на нормальный дом. Ввалить почти 9 лямов в хрущ хоть и близко к центру... имхо не вариант
30 окт. 2016
Levv писал(а):
нормальный дом

что такое нормальный дом? Какая черта разграничивает нормальные и ненормальные?
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Новострой хорош, когда есть где жить и "не горит".

вот я тоже так думаю. Хорошо новострой покупать у норм.застройщика и на начальной стадии.

Сейчас цены от котлована не сильно будут отличаться у нормального застроя. Тем более вы ж не заработать на перепродаже стремитесь. В чем смысл покупки на котловане для себя, если есть деньги на покупку почти готового? Разница бует процентов 10 с котлованом. Только ремонт останется, но сделать в стиле леруа 50 квадратов для людей, которые собрали почти 9 млн вполне решаемая задача
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Levv писал(а):
нормальный дом

что такое нормальный дом? Какая черта разграничивает нормальные и ненормальные?

Дом с грузовым лифтом, кухней от 8 кв.м,высотой потолков больше 2.6 м если панель то серии копэ или п44 или вроде того,но не 9 этажей коорые. Ну и т.д. хрущи сюда не входят. Я жил на 4 этаже 5ки. После рождения ребенка ощутил всю никчемность такого фонда. Это дома, квартиры в которых покупать не надо. Они или приватизируются или достаются в наследство. 9 лямов на это тратить - ошибка. Имхо конечно же
30 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Раз пошла такая пьянка ))

Удивляюсь я на Вас иногда. )
Вам дифирамбы директор отделения поёт, а Вы называете их заурядным АН.
Правду-матку, так сказать, рубите.

Не гуманно.
Ну, сами посудите. Смог ли бы директор серьезной компании отдыхать 5-7 раз в году от трудов праведных?
Правильно. Никто бы этого не позволил.
И плевать, что уведенные сотрудники разбежались или публично ропщут.
Дума токма о кармане. Собственном.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Levv писал(а):
но не 9 этажей коорые. Ну и т.д. хрущи сюда не входят. Я жил на 4 этаже 5ки. После рождения ребенка ощутил всю никчемность такого фонда. Это дома, квартиры в которых покупать не надо. Они или приватизируются или достаются в наследство. 9 лямов на это тратить - ошибка. Имхо конечно же

ну вот и не хотелось бы в таких. Нравятся копэ и п44т, это да. Я б с удовольствием в новострой.
30 окт. 2016
Vovochkin писал(а):
Так все таки ЕСЛИ ПО ТЕМЕ, что купить-то можно "в нашем случае" до 8,5 млн??? :mi_ga_et:

Отличная однушка на Сходненской-Планерной в КП.
22\22, консьерж, ремонт, встроенная техника.
Ваш случай? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 окт. 2016
Далековато от ТТК. Да и двушка вроде им нужна.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость