От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
10 фев. 2017
moikotik писал(а):
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):

В остальное время там пробка от светофора на перекрестке Грохольский - 1-й Коптельский вытягивается аж до Мадам Галифе. Назвать Грохольский тихим милым местом может только человек, бывающий там исключительно по воскресеньям или глубокой ночью.


Мы уже который год в медси на грохольском обслуживаемся, глобальных проблем, кроме запаркованности не больше, чем во всем центре.


Я, есичё, на Большой Спасской работаю с января 1999 года. Расскажите мне еще какую-нибудь сказочку про те места :hi_hi_hi:


При чем тут сказочки? Вы зашорены и не допускаете, что есть другое мнение, только ваше. Может вам меланхолия жить мешает :ne_vi_del: , так у всех свои трудности.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 фев. 2017
Ланалика писал(а):
moikotik писал(а):
Ланалика писал(а):


При чем тут сказочки? Вы зашорены и не допускаете, что есть другое мнение, только ваше. Может вам меланхолия жить мешает :ne_vi_del: , так у всех свои трудности.


Какая меланхолия? У меня, так-то, все прекрасно. Просто, если Вы отрицаете наличие пробок, шума и грязи в Грохольском - то это не "другое мнение", а слабая (никакая, по сути) информированность, вот и все ))
10 фев. 2017
Adekamer писал(а):
очень шумная и людная улица

moikotik писал(а):
Полностью согласен


Злые вы, а все почему? Потому что у вас велосипедов нет :lol:
10 фев. 2017
GreetS писал(а):
Adekamer писал(а):
очень шумная и людная улица

moikotik писал(а):
Полностью согласен


Злые вы, а все почему? Потому что у вас велосипедов нет :lol:


Вы даже не представляете себе, насколько Вы правы! Велосипед мой у второй жены остался :hi_hi_hi:
10 фев. 2017
Ухихикаться - приезжие без году неделя рассказывают москвичам про московские улочки.... ;;-)))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 14 гостей