Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Делит писал(а):
Как по-мужски везде по делу и без лить грязь на человека.

только первый раз тяжело мужчине приимать решение, накрутить бигуди и надеть фартук, а потом как по писаному идет!
уже скоро лифчик в ход пойдет!


Ну.тут возникает вопрос.а был ли малчик? (с.) Значит и мужика не было изначально
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, во враньё легко бы поверили, как я понимаю большинство смущает ваш совпавший уход из "Простора"...я честно в шоке была когда увидела :-(
Ну а то что Алина не выдаёт имя агента, то скорее всего его и небыло, да и как красиво всё придумала - открою мол за 100 тыс. руб., понимает же что никто их не даст :lol:


Да. Совпадение странное.но эту даму даже человеком назвать уже язык не поворачивается.даже не знаю, кто с ней работать будет после написанного.
27 янв. 2017
Вспоминается обсуждение некоего шкафа у господина Тюленева в офисе. И его ответы в духе "Зато это мой офис и мой шкаф".
Казалось бы ... а оно вона все как повернулось-то.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, во враньё легко бы поверили, как я понимаю большинство смущает ваш совпавший уход из "Простора"...я честно в шоке была когда увидела :-(
Ну а то что Алина не выдаёт имя агента, то скорее всего его и небыло, да и как красиво всё придумала - открою мол за 100 тыс. руб., понимает же что никто их не даст :lol:

если у вас есть такая связь в голове между этими двумя событиями - причем, одно из них есть на самом деле, я уволилась, а второе - только на бумаге, поверьте, есть вещи, которые в рассказе Алины весьма легко проверяются , и там ушки торчат во все стороны, то это показатель того, как далеко вы от риэлтторского бизнеса, за левак агента никогда не уволят его руководителя, но однозначно уволят самого агента, а тут агент как бы сделал для этого все, чтобы его уволили - и себя назвал, и место работы, и своего руководителя, которого половина МРН знает
ага
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 27.01.17, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
А вот интересно - клиенты Юлии, которые сейчас в работе, это ее клиенты или клиенты Простора?
Ирина
27 янв. 2017
Anonym++ писал(а):
А вот интересно - клиенты Юлии, которые сейчас в работе, это ее клиенты или клиенты Простора?

это им решать
просто мои клиенты всегда так настаивают, что пришли именно ко мне, а не в ту организацию, где я на тот момент работаю - так было зачастую и в ИНКОМЕ, что вот интересно, как они проявят себя в этом случае, у них есть выбор
я считаю, что риэлтор должен работать в АН, так что пока есть технический перерыв между моим бывшим и последующим трудоустойством - может, кто и отпадет, но для меня это объяснимо и поверьте, при моих объемах 10-20 процентов прибыли мало что значат для бюджета
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 янв. 2017
Юлия Лурье, ну так когда тайну раскроете чем теперь заниматься будете? :)
С этой Алиной веду сейчас жаркую дискуссию в фб, но уже заканчиваю...абсолютно аморальный человек, она даже добро людям только за бабки делает :-(
Кстати Сергей Саяпин присоединился...
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...


Прежде чем кого-то увольнять, нужно анализировать, почему сотрудники стонут, увольняются и делают леваки и улучшать условия работы. Или закрывать глаза на леваки при достаточно успешной работе отделения, если жаба душит платить работникам больший процент. Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...
Последний раз редактировалось AdivinanZa 27.01.17, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
С этой Алиной веду сейчас жаркую дискуссию в фб, но уже заканчиваю...абсолютно аморальный человек,

Думаю, ее попросили это написать, не в первый раз подлянками занимается по чьей-то просьбе.
27 янв. 2017
Maravilla писал(а):
Уля-ля писал(а):
Кстати Сергей Саяпин присоединился...


Прежде чем кого-то увольнять, нужно анализировать, почему сотрудники стонут, увольняются и делают леваки и улучшать условия работы. Или закрывать глаза на леваки при достаточно успешной работе отделения, если жаба душит платить работникам больший процент. Увольнение ЮЛ - не совсем мудрое решение...

А откуда у вас уверенность что Юлию уволили, а не она сама уволилась?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Shella, stepnov и 15 гостей