Дано 7 миллионов , нужна ликвидная однушка 346 / 9222

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 янв. 2018
08.01.18, 15:11
Ира Некочкина писал(а):
планировки хорошие, но нет грузового и просто АДСКАЯ слышимость. Хотя мож среди панелек везде одинаково, но после кирпича это жесть.
слышимость это беда всеобщая всех панелей. Везде по-разному.

В КОПЭ слышимость через вентшахту, которая там преотличнейшая, но за хорошую вентиляцию есть расплата - если на 22 этаже живет собачница, то вой собак будет слышен на 13 и ниже через шахту.
тоже самое потолочные шумы, если кто-то в офицерской позе взбивает женские теласа, то через потолок будут слышны и крики, и движение кровати ходуном.

в п44т слышимость есть везде, отовсюду. В старых сериях п44 так вообще лучше говорить шепотом.

в кирпиче аналогично, но смотря какой кирпич и как все устроено.
08 янв. 2018
08.01.18, 14:55
Лазанья писал(а):
Я думаю, что ключ к успеху дома - это отсутствие телевизора, радио, интернета.
Вспомнилось, что в Австрии есть отдельный налог на телевизор, причем поштучно! Очень мудро. :co_ol:
08 янв. 2018
08.01.18, 13:51
gunka писал(а):
08.01.18, 13:36
Убыр писал(а):
44 К К К ККККККККККК
И незачем так орать!("Винни Пух и все-все -все") :ki_ss: Ща посмотрю :a_g_a:
Нет, живьем "однухи" - там не видела. ничего сказать не могу, а по планировке - там коридорчик не маловат? Пойду картинки из объявлений порассматриваю..
Ну, типа , вот
В коридоре не жить. 5.8 метров он там. Поболее чем в копэхах.
Вот более наглядные картинки, касаемо п44к и коридора и пространств.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
А это Тешка без жуткого короба на кухне.
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 08.01.18, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 15:18
Лазанья писал(а):
08.01.18, 15:11
Ира Некочкина писал(а):
планировки хорошие, но нет грузового и просто АДСКАЯ слышимость. Хотя мож среди панелек везде одинаково, но после кирпича это жесть.
слышимость это беда всеобщая всех панелей. Везде по-разному.

В КОПЭ слышимость через вентшахту, которая там преотличнейшая, но за хорошую вентиляцию есть расплата - если на 22 этаже живет собачница, то вой собак будет слышен на 13 и ниже через шахту.
тоже самое потолочные шумы, если кто-то в офицерской позе взбивает женские теласа, то через потолок будут слышны и крики, и движение кровати ходуном.

в п44т слышимость есть везде, отовсюду. В старых сериях п44 так вообще лучше говорить шепотом.

в кирпиче аналогично, но смотря какой кирпич и как все устроено.
Нет никакой слышимости в п44т/к, если нормально делать ремонт, а не жить в муниципальном с линолеумом на бетон.
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
Это хороший бюджет для однухи. Вон с поземным паркингом в бизнес-монолите вобще можно за 4500 взять.
внешняя ссылка
Еще совсем недавно по 8000 ЦАО давали.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 08.01.18, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 17:37
Убыр писал(а):
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
Это хороший бюджет для однухи. Вон с поземным паркингом в бизнес-монолите вобще можно за 4500 взять.
внешняя ссылка
А если подальше от Москвы да поглуше место, так гектары можно купить и понастроить таааких однух)
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 янв. 2018
08.01.18, 17:49
ir-ka писал(а):
08.01.18, 17:37
Убыр писал(а):
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
Это хороший бюджет для однухи. Вон с поземным паркингом в бизнес-монолите вобще можно за 4500 взять.
внешняя ссылка
А если подальше от Москвы да поглуше место, так гектары можно купить и понастроить таааких однух)
Окно Овертона, вероятностей возможностей и компромисса. :hi_hi_hi:
Это все
08 янв. 2018
08.01.18, 17:25
Убыр писал(а):
А это Тешка без жуткого короба на кухне.
внешняя ссылка
Я понимаю, что на вкус и цвет, как говориться :uch_tiv: Но для меня нет никакой разницы, что в кухне - короб, что он угол коридора "сжирает". Никакой другой разницы между квартирами не заметила.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 янв. 2018
08.01.18, 17:37
Убыр писал(а):
08.01.18, 13:48
kristina_aleksandrovna писал(а):
На какой компромисс идти имея всего 7 миллионов ?🤔
Это хороший бюджет для однухи. Вон с поземным паркингом в бизнес-монолите вобще можно за 4500 взять.
внешняя ссылка
Еще совсем недавно по 8000 ЦАО давали.
Спасибо , Красногорск не надо :lol:
08 янв. 2018
08.01.18, 18:40
gunka писал(а):
08.01.18, 17:25
Убыр писал(а):
А это Тешка без жуткого короба на кухне.
внешняя ссылка
Я понимаю, что на вкус и цвет, как говориться :uch_tiv: Но для меня нет никакой разницы, что в кухне - короб, что он угол коридора "сжирает". Никакой другой разницы между квартирами не заметила.
10 метров кухни в кашке и лоджию полноценную, и полностью отсутствующий короб не приметили? :hi_hi_hi:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр Тестянов, bukinist, Pepsikola и 7 гостей