Химки за нал или Москва с ипотекой. 342 / 8504

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 мар. 2018
12.03.18, 13:27
Нерезиновая_Зина писал(а):
12.03.18, 12:41
НаташаКо писал(а):
В новых химках вариантов выезда больше
Я пользуюсь ОТ утром и вечером без треша
НаташаКо, до Планерной утром на ОТ примерно сколько добираться?
С детсадами лет 5 назад были проблемы. Сейчас трехлеткам ДС дают вовремя. У меня обоим дали тот сад, который и просила. Хотя знаю одного ребенка, которого возят в соседний сад из старых Химок...
Мои ходят в 41 ДС, оказалось, что там работает лучший в Химках логопед. Нам случайно повезло.
Именно до Планерной я не засекаю. Ориентируюсь на время доставки до работы в районе динамо-аэропорт на 1.10-1.30 час.
Я еду от ост ул Мельникова. Там 3 варианта: маршрутка 946, автобусы которые едут по кругу в другую сторону и можно пройти до ул. дружбы на троллейбус и автобус. После того как на Родионова появились новостройки, в маршрутку стало зайти сложно в период с 7.30 до примерно 9. В это время я хожу на дружбу.
На Планерной я захожу в маршрутку без проблем в любое время. В сильные пробки попадаю редко. Там небольшой пробочный участок.
12 мар. 2018
12.03.18, 13:27
Нерезиновая_Зина писал(а):


НаташаКо, до Планерной утром на ОТ примерно сколько добираться?
Откуда именно?
12 мар. 2018
12.03.18, 15:34
НаташаКо писал(а):

Я еду от ост ул Мельникова.
Я прошу прощения, но в Химках нет "улицы Мельникова". Есть проспект Мельникова. :smu:sche_nie:
12 мар. 2018
12.03.18, 19:58
moikotik писал(а):
12.03.18, 15:34
НаташаКо писал(а):

Я еду от ост ул Мельникова.
Я прошу прощения, но в Химках нет "улицы Мельникова". Есть проспект Мельникова. :smu:sche_nie:
И я прошу прощения, господин Зануда ::yaz-yk:
12 мар. 2018
Как житель Химок, думающий перебираться в Северное Тушино я против Химок!
Вы вчитайтесь! Из Химок на Аэропорт 1.30! Это оч много. Про то, что НаташаКо заходит на планерной в маршрутку без проблем в любое время :lol: :lol: :lol:
Один раз приедьте на Планерную в час пик. Лучше в минус 15 градусов. И посмотрите на этих бедных людей и как там нет очереди :lol: Там очередь как в макдональдс в 90-х!
13 мар. 2018
12.03.18, 23:05
kat675 писал(а):
Как житель Химок, думающий перебираться в Северное Тушино я против Химок!
Вы вчитайтесь! Из Химок на Аэропорт 1.30! Это оч много. Про то, что НаташаКо заходит на планерной в маршрутку без проблем в любое время :lol: :lol: :lol:
Один раз приедьте на Планерную в час пик. Лучше в минус 15 градусов. И посмотрите на этих бедных людей и как там нет очереди :lol: Там очередь как в макдональдс в 90-х!
Упс...опять я соврамши. (Наверное, думала о чем то другом, когда писала) Я еду не на аэропорт, а в место между Динамо и Дмитровской. 20 мин пешком от динамо. Про маршрутку не вру. Может, там и большие очереди, но я их не жду. Еду стоя.
Иногда я еду через речной, иногда через планерная-тушино-электричка до гражданской.
Мой сообщение было о том, что из новых Химок много вариантов ОТ. Также есть свои маршрутки, которые ходят по улице Молодежной и 9 мая до Меги.
13 мар. 2018
13.03.18, 02:34
НаташаКо писал(а):
Про маршрутку не вру. Может, там и большие очереди, но я их не жду. Еду стоя.
Для всех, кто не в курсе ситуации - сообщаю. Новые Химки нереально застроили микрорайоном "Новокуркино". Продолжили домом прямо на парковке Меги. Плюс застройка на улице Родионова, улице 9-го мая, проспекте Мельникова.
Дома все высотные. Очень большой напряг с парковкой и инфраструктурой. Людей прибавилось нереально. Плюс застроили Путилково. Въехать-выехать в Новые Химки в час пик реально, пару километров едешь по 20-30 мин на машине.
НаташаКо откровенно лукавит или ездит с Планерной не в час пик. Среднее время в очереди (на улице) на маршрутку 15 мин. Часто 20 мин. чтобы сесть. Между тем, даже чтобы ехать стоя СВОЯ очередь! И стоя едут по пробкам в набитой до отказа маршрутке. Жалобы в мосгортранс и химкинскую службу не помогают.

Берите ипотеку и квартиру в Москве. Это только кажется что лишние 20 (как правило 30-40) минут стоят того. Через пару лет изматывает в конец)
13 мар. 2018
13.03.18, 08:33
kat675 писал(а):
13.03.18, 02:34
НаташаКо писал(а):
Про маршрутку не вру. Может, там и большие очереди, но я их не жду. Еду стоя.
Для всех, кто не в курсе ситуации - сообщаю. Новые Химки нереально застроили микрорайоном "Новокуркино". Продолжили домом прямо на парковке Меги. Плюс застройка на улице Родионова, улице 9-го мая, проспекте Мельникова.
Дома все высотные. Очень большой напряг с парковкой и инфраструктурой. Людей прибавилось нереально. Плюс застроили Путилково. Въехать-выехать в Новые Химки в час пик реально, пару километров едешь по 20-30 мин на машине.
НаташаКо откровенно лукавит или ездит с Планерной не в час пик. Среднее время в очереди (на улице) на маршрутку 15 мин. Часто 20 мин. чтобы сесть. Между тем, даже чтобы ехать стоя СВОЯ очередь! И стоя едут по пробкам в набитой до отказа маршрутке. Жалобы в мосгортранс и химкинскую службу не помогают.

Берите ипотеку и квартиру в Москве. Это только кажется что лишние 20 (как правило 30-40) минут стоят того. Через пару лет изматывает в конец)
Значится, так...

В Новокуркине с ОТ ахтунг. Причем полный. Но с Новокуркином связываться не стоит и по множеству других причин. К счастью, этим районом Химки, даже Новые, не ограничиваются.

Для живущих же в более человеческих локациях существуют, как минимум, автобусы 212 и 268 МГТ (не считая химкинских троллейбусов), на которые никаких очередей нет, и все спокойно уезжают с "первого укуса".

Про 20-30 минут на машине на пару километров - мадам изволит пользоваться художественным приемом под названием "гипербола"? ОК, оценил ))
13 мар. 2018
13.03.18, 08:38
moikotik писал(а):
Про 20-30 минут на машине на пару километров - мадам изволит пользоваться художественным приемом под названием "гипербола"? ОК, оценил ))
Автобусы лучше да. Мадам (НаташаКо) рассказывала про Мельникова и Родионова, поэтому и был сделан акцент на этом. Сам я не мадам и использовать гиперболы мне претит. Речь шла не про конкретно два километра, а про реальное время на доехать до дома с мкада/ленинградки (с моста над каналом им. Москвы).
13 мар. 2018
13.03.18, 08:49
kat675 писал(а):
13.03.18, 08:38
moikotik писал(а):
Про 20-30 минут на машине на пару километров - мадам изволит пользоваться художественным приемом под названием "гипербола"? ОК, оценил ))
Автобусы лучше да. Мадам (НаташаКо) рассказывала про Мельникова и Родионова, поэтому и был сделан акцент на этом. Сам я не мадам и использовать гиперболы мне претит. Речь шла не про конкретно два километра, а про реальное время на доехать до дома с мкада/ленинградки (с моста над каналом им. Москвы).
С Мельникова доходится пешочком за 4-5 минут до 9 Мая, где маршрутки-автобусы ходят одна за другим.

С моста над каналом до Мельникова 16 я доезжал максимум за 15 минут. Что я делал не так? Ах, да - я ж, окаянный, окрестности знал :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 2 гостя